Перейти к публикации

Epic Fail 2014


Puhlic
 Поделиться

  

438 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

игра мне не понравилась во всем: Сюжет плохой,Геймплей как в 3 части

Отличные персонажи, неплохой саундтрек, новые приколы типа вертолетиков и слонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра мне не понравилась во всем: Сюжет плохой,Геймплей как в 3 части

Ну да, сюжет отвратительный, но сама то игра на уровне того же третьего фар края, который был вполне неплох. Да, мне тоже игра не понравилась - прошёл и забыл, но это не вас догс/Дестини после которых лоботомию ножницами срочно хочется сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему нету Far cry 4, Alien isolation?

Потому что ты твинскусяра как не умел вбрасывать так и не научился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвклаб, конечно. Онлайн, геймплей, обещания. Все отвратительно.

До сих пор бесплатную версию запилить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что не голосую, потому что самым главным фейлом года был и остается ссаный The Evil Within.  :rage:  Миками, миками, по что ты так со мной...

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты твинскусяра как не умел вбрасывать так и не научился.

какой вброс? Мне просто игра не понравилась вот и все!!! Или ты думаешь раз у этих игр оценка на метакритике хорошая то они всем должны нравиться?

 

Ни за что не голосую, потому что самым главным фейлом года был и остается ссаный The Evil Within.  :rage:  Миками, миками, по что ты так со мной...

для меня эта одна из лучших игр года

Изменено пользователем Marcus111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за что не голосую, потому что самым главным фейлом года был и остается ссаный The Evil Within.  :rage:  Миками, миками, по что ты так со мной...

Миками не виноват что ты ждал йоба шутера в стиле 5 и 6 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миками не виноват что ты ждал йоба шутера в стиле 5 и 6 части.

А разве получился не йобашутер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам мало кто играл в Sacred 3, иная игра на "сегу" рудует намного сильнее.

Обсерать Watch Dogs это уже мейнстрим - ну один раз прикинуться человеком с изощренным тонким пониманием игр... ну два раза... но это ж уже переросло в целое движение. Игра то не фонтан, но тут многие на чистом глазу играют в Saints Row 4, какие вопросы к Догсам тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам мало кто играл в Sacred 3, иная игра на "сегу" рудует намного сильнее.

Обсерать Watch Dogs это уже мейнстрим - ну один раз прикинуться человеком с изощренным тонким пониманием игр... ну два раза... но это ж уже переросло в целое движение. Игра то не фонтан, но тут многие на чистом глазу играют в Saints Row 4, какие вопросы к Догсам тогда

Потому что сейнтс роу не пытается казаться чем то большим - это маленькая игра класса B про бородатых женщин прыгающих по зданиям с елдаками, а вач догс обещал быть серьезным некст ген гта заменителем с реальным прототипом Чикаго, хаками глобально влияющими на мир игры и тысячей персонажей где в жизнь каждого можно заглянуть. А получилось какое то нелепое нечто, которое где то и с сейнтс роу сравнить стыдновато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что про Thief никто не вспомнил. Вот уж где провал.

Нормальная игра, не провал. Просто предыдущая часть загнула очень хорошую планку, и нынешний вор не добрался до нее к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по результатам мало кто играл в Sacred 3, иная игра на "сегу" рудует намного сильнее.

Обсерать Watch Dogs это уже мейнстрим - ну один раз прикинуться человеком с изощренным тонким пониманием игр... ну два раза... но это ж уже переросло в целое движение. Игра то не фонтан, но тут многие на чистом глазу играют в Saints Row 4, какие вопросы к Догсам тогда

Saints Row 4 по фану от геймплея,его разннобразию, и искромётному юмору сюжета легко даёт фору Gta 5.А ты заикаешься про Watch Dogs

 

А разве получился не йобашутер?

Трудно им таким быть .Когда ты экономишь каждый патрон и стараешься обежать или заманить в ловушку противника.Т.к понимаешь иначе можешь не выжить на боссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миками не виноват что ты ждал йоба шутера в стиле 5 и 6 части.

Я ждал нечто прорывное, как это было с РЕ4 десять лет назад. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал между воч догз и драйвклабом....минусы/не доделки клаба превесили. Голос ушел за драйвклаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saints Row 4 по фану от геймплея,его разннобразию, и искромётному юмору сюжета легко даёт фору Gta 5.А ты заикаешься про Watch Dogs

 

Трудно им таким быть .Когда ты экономишь каждый патрон и стараешься обежать или заманить в ловушку противника.Т.к понимаешь иначе можешь не выжить на боссе.

Какой там фан, я тебя умоляю, если первая, вторая и даже может быть третяя части были хоть каплю "по фану" то 4ая это ссаный Prototype, надоедающий уже через 10 минут. Гте там ты разнообразие и юмор увидел вообще непонятно. Весь, так называемый, юмор в этой часте сводится к пародии и высмеивании американской массовй культуры (теле шоу, медиа, поп-звезд и публичных людей) на которую в остальном мире всем далеко насрать, не все даже поймут, что в игре стебут какого нибудь Ларри Смита с 15го федерального канала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...