Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Че тебе ещё надо?

 

что такой злой? я про одно,ты про другое. ладн проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ещё не понимаю, о чем ты. По факту стало больше свободного места.

по факту как раз и не стало. Раньше было написано на айпаде мол доступно 56 где-то. Теперь 60,5 и это кстати без 11оси, а когда эпл ввел свою файловую систему новую. Только по факту когда складываешь все что занимает место, 5 гигов так и не хватает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на айпаде с клавиатуры убрать цифры и знаки над буквами(серые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на айпаде с клавиатуры убрать цифры и знаки над буквами(серые)

никак вроде

А главное - зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по факту как раз и не стало. Раньше было написано на айпаде мол доступно 56 где-то. Теперь 60,5 и это кстати без 11оси, а когда эпл ввел свою файловую систему новую. Только по факту когда складываешь все что занимает место, 5 гигов так и не хватает)

Не знаю, я сложил - все сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никак вроде

А главное - зачем?

Ну на 10ой прошивке такого не было , как поставил ios 11 так вылезли эти символы зачем то. Жутко мешают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему-то стал сам собой включаться wi-fi. Че за дичь и как поправить?

Ну обсуждали же пару страниц назад - через пункт управления не отключается теперь вифи. Открывай настройки и там отключай, пока и там не выпилили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо с вайфаем-то? Он же отключается так же в шторке или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил ios11 , пользуюсь на англ языке . Более -менее все , анимации прикольные есть . С wifi забил , пусть жрет . Наблюдаются лаги в сафари , а так очень даже ничего . Но она создана для икса , даже не для 8 . На 10 ом айфоне хоть какой то новый експириенс будет, в той же айос . Но островок убивает ))) очень хочеться узнать что будет дальше , s версия или какой номерной айфон следующий . Про стеклянный корпус , и круто и грустно ( дисплей если разобьется то дисплей наверно тыщ 20 стоить будет , это с учетом того что все камерки наверху целы ))) корпус тоже будет весело стоить , со времен 4 и 4 s столько левых белых крышек видел , тупо цвет не по фатонику как у оригинала . Тут де это целый корпус ? А не крышка как у четвертки Изменено пользователем kdk22
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после обновы пару раз в день издается звук от айфона, как будто в каком то приложении что-то активировалось, или хз как это понять и назвать... все думал что это новый звук сообщения или уведомления, а вот хрен, все чисто в событиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну обсуждали же пару страниц назад - через пункт управления не отключается теперь вифи. Открывай настройки и там отключай, пока и там не выпилили

Обалденно. Запилили вкл/выкл передачу сотовых данных - радость. Надо лезть в настройки за вайфаем - гадость. Это как дать пропуск в рот и занести тебя в черный список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установил ios11 , пользуюсь на англ языке . Более -менее все , анимации прикольные есть . С wifi забил , пусть жрет . Наблюдаются лаги в сафари , а так очень даже ничего . Но она создана для икса , даже не для 8 . На 10 ом айфоне хоть какой то новый експириенс будет, в той же айос . Но островок убивает ))) очень хочеться узнать что будет дальше , s версия или какой номерной айфон следующий . Про стеклянный корпус , и круто и грустно ( дисплей если разобьется то дисплей наверно тыщ 20 стоить будет , это с учетом того что все камерки наверху целы ))) корпус тоже будет весело стоить , со времен 4 и 4 s столько левых белых крышек видел , тупо цвет не по фатонику как у оригинала . Тут де это целый корпус ? А не крышка как у четвертки

На что установил?

Новая иос создана, скорее, под айпады, как я уже говорил. Прям разительно отличается.

Жалко, что ныне у меня планшет только для ютуба, так бы обновил свой миник2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На что установил?

Новая иос создана, скорее, под айпады, как я уже говорил. Прям разительно отличается.

Жалко, что ныне у меня планшет только для ютуба, так бы обновил свой миник2.

друг обновил как раз миник2, в разы шустре 9й оси летает говорит, есть конечно лаги, но не критично.

 

я чет ахринел что прошляпил выход 3 и 4 миника  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг обновил как раз миник2, в разы шустре 9й оси летает говорит, есть конечно лаги, но не критично.

 

я чет ахринел что прошляпил выход 3 и 4 миника  :facepalm:

У меня 10-ка, я как раз девятку пропустил. с 8 на 10 сразу обновлялся. 9 все еще считаю самой ущербной осью.

А миники, как и в целом айпады, последнее время как-то потерялись для многих. 3й - тот же 2й, только с тачайди. четвертый вот неплохой, но сейчас уже как-то особо и не нужны айпады.

Хотя кому как, конечно. Эпл как-то писали, что рынок планшетов у них заметно упал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 10-ка, я как раз девятку пропустил. с 8 на 10 сразу обновлялся. 9 все еще считаю самой ущербной осью.

А миники, как и в целом айпады, последнее время как-то потерялись для многих. 3й - тот же 2й, только с тачайди. четвертый вот неплохой, но сейчас уже как-то особо и не нужны айпады.

Хотя кому как, конечно. Эпл как-то писали, что рынок планшетов у них заметно упал. 

ну да, раньше мини первый был лакшери планшетом, а сейчас это ежегодный конвейер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на 10ой прошивке такого не было , как поставил ios 11 так вылезли эти символы зачем то. Жутко мешают

Чем мешают?наоборот быстрый доступ к символам появился свайпом вниз по клавише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хотя кому как, конечно. Эпл как-то писали, что рынок планшетов у них заметно упал.

Живут они просто овер лет, люди ещё и с 3,4 ходят и с 1 мини и им хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем мешают?наоборот быстрый доступ к символам появился свайпом вниз по клавише.

Не знаю, когда печатаю они отвлекают и не сосредоточиться на клавишах которые нужны (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,для планшетов это самое топовое обновление . Я обновил малыша SE ))) меня на закидают камнями , но я люблю поменьше трубку ) сейчас манит семерка и х версии , но нафиг оно мне надо ))) после 7 оси и старых айфонов , новые не впечатляют ) и потихоньку техника эпл надоедает , да -удобно . Но каждый раз чего то коверкуют , какие то косяки )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, я сложил - все сходится.

В настройках, в хранилище, все складываешь, со свободным еще, и вышло 16? Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миник уже слишком мал. При наличии ифона плюс.

А вот новые прошки тема. Дьявол кроется в деталях типа поддержки HDR итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,для планшетов это самое топовое обновление . Я обновил малыша SE ))) меня на закидают камнями , но я люблю поменьше трубку ) сейчас манит семерка и х версии , но нафиг оно мне надо ))) после 7 оси и старых айфонов , новые не впечатляют ) и потихоньку техника эпл надоедает , да -удобно . Но каждый раз чего то коверкуют , какие то косяки )

se топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миник уже слишком мал. При наличии ифона плюс.

А вот новые прошки тема. Дьявол кроется в деталях типа поддержки HDR итд

Смотря какие задачи от него требуются

 

 

se топчик

Был бы топчиком если б они выпустили SЕ2 с экраном безрамок, как на Х или Гэлакси с8.и с хорошей камерой Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В настройках, в хранилище, все складываешь, со свободным еще, и вышло 16?

Да, специально только что пересчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...