Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Flyknit, Не по карману? А ну окей.  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

 

Ноут 8 чтоит 52-54к, S8+ - вообще за 42-45 взять можно. Камера FujiFilm X-A3 ( наверное лучшая в своем сегменте ) 33к стоит.

Считать умеешь мой юный друг? 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KOPT

 

 

От не хочу тебя обижать, честно, но у тебя не 47 хромосом случайно?  За стоимость айфона Х я могу купить, например, 10 мейцу, 30 нокий, похер что, поехать в египте неделю отдохнуть, пропить, образно)   Но,  блеать мне нужен телефон все в одном, самый топ и я его беру, андерстенд? Мне не нужны костыли в виде сумсунга  и доп  камера и чего то там еще.  Сам прикопался за цену и хочет что то доказать) Да все нормально на самом деле, я выкупаю, ремонт, все дела, приходиться экономить. 

 

Слу, он ренжик под 100 к евро стоит, что лучше будет взять, его, или каких то Ссанйонгов 3-5 штук?) 

 

 

 

п.c кста, вспомнил, у меня есть ок фотик, сони, брал пол года назад считай за 700 бачей, думал буду малого фоткать, фоткаю на айфон) лежит в ящике) спс брат, так вспомнил благодаря тебе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

битва юных падаванов  :laugh1:

Я прикалываюсь :laugh1:

 

Хотя конечно в жизни не сравню фотокамеру за 500-700 долларов с любой мобильной. 

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя конечно в жизни, когда то, где то лет через 15, когда будет за 40, может тоже буду считать каждую копейку, и вместо одного желанного предмета, придется покупать 3 и тапочки на сдачу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ты! Я с трудом накопил на Самсунг. Пять лет деньги собирал. Теперь вот на чехол для него коплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел зарегался на форуме спецом жирнить про айфон?

Вообще эплам пора в два раза стоимость увеличить,а то в современных реалиях он утратил ценовую статусность. Теперь лишь осталась потребительская нерациональность, да такая, что Смит бы себе волосы выдрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чела хоть яблок девайсов хватает, что бы ими укрыться с ног до головы и разсуждать о насущных темах,а вот чо тут андроид нищи забыли и хотя доказать, реально хз. То, что вы все поголовно плачете по яблочным ценникам ясно как белый день, но оказывается есть упоротые, которым сейчас 1.2 и 1.4$ не по карману и просят накинуть еще) Болезный, если сильно хочешь заплатить за ифон в 3-10 раз больше, велкам, существуют концепт модели, аля корпус в золоте и тп. Но к чему все это, если ходишь с сяоми?) НГ все ближе, уже заходят в тему не закусывая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У чела хоть яблок девайсов хватает, что бы ими укрыться с ног до головы и разсуждать о насущных темах,а вот чо тут андроид нищи забыли и хотя доказать, реально хз. То, что вы все поголовно плачете по яблочным ценникам ясно как белый день, но оказывается есть упоротые, которым сейчас 1.2 и 1.4$ не по карману и просят накинуть еще) Болезный, если сильно хочешь заплатить за ифон в 3-10 раз больше, велкам, существуют концепт модели, аля корпус в золоте и тп. Но к чему все это, если ходишь с сяоми?) НГ все ближе, уже заходят в тему не закусывая)

Хожу с нексусом, так как устраивает. Меня забайтить не сможешь, был я в домах,где айфоны вместо выключателей на стене висят (умный дом), вот только сам владелец с топовым андроидом. Я далёк от брендовых предпочтений и ко всем покупкам подхожу холодно и рационально, по совокупности полезных свойств. Это как дурачки ходят в типофирменных джинсах с точащими нитками, хотя есть модели в десять раз приятнее, к которым даже опытный инженер технолог придраться не может.

И твои трольпосты про эпл смотрятся слишком неестественно, так как это не премиальный сегмент лет 10, даже в школе 7лет назад никого им не удивить было. Может это в Москве так. А в деревнях и фирменной лопатой понтуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

 

 

Значит так, Москвич и ходишь с Нексусом ?) К тому же, был в гостях где айфоны висят?) В эпл сторе на экскусии чтоли)? Ахахах, а на чем столичным по городу устраивает передвигаться, на каком ТС, не метро ли случайно?)

 

От как тут с таких Василиев в стеб не уйти?) Васян, если применю твою логику и поведаю в каких домах был я, то твое существованме вполне может показать ничтожным, допускаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу купить  Ipad 2017 ,   и вообщем в магазинах лежат много разных планшетов от Эппл, так вот как узнать какой именно 2017 года а какой более старый?  На упаковке что нибудь написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo,

 

 

Значит так, Москвич и ходишь с Нексусом ?) К тому же, был в гостях где айфоны висят?) В эпл сторе на экскусии чтоли)? Ахахах, а на чем столичным по городу устраивает передвигаться, на каком ТС, не метро ли случайно?)

 

От как тут с таких Василиев в стеб не уйти?) Васян, если применю твою логику и поведаю в каких домах был я, то твое существованме вполне может показать ничтожным, допускаю)

Расскажи, что за дома? Какого-то полубомжика, для которого айфон мерило достатка?

Неужели деревенскую гордость задел, где нужно обязательно всем что-то доказывать, мол мы мясо каждый день едим, вот такие мы бохатые.

Да, зачастую метро или мцк, ибо это самый быстрый и рациональный путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, прости , но ты смахиваешь на чистокровного колхозника. То, что тебе удобно шкериться в метро, ходить с гавнотрубой, под спорт костюм носить туфли, да и в целом, одеваться как ушлепок и тп,не означает, что это применимо для остальных. Заметь, я не прибежал к андроид упоротым и не начал их убеждать пересесть на авто классом по лучше) В моей опинионе, эпл техника вполне себе доступна для всех людей, которые хоть немного умеют зарабатывать деньги, не говоря за тех, кому они упвли с неба и тд. Сдался ты мне или еще кто то, общаюсь из за фана не более. Каюсь, нравится задевать детскую раненную гордость, городских, млять.

 

П.С Вась, я не про дома с айфонами имел ввиду:) ахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро, прости , но ты смахиваешь на чистокровного колхозника. То, что тебе удобно шкериться в метро, ходить с гавнотрубой, под спорт костюм носить туфли, да и в целом, одеваться как ушлепок и тп,не означает, что это применимо для остальных. Заметь, я не прибежал к андроид упоротым и не начал их убеждать пересесть на авто классом по лучше) В моей опинионе, эпл техника вполне себе доступна для всех людей, которые хоть немного умеют зарабатывать деньги, не говоря за тех, кому они упвли с неба и тд. Сдался ты мне или еще кто то, общаюсь из за фана не более. Каюсь, нравится задевать детскую раненную гордость, городских, млять.

 

П.С Вась, я не про дома с айфонами имел ввиду:) ахах

Мне интересно было услышать про дом, от уровня которого я почувствую себя ничтожным, но ничего, лишь жирнота вначале про то, что яблочко уровнем выше, хотя я только вчера ездил забрать смарт, конкурентов которому просто нет. Ну не поверю я, что ещё остались дурачки верующие в то, что смарт прежде всего по цене выбирают.

 

 

https://youtu.be/GOUVsXuJAbM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На метро ехал забирать же?)

Да, в центр так быстрее, чем на такси, например.

Про дом или здравые аргументы будут или ребячество с васьканием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, при чем тут такси. Даже тачки какой никакой нет ездить забирать о боже эти чудо девайсы) ты точно хочешь мерятся шлангами? чувствую себя неловко в сраче с нищ оппонентами.... не в моих правилах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, при чем тут такси. Даже тачки какой никакой нет ездить забирать о боже эти чудо девайсы) ты точно хочешь мерятся шлангами? чувствую себя неловко в сраче с нищ оппонентами.... не в моих правилах

Так мы не про свой дом, чтобы мериться. Так что можешь смело писать. Просто чую, что это обосрамс был, сказанный просто так, как и всё остальное.

Эх, где былые спасибо с интересными оппонентами, аргументами и прочим. Уровень новостных какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пятый Нексус как второй телефон)

Отличная мобила, андроид 8 накатил, летает лучше гелакси с7, а на с7 незаменимый Самсунг Пэй, забыл как картой пользоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ хочу купить  Ipad 2017 ,   и вообщем в магазинах лежат много разных планшетов от Эппл, так вот как узнать какой именно 2017 года а какой более старый?  На упаковке что нибудь написано?

по надписям айпад просто. в левом нижнем углу на обратной стороне коробки 2017.

 

его только с аиром первым можно спутать, но тот подписан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно было услышать про дом, от уровня которого я почувствую себя ничтожным, но ничего, лишь жирнота вначале про то, что яблочко уровнем выше, хотя я только вчера ездил забрать смарт, конкурентов которому просто нет. Ну не поверю я, что ещё остались дурачки верующие в то, что смарт прежде всего по цене выбирают.

 

 

https://youtu.be/GOUVsXuJAbM

Воу, iPhone X лежать + сосать

 

Кастати, тот челик реально ЧСВ даун, он не троллит. Не трать на него время, он как раз для этого и пришел на лэнд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу, iPhone X лежать + сосать

Часть фоток лучше, часть хуже. Единственная проблема у него это желтый оттенок днем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Часть фоток лучше, часть хуже. Единственная проблема у него это желтый оттенок днем.

В плохом освещении Х местами заметно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

 

Слушай, а тут ты какой то сильно храбрый, на хленде солнце ярче светит? Это ж ты тот горе ютубер, кинолог, нет? Все ок на самом деле, выкупаю чего ты такой взвинчиный. Какое там ЧСВ у кинологов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

 

Слушай, а тут ты какой то сильно храбрый, на хленде солнце ярче светит? Это ж ты тот горе ютубер, кинолог, нет? Все ок на самом деле, выкупаю чего ты такой взвинчиный. Какое там ЧСВ у кинологов.....

Кинологов хотя бы их собаки любят, а судя по твоим постам, тебя даже родные родители за говно держат, отсюда столько агрессии и понтов деньгами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...