Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смотрю Сынов третий сезон, пока видел первые 4 серии. Сезон и вправду не очень. 

Еще смотрю последний сезон Уилфреда, осталось глянуть три серии. Сериал интересен только тем что я тупо хочу узнать- кто же такой Уилфред. Более ничем не примечателен, ну и шутки иногда неплохие выдают, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4й сезон родины получился бодрым,хотя и не ждал от него многого.
Но как можно было  так бездарно слить конец сезона?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4й сезон родины получился бодрым,хотя и не ждал от него многого.

Но как можно было так бездарно слить конец сезона?!

уот так уот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел таки Уилфреда. Мне сериал в целом не понравился. 

Начал смотреть 7й сезон Офис, пока видел только первые 12 серий. Все на уровне, очень смешной сериал (для меня как сотрудника офиса самое то). С серии про рождество и снежки прям в голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POI так и останется среднеьким процедуриалом, как и первые 4 серии? Или там с какоо-то момента годнота попрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POI так и останется среднеьким процедуриалом, как и первые 4 серии? Или там с какоо-то момента годнота попрет?

Попрет, ещё как попрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POI так и останется среднеьким процедуриалом, как и первые 4 серии? Или там с какоо-то момента годнота попрет?

Дальше да, будет интересней, но позже, чем через 4 серии

 

Ты же лицушник

Сериалы же не продают. Их показывают по телевизору или качают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше да, будет интересней, но позже, чем через 4 серии

 

Сериалы же не продают. Их показывают по телевизору или качают

Врать не хорошо, Борь. Поэтому без подарка остался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не хорошо, Борь. Поэтому без подарка остался.

Когда я врал?  :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я врал?  :amm:

Сериалы продают, точнее права на их показ. А конечный пользователь чтобы посмотреть их легально может купить дисковое издание(правда не все сериалы выпускаются в таком формате), либо оформить подписку на телеканал или онлайн-сервис(Амедиатека, Нетфликс и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы же не продают. Их показывают по телевизору или качают

а потом на блюрее продают 

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лостфильм утопию стал что-ли переводить? На торренте увидел. Сам сайт лостфильма уже две недели не работает.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, заблокировал провайдер видимо, ставь прокси расширение в браузер, zenmate например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сериалы продают, точнее права на их показ. А конечный пользователь чтобы посмотреть их легально может купить дисковое издание(правда не все сериалы выпускаются в таком формате), либо оформить подписку на телеканал или онлайн-сервис(Амедиатека, Нетфликс и т.д.)

Это всё сложно и неудобно

 

а потом на блюрее продают 

Я ни разу на дисках не видел

Купил бы все сезоны Лоста на лицезионном блурей, с выбором между оригинальной озвучкой и озвучкой Первого канала плюс субтитры  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лостфильм утопию стал что-ли переводить? На торренте увидел. Сам сайт лостфильма уже две недели не работает.

все работает, утопию переводят - отличный повод ознакомится с сериалом тем, кто пропустил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю помаленьку Сынов Анархии третий сезон, вчера видел 4 серии, до финала осталось тоже четыре серии. И кстати не считаю, что сезон провальный. По крайней мере смотреть интересно, может быть он чуть хуже первых двух сезонов, а что будет дальше посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утопию таки добил, середняком язык не поворачивается назвать, но лишь немногим лучше - 7/10

 

Еще за последнее время посмотрел:

 

Что знает Оливия? - Макдорманд явно Глобус и Эмми должна схватить. Неплохо показан определенный жизненный промежуток, со своими бытовыми проблемами, но многим мини-сериал покажется скучным. 7.5/10

 

Пропавший без вести. Во многих аспектах на грани шедевра, но к сожалению изрядно затянут, действия происходят крайне неспешно (2 раза уснул даже), местами небольшой мискаст, ну и не HBO (а жаль, они бы максимум выжали из идеи). 7.7/10

 

Ну и Justified начал 5 сезон потихоньку, диалоги тащат на себе весь сериал (ровно как и Гоггинс).

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоггинс бог вообще. Через две недели последний сезон(

[spoiler=]http://ipic.su/ekin.jpg

 

 

:men:

 

notabenoid вроде воскрес,только теперь закрытый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родина 4й сезон слабый.

Жду Готэм продолжение, сериал огонь. Пингвин радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Breaking Bad, затянули немного, но в целом сериал по эмоциям отбился, так держать.  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...