Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахахаха, из комплекта других айфонов которые они оставляют в продаже тоже уберут зарядку и наушники (11, СЕ, Хр)

 

https://m.gsmarena.com/iphone_11_se_2020_and_xr_also_lose_inbox_chargers_and_earpods_-news-45780.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стыдно за салями и сасунг в комментах усираться

стыдно когда у тебя тока на бюджетник 3х летнкй давности денег хватает и причислять себя к элите эпла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классика, стоимость айфон 12 в Украине будет от 29999 гривен (почти 1100 баксов)

Как хорошо что есть серый рынок где спустя месяц можно купить что угодно за MSRP

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, из комплекта других айфонов которые они оставляют в продаже тоже уберут зарядку и наушники (11, СЕ, Хр)

 

https://m.gsmarena.com/iphone_11_se_2020_and_xr_also_lose_inbox_chargers_and_earpods_-news-45780.php

А вот это уже какой-то ад

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуки ,это Оптимизацея с позиц. топ мениджмента эпл ... не пытаитесь Это ,понять (внять) своими скудными мозжичками и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, из комплекта других айфонов которые они оставляют в продаже тоже уберут зарядку и наушники (11, СЕ, Хр)

 

https://m.gsmarena.com/iphone_11_se_2020_and_xr_also_lose_inbox_chargers_and_earpods_-news-45780.php

Ну это у них уже нормальная практика, когда у 8 и х из комплекта убрали переходник на наушники, то и в семерках он тоже пропал.

 

Другое дело, что, как я понял, в комплекте со старыми будет идти провод юсб-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главный рофел с эплом это то что они считают юсб-с лучше для абсолютно всего, кроме того чтобы ставить в айфоны

И эплоебы среди моих знакомых это оправдывают тем что юсб-с просто говнище, поэтому эпл молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно бы провода жили долго, нет же, за год-два развариваются на глазах. Хотя есть провод широкий 07 года и лайтнинг 13 года и оба отлично работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда ждал, когда на airpods цена упадет ниже 10к. в итоге они опять подорожали. успел взять за 9 в мвидео с баллами.. 

после XIAOMI Earphones 2 прям кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда ждал, когда на airpods цена упадет ниже 10к. в итоге они опять подорожали. успел взять за 9 в мвидео с баллами..

после XIAOMI Earphones 2 прям кайф

Надо было ещё в 2016-2017 брать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эплоебы среди моих знакомых это оправдывают тем что юсб-с просто говнище, поэтому эпл молодцы

это же одно и то же, лайтнинг и юсб с, просто епол пидоры.

то есть в маки и айпады можно юсб с, а в айфоны незя, кек

 

всегда ждал, когда на airpods цена упадет ниже 10к. в итоге они опять подорожали. успел взять за 9 в мвидео с баллами.. 

если речь за обычные, то это параша ебаная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще главный рофел с эплом это то что они считают юсб-с лучше для абсолютно всего, кроме того чтобы ставить в айфоны

И эплоебы среди моих знакомых это оправдывают тем что юсб-с просто говнище, поэтому эпл молодцы

Интересно владея макбуком, куда мне вставлять юсб а? Все логично, их за это критиковали годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно владея макбуком, куда мне вставлять юсб а? Все логично, их за это критиковали годами.

не логично то, что у тех, у кого не было айфона, то у них и юсб с блоков нет, то есть надо отдельно брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это же одно и то же, лайтнинг и юсб с, просто епол пидоры.

то есть в маки и айпады можно юсб с, а в айфоны незя, кек

 

если речь за обычные, то это параша ебаная.

хз, не аудиодрочер. по мне так шикарный звук. мик только говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, не аудиодрочер. по мне так шикарный звук. мик только говно

лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не логично то, что у тех, у кого не было айфона, то у них и юсб с блоков нет, то есть надо отдельно брать. 

хз в машинах сейчас тоже usb a, в intel nuc так же, ок можно переходник купить копеешный за 100р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно владея макбуком, куда мне вставлять юсб а? Все логично, их за это критиковали годами.

 

Я про порт на самом айфоне, лол. Давно пора юсб-с, во все лучше стандарт, но эпл хочет еще годик подоить бабки с аксесов прежде чем убрать порты совсем, уже все привыкнут к магнитной зарядке и никто вонять не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про порт на самом айфоне, лол. Давно пора юсб-с, во все лучше стандарт, но эпл хочет еще годик подоить бабки с аксесов прежде чем убрать порты совсем, уже все привыкнут к магнитной зарядке и никто вонять не будет

а это то да, нафиг они его юзают не пойму, вон айпэд есть и то прошка, обычный с лайтнингом. По ходу на кабелях и зарядках они наваривают больше чем на девайсах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блять, завидую этому толстому гею он всегда такой на позитиве все у него гуд и олрайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блять, завидую этому толстому гею он всегда такой на позитиве все у него гуд и олрайт.

Ты тоже свой писюн видеть только в зеркале хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, не аудиодрочер. по мне так шикарный звук. мик только говно

мик как раз лучший. Лучше чем у Сони и сенхов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунг там рофлит с эпла за то что с айфоном больше не идёт зарядка

Как пить дать, следующий или через 1 смарт флагманский их будет без зарядки

Андроид индустрия вообще бесхребетная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...