Перейти к публикации

Epic Fail 2014


Puhlic
 Поделиться

  

438 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чот странно тогда, что хало коллекшена в списке нет

Хало не на серверах работает

 

По теме - Дестини, юнити и драйвклаб знатно флопнулись, но вас догс это что то за гранью добра и зла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в один из эпик фейлов не играл получается О_о во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно что Mordora нет в голосовании.Он бы победил с большим отрывом.

Твоя бомбежка по поводу этой игры затянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет в Дестени играл на пастгене. Пока проходишь компанию в целом игра держит бодро. Приятная картинка, хорошие пейзажи, музыкальная составляющая. Но когда прошел компанию понял что контента ничтожно мало, это просто ппц как мало. Поэтому отдам голос за дестени, при таком бюджете и пиаре выстрелила оч слабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестени норм вышла. Мне так показалось, что у игры с 29-30 уровня появляется второе дыхание. Так как найтфоллы, рейды и все такое очень интересно проходить.

Именно так! Я не понимаю разочарованных. Шесть с половиной дней уже там зависаю, судя по статистике)) Так что - каждому своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестени норм вышла

норм вышла, но контента мало. Даже в вов на старте контента больше было, ну и бегать по одной и той же локации с разными заданиями надоедает. Туда можно зайти разве что для дейлика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так! Я не понимаю разочарованных. Шесть с половиной дней уже там зависаю, судя по статистике)) Так что - каждому своё.

Поддерживаю. После того как начал осваивать рейд, игра еще больше понравилась. Очень напряженно и интересно. Складывается впечатление, что те, кто Destiny называет фейлом, и половины контента не опробовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоснул за собак, ибо при том пиаре, который делали юбы, вышла игра по качеству ниже среднего

Хотя нет, мой выбор-дравклаб, ибо с ним игроков жесточайше нае обманули

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. После того как начал осваивать рейд, игра еще больше понравилась. Очень напряженно и интересно. Складывается впечатление, что те, кто Destiny называет фейлом, и половины контента не опробовали.

 

Ибо на рейдах и найтфоллах нет матчмэйкинга)) С одной стороны - это минус, не каждый желающий сможет зайти, с другой - профит ещё больше чувствуется в итоге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чем-чем, а с эпик фейлами в 2014 перебоев не было) выбирай фикалий на любой вкус! Даже глаза разбежались: какое дерьмо дерьмовей всего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не лидирует Assassins Creed : Unity ? WD на фоне Unity выглядит ещё хорошо .

По мне WD больший слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...