Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

к сожалению, это уже не 100% показатель новья. Никогда не нарывался на запечатанный Айфон, не активированный, только когда его включаешь - просит ввести пароль apple id (не твой)?

нет, я оф беру обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, я оф беру обычно

 

на 4pda в теме про 11 была такая херня, российский офф. Не в первый раз при этом эта тема всплыла. С оффом как раз все просто - пришел, предъявил, заменили. И это про 11 айфон речь, а тут чел пытается "новый" 6С прикупить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4pda в теме про 11 была такая херня, российский офф. Не в первый раз при этом эта тема всплыла. С оффом как раз все просто - пришел, предъявил, заменили. И это про 11 айфон речь, а тут чел пытается "новый" 6С прикупить.

то есть можно оф наткнуться на уже активированный айфон?

но ведь по серийнику видно, активирован он или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тех кто в танке - живу в китае, сам телефон с китайскими доками и чувак говорит что он не рефабриш

Ну так и покупай раз китайцу веришь, зачем на форуме споришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@feLhage, 7 лучше тем что он новее. Работать будет лучше и ещё осталось пара лет апдейтов еще

 

@RipKit, в способе подключения нет ничего магического. Блютус наушники абсолютно все ты первые раз паришь одним клинком в настройках и потом они сами подключаются когда открываешь кейс

На алике ты найдешь только дерьмовые копии, которые подключаются вообще как каменный век и по вижу не похожи даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Смысла переплачивать при старом дизайне нет. 6s лучший из шестерочных вариаций (6,7,8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Смысла переплачивать при старом дизайне нет. 6s лучший из шестерочных вариаций (6,7,8)

нет, у 7 3гига оперы, у 6с 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по итогу же телефон идёт с доками и всей инфой

Это с какими ещё доками?

хотел узнать у гуру ебванных как пробить серийник и прочее

Ты лучше у себя спроси, как у китайца промышляющего рефабами, разборкой и т.д. нашелся НОВЫЙ айфон снятый с продаж 1,5 года назад?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у 7 3гига оперы, у 6с 2

у плюсца.

 

Ты лучше у себя спроси, как у китайца промышляющего рефабами, разборкой и т.д. нашелся НОВЫЙ айфон снятый с продаж 1,5 года назад?

если по сайту аппле p/d 2019, то китаенцы не при делах. Плюс тел может быть не активирован. Вся инфа на сайте аппле, никто не всилах править и менять серийники (кроме самой аппле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у плюсца.

 

если по сайту аппле p/d 2019, то китаенцы не при делах. Плюс тел может быть не активирован. Вся инфа на сайте аппле, никто не всилах править и менять серийники (кроме самой аппле)

так он плюс и выбирал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он плюс и выбирал

нафиг с таким соотношением плюс версии старья не нужны. И врятли почувствует нехватку доп гига, что 7, что 6с уже не торт. Браузер и месенджеры вытянет и на 2гб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг с таким соотношением плюс версии старья не нужны. И врятли почувствует нехватку доп гига, что 7, что 6с уже не торт. Браузер и месенджеры вытянет и на 2гб

 

у 7+ 3 гига оперативы как на xr, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у 7+ 3 гига оперативы как на xr, например

но он говно, и оперативой это не исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру норм игр на мобилки чёт мало совсем. Прошла эпоха дудл джамп,Энгри Бёрдс и т.п, а сейчас вроде игр много , Эппл аркада появилась но толковых игр душевных которые хочется оставить на мобиле на долго мало, очень мало.

Кто во что играет? Может есть хорошие ещё игры на мобилу

Rayman Приключения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру норм игр на мобилки чёт мало совсем. Прошла эпоха дудл джамп,Энгри Бёрдс и т.п, а сейчас вроде игр много , Эппл аркада появилась но толковых игр душевных которые хочется оставить на мобиле на долго мало, очень мало.

Кто во что играет? Может есть хорошие ещё игры на мобилу

 

Transistor, Bastion, Titan Quest, Elder Sign: Omens, Bully, Ticket to Ride, Alien Blackout, Grid Autosport, Life is strange, X-Com, Limbo, Inside, Olds man journey, Brothers a tale of two sons

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Господа эплоебы с двумя мониторами. Ситуация такая, иногда случайно док перемещается с праймари экрана на секондари. И прикол в том что я не понимаю как это происходит (веду тупо мышку над ним и все) и как вернуть это назад, приходится идти в настройки и менять экраны местами туда-сюда чтобы все стало как было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа эплоебы с двумя мониторами. Ситуация такая, иногда случайно док перемещается с праймари экрана на секондари. И прикол в том что я не понимаю как это происходит (веду тупо мышку над ним и все) и как вернуть это назад, приходится идти в настройки и менять экраны местами туда-сюда чтобы все стало как было

 

типа док там где активное окно, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Cognac, нет. До на основном мониторе. Я увидел, там типа если подвинуть к низу монитора, то туда перемещается докб. Надо будет попробовать, бесполезное говно как по мне
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа эплоебы с двумя мониторами. Ситуация такая, иногда случайно док перемещается с праймари экрана на секондари. И прикол в том что я не понимаю как это происходит (веду тупо мышку над ним и все) и как вернуть это назад, приходится идти в настройки и менять экраны местами туда-сюда чтобы все стало как было

че за фак этот юр праймари и секондари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Господа эплоебы с двумя мониторами. Ситуация такая, иногда случайно док перемещается с праймари экрана на секондари. И прикол в том что я не понимаю как это происходит (веду тупо мышку над ним и все) и как вернуть это назад, приходится идти в настройки и менять экраны местами туда-сюда чтобы все стало как было

это не баг, а фича

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже узнал, просто про это не пишется нигде. Если держишь долго внизу экрана, туда перемещается док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья есть смысл съэкономить и взять макбук про не ростест? Если что-починят бесплатно? Гарантия такая же как и ростест? А то разница 500 зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...