Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть какая-то шняга подешевле чтобы эйрплеить на обычную колонку? Нашел Belkin SoundForm Connect, но 100 бачей за такую прибуду как-то много, да и оптикал мне не нужен, только 3.5. Альтернативы есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посаны че думаете, стоит брать ифон 11 за 45к или не? Цена вкусная, но не то чтобы прям телефон был нужен, да и еще у него ips, а ведь даже у моего андрюши за 15к трехлетнего амолед экран и тоже влагозащита имеется. Или забить хрен и с чистой душой обновить телефон через год-два на более современное?  :monkahmm:

 

По сути камера привлекает в первую очередь, но рамки и экран отталкивает, когда у новых айфонов более классический вид моей любимой четверки с норм экраном и рамками

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя столько вопросов, значит обновляться точно не стоит.

тоже думал xs на 13pro обновлять, но забил. подожду 14.

меня на рынке телефонов только fold 3 очень привлекает. но его цена жопная. а от внутреннего экрана хз что останется через год-два

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда у тебя столько вопросов, значит обновляться точно не стоит.

Пожалуй дельный совет, к тому же помозговал и понял, нахрена мне лопатная версия если я здесь уже малафил на мини версии новых айфонов. Посмотрел на 12 и 13 мини, и понял что они мне намного больше нравятся, и даже сейчас можно взять 12 мини по неплохой цене, но хочется 13 мини взять из-за лучшей батареи.

Я тот человек который до сих пор к 6"> не привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, как по мне это грабеж за ипс экран в 2021 году. 13 мини я бы советовал взять, мини айфоны херово продаются, очень много слухов что 14 мини уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, как по мне это грабеж за ипс экран в 2021 году. 13 мини я бы советовал взять, мини айфоны херово продаются, очень много слухов что 14 мини уже не будет

Да, ипс сильно отталкивает, пожалуй это самый огромный минус.

 

Про мини тоже самое говорили в 12 версии, мол говно продажи - отменят, вышла 13 версия которая лечит проблемы прошлого связанного с батареей, так что я не особо верю в эти слухи, что миник отменят, глупо отказываться от уникальной ниши которая отсутствует у конкурентов. За 60-70к я такое не беру, но за 45-50к урвал бы, но 13шку за такую цену еще год ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, у эпла и так самые компактные флагманы которые 6.1, этого тоже ни у кого нет, а миник это прям очень нишевая ниша, в 12 серии там 5% на него пришлось, а это как бы отдельные затраты на производство. Даже если не в 14, в 15 от него откажутся, когда будет мажорный редизайн снова

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал себе 8 айфон и очень пожалел об этом. спустя полгода пересел на XS и только потом успокоился. маленькие экраны сейчас это полная жопа в плане поглащения контента. поэтому глаза лучше беречь) 

да ну и лопату тоже не хочется с другой стороны. поэтому мне очень пригляделся sams fold. да он оч толстый, но зато не широченный. простые функции на обычном экране, а все остальное при открытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, у эпла и так самые компактные флагманы которые 6.1, этого тоже ни у кого нет, а миник это прям очень нишевая ниша, в 12 серии там 5% на него пришлось, а это как бы отдельные затраты на производство. Даже если не в 14, в 15 от него откажутся, когда будет мажорный редизайн снова

Ну глянем, я за процветание мини версии, посмотрел тут пару обзоров и прям балдежная машинка.

 

P.S. Кто прошарен, ибо я не очень, тут срочная нужда в ноутбуке потребовалась, и в бюджете 50-70к все какое-то лютое говно оверпрайснутое (не удивительно учитывая ситуацию на рынке). Так вот, сестра 3д модделингом увлекается, и меня настолько задолбал выбор ноутов что стал думать о макбуке, но я никогда им не пользовался, и даже не трогал, он может нормально во все базовые проги типа блендера, майи, збраша? Знаю что айтишники им активно пользуется из-за unix подобной системы, но что для остальных? Стоит доплатить и взять? Речь именно про самую младшую версию которая около 80к стоит.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, 8 гигов рам я даже домой не стал бы брать, если честно. Проги эти все под М1 уже завезли, но вот например чел рендерит что-то в блендере и у него все время своп идет на ссд, не хватает 8 гиг

Тут вопрос еще транспортабельности, важно ли. Если да, то конечно М1 и лучше не найдешь, но я бы постарался выжать 16 гигов. Если нет, то скорее всего можно найти уродское пластиковое геймерское говно в те же деньги которое будет давать больше производительности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, 8 гигов рам я даже домой не стал бы брать, если честно. Проги эти все под М1 уже завезли, но вот например чел рендерит что-то в блендере и у него все время своп идет на ссд, не хватает 8 гиг

Тут вопрос еще транспортабельности, важно ли. Если да, то конечно М1 и лучше не найдешь, но я бы постарался выжать 16 гигов. Если нет, то скорее всего можно найти уродское пластиковое геймерское говно в те же деньги которое будет давать больше производительности

 

погодь, на видео 8гб рам?  :KEKWait:  Выглядит крайне впечатляюще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, да, там 8 гиг, но учти что оно свопается все время с такой нагрузкой, значит теряется перформанс + износ ссд большой будет



Вообще это жесть, мне 16 уже не хватает на работе, где там это говнище с бровью от эпл

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, да, там 8 гиг, но учти что оно свопается все время с такой нагрузкой, значит теряется перформанс + износ ссд большой будет

Вообще это жесть, мне 16 уже не хватает на работе, где там это говнище с бровью от эпл

Да, но это тяжелые рендеры, моя такие не делает, а 16гб оперативы я физически и морально не потяну на ноут который я даже не представляю что делает. Но вообще видос впечатлил если это реально самая младшая версия с пососным рам и малой памятью ссд.

 

Вопрос в другом, это чудо мак-техники и Тима Кока, или можно взять китаеза типа хонора который и дешевле, и 16/512 имеет на борту и будет аналогично или даже лучше? На присмотре он и еще пластиковые геймерские чудо инженерии в районе 60-70к

 

Я понимаю, что все ховно какое-то, но хочется найти ту самую середину без диких вложений  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ифон 11 за 45к или не

Ток что продал в идеальном состоянии 12 256 за 53, рыночек порешал.

 

@terem, 8 гигов рам я даже домой не стал бы брать, если честно. Проги эти все под М1 уже завезли, но вот например чел рендерит что-то в блендере и у него все время своп идет на ссд, не хватает 8 гиг

Тут вопрос еще транспортабельности, важно ли. Если да, то конечно М1 и лучше не найдешь, но я бы постарался выжать 16 гигов. Если нет, то скорее всего можно найти уродское пластиковое геймерское говно в те же деньги которое будет давать больше производительности

 

Шото пиздеж, я кидал уже видос, где чел с 8 шинами миллион прог открывает и все ок, 8 гигов более чем хвататет на м1.

 

Я понимаю, что все ховно какое-то, но хочется найти ту самую середину без диких вложений  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/peeposad.png

Мак мини м1

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, нет, М1 мощнее чем H серия интела, в остальных девайсах этого сегмента даже такого нет, только U и это сразу на два дели перформанс



@HANCOCK, зависит какие проги, у меня 16 гигов и на своп идет по 10, хотя визуально не лагает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, нет, М1 мощнее чем H серия интела, в остальных девайсах этого сегмента даже такого нет, только U и это сразу на два дели перформанс

@HANCOCK, зависит какие проги, у меня 16 гигов и на своп идет по 10, хотя визуально не лагает

Что ж, надеюсь после презентации тогда они опустят цены на прошлогодние модели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, мне почему-то кажется, будут только хай энд прошки, а эйр и про 13 останутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ору в голос, бровь конфермед

бля это провал 

 

они ебанутые? 

обычные эйрподсы, лол, какое выское качество, это санина сраная. 179 баквсов лоло

 

ща хожу с первыми, какой же кал. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеальный ноутбук, мощный, холодный, 120 герц, минилед, есть 14 дюймов, порты вернули, магсейф, но с бровью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...