Перейти к публикации

Best FPS 2014


Puhlic
 Поделиться

  

361 пользователь проголосовал

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сложный выбор между вульфом и кодом. Выбрал второе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объективно Desteny, но выбрал FC4, т.к играть мне было интересней в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В фк4 и чужого толком не поиграл, но Вульф очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф не зацепил. Средняя игра на вечер. Голосовал за Дестини, уж очень мне механика и дизайн нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайтанфол порвал в этом году шаблоны мультиплеерных шутеров и заставил даже колду нервно заерзать - за него голос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тайтанфол порвал в этом году шаблоны мультиплеерных шутеров и заставил даже колду нервно заерзать - за него голос

:loool:  пиши еще  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф не зацепил. Средняя игра на вечер. Голосовал за Дестини, уж очень мне механика и дизайн нравятся.

Аналогично, в Дестини все более чем круто сделано. Аналогов близко нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очевидно, дестини (кстати опечатка у нее в названии в списке, ага), тут и обсуждать даже нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые для меня за последние несколько лет  лучший шутан это не Call of duty! Проголосовал за Titanfall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fc 4  и Cod всё тот же вторичный геймплей только в новых декорациях.Вульфа погубил движок из 2000х.А вот Титанфол подарил хоть и не долгие но часы полные адреналина и какого никакого но нового игрового опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирая из говн, наверное все-таки Titanfall. Туда хоть заходишь и кайфец ловишь от нагиба додиков. В FC4 опять поджог плантаций и скучное катание на мопеде, а про Wf вообще молчу. Полчаса пройдет после финальных титров - на лице покерфейс, а в голове ни одного момента не осталось после прохождения (эт я вам как huge fan RTCW говорю)

я думал мне одному Вульф не понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...