Перейти к публикации

Game Of The Year 2014


Puhlic
 Поделиться

  

444 пользователя проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Forza Horizon 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня в этом году мега игры нет, но если тупо выбирать лучшее, то фак край.

В случае с гта, сюда тогда можно было так же ласт оф ас добавить, вот за нее я бы поставил, но этим двум играм тут не место. По каким вообще понятиям этот опрос составляли ? В бест эклюзив 2014 года ласт оф ас добавили, но сюда почему то нет... Тупизм. Хотя я конечно догадываюсь по каким причинам, особенно главная картинка наталкивает

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понятно какого лешего гта здесь делает. Для меня игра года это Dragon Age Инквизиция.  Вот ее смело можно было в список ставить вместо гта. Но почему то воткнули ту игру, которая всего-лишь навсего римейк. Без голоса короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, если ты играл в третий Far Cry, то понял бы, что это не четвертая часть, а 3.5, в лучшем случае. И игрой года быть не может по определению.



Evil Within

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще год какой-то порожняковый оказался. Одни переиздания и конвейер. Рокстар, если вы меня слышите. Сделайте что-то ацко-крутое в 2015.

Гта 5, римейк римейка и снова воткнуть его в номинацию года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, Но для меня из всего вшивого года фар край 3.5 понравился больше всего, вот и думай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kesha, Но для меня из всего вшивого года фар край 3.5 понравился больше всего, вот и думай.

Вульф более самодостаточный и недооцененный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вульф более самодостаточный и недооцененный.

Да, но это коридорный шутер, там только стрельба и стрельба, для меня фара из-за открытого мира и разнообразия - лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но это коридорный шутер, там только стрельба и стрельба, для меня фара из-за открытого мира и разнообразия - лучше.

В Вольфе открытые уровни итак, нахрен там песочница? Во все игры ее что ли пихать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно выбрать ГОТИ если Байонеты2 нет и Марива карт тож?

 

Не понятно какого лешего гта здесь делает. Для меня игра года это Dragon Age Инквизиция.  Вот ее смело можно было в список ставить вместо гта. Но почему то воткнули ту игру, которая всего-лишь навсего римейк. Без голоса короче.

Как написал админ Puhlic мистеру SlowRaider (орфография сохранена)

Puhlic, on 24 дек 2014 - 17:16, said:

Если не совпадает мнение с содераторско-админским составом - проходи молча.

 

:loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, ну и список... 2лучшие рпг года потерялись, 2хоррора тоже и с ними вместе 2 отличных экза Нинтендо. Вроде не 1 апреля, а новый год на носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где дарк соулс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел гта 5 клацнуть то два года подряд... Отдал голос за Сансет Овердрвйв. Я не ожидал такого экшена шикарного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как можно выбрать ГОТИ если Байонеты2 нет и Марива карт тож?

С вию лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гонки года это Forza Horizon 2, Все в одном это GTA 5, RPG это Dragon Age inquisition )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проголосовал за инфеймос, так как фанат серии, а так ГОТИ для меня южный парк (почему-то нет в списке). ГТА5 хоть и хорошая игра, но звания игры года не заслуживает, ибо переиздание (готи 2013 это да, безоговорочно)

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где мордор? странный опрос

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...