Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да в списке большая часть херота,такое ощущение что вы просто перечислили,я и сам этот список видел.Тот же озарк/маньяк фуфел

«Конец этого ***ного мира» очень даже хорош, если ещё не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а что кроме роботов у них топового?у меня подписка на него,я что не включу их производства,все трешак

Чёрное зеркало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в списке большая часть херота,такое ощущение что вы просто перечислили,я и сам этот список видел.Тот же озарк/маньяк фуфел

Ясно. Так и запишем, в нетфликсе мало контента для веганов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добавь сталина.а то как-то мало бреда вышло.

Бред твои придирки я не смотрю, значит говно. Чем плох озарк, например? Не BB конечно, но актеры отличные, чего только Бейтман в необычном амплуа стоит, атмосфера есть, сценарий добротный. Ты на вопрос про какой канал/сервис больше годноты выдает отвечать не будешь, я так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, в смысле не смотрю?Я посмотрел озарк три серии,маньяка почти досмотрел и карателя тоже три,или надо все посмотреть через силу,чтоб увидеть шедевральность.Ну это шляпа,что описывать-то?

 

 

Ты на вопрос про какой канал/сервис больше годноты выдает отвечать не будешь, я так понял?

А я должен на него отвечать?Или типо я спорил на эту тему?Ты как всегда.Если из 100 сериалов в год,два более-менее приемлемых,то это топ,да? Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это шляпа

Солидная аргументация. Сразу сила сои чувствуется. :NB:

 

А я должен на него отвечать?Или типо я спорил на эту тему?Ты как всегда.Если из 100 сериалов в год,два более-менее приемлемых,то это топ,да?

Да какие нахер два? Я тебе два десятка качественных оригинальных проектов выше написал. Да, некоторые из них не без недостатков, некоторые довольно специфичны и на любителя, но в плане выбора что посмотреть достойных конкурентов у нетфликса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидная аргументация.

Ну вот к примеру зачем расписывать,что td3 шляпа?Если и так все понятно,тут та же история,тем более у каждого сразу найдется десяток сомнительных контраргументов,а это не тот контент,чтоб спорить с пеной у рта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Амазона прайм там из норм сериалов только американские боги, у хбо ИП. Все.

У HBO за 20 лет столько годноты наберется, так что не надо тут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Амазона прайм там из норм сериалов только американские боги, у хбо ИП. Все.

амазон еще экспансию приютил, а боги разве у него?

 

У HBO за 20 лет столько годноты наберется, так что не надо тут.

смысл былые заслуги обсуждать? Сейчас престолы, мир дикого запада, кремниевая долина. Еще что-то забыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биг литл лайс, Чернобыль, Хранители тоже выйдут в этом году на HBO и являются потенциальными хитами.

 

У нетфликса за счет купленных прав и собственного контента самый большой выбор для потребителя. Даже если из огромнейшего списка зайдет всего пара шоу, это уже окупит подписку.

В еще жалко, что они, похоже, прихлопнули Santa Clarita Diet

ну биг литл лайс, как и молодой папа второй сезон лишний, имхо. Чернобыль и хранители ок, но и у нетфликса новинки интересные уверен будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, еще ж Папа будет

 

Алсо, угараю как питчат идею, что Санса самая умная. "She's the smartest person I've ever met" - говорит Арья. Арья, которая довольно длительное время провела с Тайвином Ланнистером.

Girl's power!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрю 5 сезон семьи сопрано. всё ещё вкатывает.

Лучший из сериалов. За аву - зачетище. Роль Поли писали под Тони Сирико спецом кста. Как и Сильвио Данте, к слову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший из сериалов. За аву - зачетище. Роль Поли писали под Тони Сирико спецом кста. Как и Сильвио Данте, к слову.

а как тебе фельм ВиктОр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул 7 сезон ИП, хз чего его хейтили в актуальное время, как по мне очень даже годно, и снова вернулся интерес к сериалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну там телепорты и кринжевые диалоги местами удручали.

телепорты норм, вообще не было желания наблюдать за перемещением, захотели в одну точку, оказались в этой точке без растягивания времени, меня это полностью устраивает и даже радует. Кринжа ни разу не испытал, типичные фентезийные диалоги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторая серия ИП - 52 минуты уныния и срамоты, бестолковости сценаристов и попытке создать саспенс перед битвой, при это уделяя каждому персонажу по 10 минут за серию. Сранина полнейшая, я простил эти косяки первой серии из дракош и моей одержимости Кларк, но тут мне хочется спроситm HBO - вы чего там снимали 2 года, ироды? И убейте нахрен сценариста, который связывает сцены перебитием предыдущей сцены без логичного завершения? Я с 7-ого сезона эту дичь терпел, но даже там иногда были логичные завершения сцен, но тут что-то клевое начинает происходить и "ваша милость к вам пришел очередной фан-сервис". Задрало. Дерьмо собачье.

[spoiler=SPOILER] Дении Сноу говорит, что "эй я Таргариен и какбы пофиг, ибо мы любим друг-друга, не бесись" и Дейнерис всключает поехавщаю, то что у нее шпили-вили со своим племяником не сильно ее волнуют, вот то, что он наследник трона - вот это для нее проблема, при этом он уже тысячу раз говорил ей, что ему это нахрен не уперлось. И тут она хотела закотить истерику, где можно было бы понаблюдать на эмоцианальный экшон, но бестолочь сценарист используют перебивку сцены - горн войны и ходоки уже здесь. Ей Богу эмми всем в очко после таких серий.

 

Две серии из шести - обе срань несусветная. HBO - бестолочи, за две серии просрать шарм, накопленный годами - это надо смочь.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная серия, которая как раз таки закрывает все сюжетные линии персонажей, половина которых в следующем эпизоде откинется

На кого ставишь? Я вот на этих

[spoiler=]Умрут: Бран, Бриена, Тормунд, Сэм, Червь, Вонючка,, Рейгар (дракон), Гост (песель), Пес, Ария, Давос, Джора

 

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales, у меня самый любимый персонаж это Давос. Сук, просто хочется, чтоб этот человек выжил и читал книжки до конца жизни где то в тепле и добре. Самый милый, добрый и безхитростный человек во всем сериале. А на остальных насрать

Луковый рыцарь реально крут, и вот его простота подкупает .Если я и хочу счастливого конца, то тоже для Давоса, ну Тирион. Момент с девочкой со шрамами доставил на самом деле. Я думал Давос ее лично охранять будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 серия лучше и уже вот тут чувствуется, что идёт подготовка к эпику полным ходом.

А вот с 3 серии уже явно пойдёт то, чего мы ждём от этого сезона.

Единственное что дико бесит, так это то, что ждать ещё неделю. Все таки конечно не особо я люблю такую сериальную модель, нетфликс лучше, ибо тут накалили атмосферу и жди теперь неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то народ про телепорты бесится, то им подавай самую масштабную драку сразу. Интересно же посмотреть переживания, подготовку, надежды, предбоевой трах(а вот это неожиданно было)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ария выглядит как двенадцатилетка с помесью сорокалетней алкашки. В итоге непонятно, как к траху относиться, всё равно странное чувство, что майор в щель смотрит и готовится ворваться в хату. Хотя я даже удовольствия не получаю от просмотра контента, где детям проникают в трахею. Я не анимешник и даже не либертарианец.

А ещё мне лень ставить теги, так что если кто-то считает seks в престолах спойлером, то можете звать майора, мне вообще пофиг, я в другом городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...