Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

телефон с 5.4 экраном это жирный плюс для меня, ждал возвращение тех самых телефонов, что идеально лежат в руке. Но, что зарядок больше не будет в коробке это рофл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда. где 90-120 герц? где тонкие рамки? где отказ от челки? где новые наушники? Про увеличенную батарею ничего, зато песни про стекло которое не царапается, ага, каждый год такое говорят 

 

хоумпод только понравился и айфон мини, тем кто любит мобилы поменьше. 5G вообще пох, пока у нас активно везде будет использоваться пройдет 1-2 года 



нах та зарядка ваще :butthurt: 

так славно отмазались, мол об экологии заботятся. вот вам провод с type C вставь его в свой обычный блок зарядки от прошлого айфона. Ой, а в нем был обычный USB? ну тогда купи новый адаптер дохрена дорогой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где отказ от челки?

 

Отказ от челки в пользу чего? Дырку они бы не стали лепить, потому что это будет похоже на самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отказ от челки в пользу чего? Дырку они бы не стали лепить, потому что это будет похоже на самсунг

ну какие то китайцы уже умеют камеру в экране прятать. я хз как но могут. Ну или сократите вы челку поуже. а так 3 год одно и тоже. одень в чехол 11 и 12 не отличить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну какие то китайцы уже умеют камеру в экране прятать. я хз как но могут. Ну или сократите вы челку поуже. а так 3 год одно и тоже. одень в чехол 11 и 12 не отличить. 

 

Один телефон был и там очень хорошо видно на светлом фоне где камера, такое сырое говно эпл совать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что хоумпод мини у нас тоже продавать не будут? Вообще им нужно сделать колонку аналог jbl переносную компактную. Я думаю спрос будет хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так а с какого хера, лол

Зарядка и проводные уши даже близко так не стоят как эйрподсы

 

А что хоумпод мини у нас тоже продавать не будут? Вообще им нужно сделать колонку аналог jbl переносную компактную. Я думаю спрос будет хороший

 

Нот эпл вей. С собой носить умную именно колонку это дичь, а без сири они ее не сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ёба, пздц)) я подумал они тайпси в яблофон воткнули, а они тайпси - лайтнинг кабель кинули, чтоб все еще зарядники обновили)) красавцы, огонь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70 к за мини и 80 за 12.

Да они там совсем ебанулись?

С учётом того что с далларав это 54 и 62.

Ну окей, сделали бы 60 и 70, ещё куда ни шло, но тут... впизду такие яблоки.

Изменено пользователем BioShock
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цены обосраться конечно

 

Сейчас на этой волне на 11 цены не опустятся, а наоборот подскачут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/wall-32041317_1151850

 

Цены обосраться конечно

 

Сейчас на этой волне на 11 цены не опустятся, а наоборот подскачут.

Так ещё бакс не забывайте. Был бы бакс как в июне по 69 то и наш рст дешевле стоил бы. А так курс+жадность реселеров=пздц цена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуета

с xs можно сидеть до тех пор, пока челку не уберут

На Xs Аккум херня, а учитывая 2 года то вообще печаль
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про дал лопату и ,оставил se og ,на хуй эти компы в корманах ?? кто то играет и ,смотрит фильмы ,еще на улице в 2020 ?? а почту по листать и ,по скроулить нэт и ,за постить портнеру нюдсы ,так что еще надо то блять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

курс+жадность реселеров=пздц цена

каких ресселеров ? 20% НДС не хочешь обсудить ?

 

 

телефон с 5.4 экраном это жирный плюс для меня, ждал возвращение тех самых телефонов, что идеально лежат в руке. Но, что зарядок больше не будет в коробке это рофл.

рофл это в 2020 желать микроскопический экран, ни Инстаграм не полистать ни фотки посмотреть , сидеть зумить веб как будто у тебя нокия 3310 и ты из 2005 года .

 

Кстати таких нескольких знаю , кто хочет маленький форм фактор, но у них юзание телефона сводится к звонкам и смс , будто на дворе всё ещё 1999 год , только не пойму нах отдавать 1к баксов за функционал кнопочной нокии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...