Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@HANCOCK, какой богатый универ. У нас в группе только у двух человек маки и у двух айфоны и на этой все



у самсунга еще норм часики

Сам хотел купить когда еще были с безелем. Но взял обычные часы потому что у самса у нас не работал самсунг пей

А текущие модели у них хрупкие какие-то на вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой богатый универ

обычный мск универ, в мск все такие. самое забавное, что чаще всего айфоны были у приезжих, а наши с дроидами ходили. 

 

были с безелем

во, их и брал, топ часики. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, никто не в курсе, лиса на макоси такая же прожорливая как и хром или чуток получше? А то со хромом батарея улетала только так, но и с лисой вроде все тоже плохо. Сафари в этом плане конечно в разы лучше, только жаль, что сам браузер говно.

Намного лучше чем хромой. Вообще Сафари самая оптимизированная под ноуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такой топовый что чтобы поставить туда ласт пасс, надо поставить приложение ласт пасса на комп и потом лезть с настройки браузера чето включать, в отличие от хрома где установка в один клик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля смска от меги прилетела, 11 за 55к, хз лопата.

11 про 82, а про макс 89.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ля смска от меги прилетела, 11 за 55к, хз лопата.

11 про 82, а про макс 89.

Вообще не лопата. Теперь когда беру у знакомых x/Xs он кажется крошкой. Если один из новых айфонов будет по размеру как 11, легче и с рамками как у xs то это прямо хорошо. Что больше 6.1 лопата, уже рил в карман сложно класть, а что меньше 6.1 уже мелковат. Держать то удобнее, но для контента 6.1 прямо идеал. Единственное что в 11 замечаю порой что тяжеловат. На рамки ни раз уже обратил внимания, но у меня чёрный цвет, рамки тупо растворяются , когда беру в руки цветной то рамки конечно бросаются в глаза чаще. В общем вес бы поменьше немного, после пушинки пиксель 2 , айфон конечно тяжеловат порой. Но читал где то что они специально не делают легким телефон чтобы в руках ощущался вес, что легкое ассоциируется с китайским и дешевым. Бред конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще не лопата. Теперь когда беру у знакомых x/Xs он кажется крошкой. Если один из новых айфонов будет по размеру как 11, легче и с рамками как у xs то это прямо хорошо. Что больше 6.1 лопата, уже рил в карман сложно класть, а что меньше 6.1 уже мелковат. Держать то удобнее, но для контента 6.1 прямо идеал. Единственное что в 11 замечаю порой что тяжеловат. На рамки ни раз уже обратил внимания, но у меня чёрный цвет, рамки тупо растворяются , когда беру в руки цветной то рамки конечно бросаются в глаза чаще. В общем вес бы поменьше немного, после пушинки пиксель 2 , айфон конечно тяжеловат порой. Но читал где то что они специально не делают легким телефон чтобы в руках ощущался вес, что легкое ассоциируется с китайским и дешевым. Бред конечно

Как тебе после пикселя 11?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не лопата. Теперь когда беру у знакомых x/Xs он кажется крошкой. Если один из новых айфонов будет по размеру как 11, легче и с рамками как у xs то это прямо хорошо. Что больше 6.1 лопата, уже рил в карман сложно класть, а что меньше 6.1 уже мелковат. Держать то удобнее, но для контента 6.1 прямо идеал. Единственное что в 11 замечаю порой что тяжеловат. На рамки ни раз уже обратил внимания, но у меня чёрный цвет, рамки тупо растворяются , когда беру в руки цветной то рамки конечно бросаются в глаза чаще. В общем вес бы поменьше немного, после пушинки пиксель 2 , айфон конечно тяжеловат порой. Но читал где то что они специально не делают легким телефон чтобы в руках ощущался вес, что легкое ассоциируется с китайским и дешевым. Бред конечно

Ну для меня большой + эти рамки и экран 1700х800.

Я черный не хотел бы, продукт рэд бы. Но мне прошка 11 по душе больше всего.

Просто айфон толстый ещё, у меня op5t, он как 11, но тонкий и его легко одной рукой можно держать.

 

Лучше уж тогда про макс брать чем 11, размеры одинаковые, но экран в сто раз лучше и телефон сам лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы брал про обычный

Не олед и саб фулхд для меня сразу не катит. А про Макс сильно большой. Он шире чем мой ванплас с экраном 6.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл брать сейчас, если скоро выкатят 12, где все экраны будут олед?

Базовый 12 будет вообще с экраном 5,4 и по габаритам чуть меньше se2, вот это пушка будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл брать сейчас, если скоро выкатят 12, где все экраны будут олед?

Базовый 12 будет вообще с экраном 5,4 и по габаритам чуть меньше se2, вот это пушка будет.

Да так вечно ждать можно. Телефон то сейчас нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так вечно ждать можно. Телефон то сейчас нужен.

Что мешает с ванплюсом ещё три месяца погонять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мешает с ванплюсом ещё три месяца погонять?

Батарея улетает моментально, а я ее уже менял.

Плюс уже три года почти с ним, приелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яблодрочеры, выручайте. Пациент Xr - завис на яблоке. Может стать черным экран на пару сек, потом опять яблоко. +- power не работает, в ДФУ тоже не загоняется длительным - и повером. Че за хня? Завис просто во время написания аймесседж. Первый раз такое, раньше всегда +- повер помогало, да и вис он наглухо 2 раза за всю историю всего. Что хреново - комп его не видит вообще. Не тюлюлюкает что устройство подключено. Там еще процентов 60 зарядки. Кроме как ждать пока сядет есть варианты? мож у кого было такое. беглый гуглинг ничего не дал.



@Buldozer, выручай, может встречал таких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яблодрочеры, выручайте. Пациент Xr - завис на яблоке. Может стать черным экран на пару сек, потом опять яблоко. +- power не работает, в ДФУ тоже не загоняется длительным - и повером. Че за хня? Завис просто во время написания аймесседж. Первый раз такое, раньше всегда +- повер помогало, да и вис он наглухо 2 раза за всю историю всего. Что хреново - комп его не видит вообще. Не тюлюлюкает что устройство подключено. Там еще процентов 60 зарядки. Кроме как ждать пока сядет есть варианты? мож у кого было такое. беглый гуглинг ничего не дал.

Стандартно -

Быстро нажмите и отпустите клавишу увеличения звука;

Быстро нажмите и отпустите клавишу уменьшения звука;

Нажмите и удерживайте боковую кнопку, пока смартфон не выключится.

 

Лучше подбирать момент, через пару секунд после лупа. Бывает не реагирует - воткнуть кабель и по новой.

Либо просто подсоедини к пк и зажми клавишу минус - есть шансы что после морганий вывалится в рекавери, а от туда уже стандартными комбинациями перезагрузи

 

выручай, может встречал таких

расписал чуть. Когда тел отпустит сделай бекап и прошейчерез дфу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, дык не работает +- питание, сразу об этом написал. яблоко и трындец. раз в 5 минут может на 2 сек почернеть экран и опять яблоко.



блин мне данные оттуда нужно посмотреть строчняк. если в морозилку запихну - критично для устройства? конденсат, туда сюда. в плане чтоб вырубило его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, дык не работает +- питание, сразу об этом написал. яблоко и трындец. раз в 5 минут может на 2 сек почернеть экран и опять яблоко.

блин мне данные оттуда нужно посмотреть строчняк. если в морозилку запихну - критично для устройства? конденсат, туда сюда. в плане чтоб вырубило его.

Морозилка ничего не даст - не надо. Резинкой под деньги зажми минус громкость. Чёрный дисп = ресет в loop'е, при зажатой громкости в тот же рекавери может свалиться. Уже встречал что на кнопки не реагируют, благо переткунуть батарею чаще всего есть возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, понял. Спс. Воткнул в комп, перетянул минус. Пусть лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, понял. Спс. Воткнул в комп, перетянул минус. Пусть лежит.

Если после чёрн экрана в рекавери не свалится, то вытыкать и ждать полной разрядки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как тебе после пикселя 11?

Вау не было, пиксель был и есть топчик. Сменил потому что просто устал от андройда и хотел экран побольше, у пикселя он на то время был уже совсем мелким с большими отступами. Ну и батарея, пиксель не доживал до вечера, айфон 11 в этом плане просто батя. Ну то что на 11 все летает и открывается быстро без лагов и т.п не удивило, пиксель был такой же шустрый. Плавность анимаций, толковые свайпы и в общем более вылизанная ось, ну и подсы сразу купил, аудиокниги и музыка когда нужно теперь за пару секунд, вот это рил удобно.

Минусы которых боялся до покупки не обнаружил. Это я имею ввиду рамки и разрешение. ips я люблю, цвета и яркость отличные, переход с олед пикселя никакого дискомфорта не вызвал. Рамки на чёрном цвете телефона вообще не замечаю. Экран большой,кайф, но в тоже время пользоваться удобно даже 1 рукой. Но это у меня очень тонкий чехол, pitaka.

 

Менять на новый в ближайшее время не вижу смысла. Переход на олед того не стоит, разве что вес поменьше сделают, а в остальном претензий 0. Вон недавно от Тинькоф завёл Есим за 5 минут сидя на даче, теперь 2 симки в телефоне, удобно.

 

Ну для меня большой + эти рамки и экран 1700х800.

Я черный не хотел бы, продукт рэд бы. Но мне прошка 11 по душе больше всего.

Просто айфон толстый ещё, у меня op5t, он как 11, но тонкий и его легко одной рукой можно держать.

 

Лучше уж тогда про макс брать чем 11, размеры одинаковые, но экран в сто раз лучше и телефон сам лучше смотрится.

Лучше смотрится это как? Три камеры красивее чем 2?) тебе его себе показывать или всем вокруг?)

 

То что на про рамки тоньше это факт, естественно это приятнее, но отдавать сверху ещё столько же за немного тоньше рамки и олед я считаю неоправданно. Было бы в про версии в 2 раза больше оперативы или проц быстрее то да, а так за экран и рамки перебор.

 

И кстати про Макс вообще не такой же по размерам как 11. Макс это уже тру лопата в 6,5 диагональ, и чуть тоньше рамки не спасают, Макс реально больше. Из практики 11

В карман лезет впритык, если ещё больше брать телефон то это уже не удобно. Тут уж лучше взять обычный про, на 5,8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау не было, пиксель был и есть топчик. Сменил потому что просто устал от андройда и хотел экран побольше, у пикселя он на то время был уже совсем мелким с большими отступами. Ну и батарея, пиксель не доживал до вечера, айфон 11 в этом плане просто батя. Ну то что на 11 все летает и открывается быстро без лагов и т.п не удивило, пиксель был такой же шустрый. Плавность анимаций, толковые свайпы и в общем более вылизанная ось, ну и подсы сразу купил, аудиокниги и музыка когда нужно теперь за пару секунд, вот это рил удобно.

Минусы которых боялся до покупки не обнаружил. Это я имею ввиду рамки и разрешение. ips я люблю, цвета и яркость отличные, переход с олед пикселя никакого дискомфорта не вызвал. Рамки на чёрном цвете телефона вообще не замечаю. Экран большой,кайф, но в тоже время пользоваться удобно даже 1 рукой. Но это у меня очень тонкий чехол, pitaka.

 

Менять на новый в ближайшее время не вижу смысла. Переход на олед того не стоит, разве что вес поменьше сделают, а в остальном претензий 0. Вон недавно от Тинькоф завёл Есим за 5 минут сидя на даче, теперь 2 симки в телефоне, удобно.

 

Понял, спасибо.

Сам думал перекатываться по той же причине, но мне просто физически больно смотреть теперь на ips,а прошка это оверпрайс.

По слухам обычный 12 будет на оледе, если так, то его и буду брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По слухам обычный 12 будет на оледе

без зарядки, провода и наушников в комплекте  :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу аппле наняли кого-то из нинтендо в штат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, все равно зарядку которая идёт в комплекте с 11 сейчас нужно выкидывать и покупать новую. А так эпл уже выбросит ее за тебя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 все равно зарядку которая идёт в комплекте с 11 сейчас нужно выкидывать и покупать новую

да, круто, норм. 

но во-первых если у меня нет устройства, то мне сразу нужен провод и зарядка, то есть брать с собой, я уверен на них после этого вырастет цена, даже с учетом скидывания цены на телефон в итоге то на то и выйдет. 

 

то есть ты берешь кабель за 1-2к + зарядку за 3-4к быструю. 

в итоге 4-5к плюсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...