Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто айпад 4, как 5 и 5c - с 32 битным процессором.

В иос11 оставили только 64

И правильно. Незачем тащить за собой мертвый груз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чекал новые динамичные обои? Анимация есть только на экране блокировки и от сильного нажатия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чекал новые динамичные обои? Анимация есть только на экране блокировки и от сильного нажатия?

Динамичные это когда экран наклоняешь и пузыри двигаются (стандартные обои), а те на которые нужно жать это Live обои. что то дерьмо, что это дерьмо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Динамичные это когда экран наклоняешь и пузыри двигаются (стандартные обои), а те на которые нужно жать это Live обои. что то дерьмо, что это дерьмо...

вообще обновление странное. анимация подмарашивает даже на 7ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще обновление странное. анимация подмарашивает даже на 7ке.

На прошке 9,7 тоже подлагивает анимация, на SE пока более-менее все. Надеюсь, допилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошке 9,7 тоже подлагивает анимация, на SE пока более-менее все. Надеюсь, допилят.

у кента на 6эс кричит что все супер. Что анимация идеально работает (на 7ке моей рывками как-то). Сегодня гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На прошке 9,7 тоже подлагивает анимация, на SE пока более-менее все. Надеюсь, допилят.

Конечно, допилят. Первая версия же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 6с обновился, все отлично, кроме редких микролагов, которые ясно-понятно пофиксят со следующими обновами.

Купил жене айпад17, на нем 11я вообще безумно радует. Основной ее функционал именно на планшетах, на смартах обрубок.



Кстати, что интересно - память теперь отображается в полном объеме. То есть, 16гб пишется в настройках 16гб, а не 12 с копейками. После обновы места освободилось около 3 гигов, видимо, наконец-то, начали оптимизировать кеширование.

В общем, очень рад, эпл в кои-то веки выпустили действительно полезное обновление.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После обновы места освободилось около 3 гигов, видимо, наконец-то, начали оптимизировать кеширование

для хомяков наконец-то раздули объём. в ифоне флешки равны тому что написано на коробке - прошивка куда по твоему улетела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для хомяков наконец-то раздули объём. в ифоне флешки равны тому что написано на коробке - прошивка куда по твоему улетела?

Да понятно, куда она улетела. Тем более в настройках объем системы теперь указывается. Я про сам факт высвобождения большого объема памяти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, куда она улетела. Тем более в настройках объем системы теперь указывается. Я про сам факт высвобождения большого объема памяти.

а ты уверен, что это не глюк 11? не может все 16 быть свободными) по крайней мере об этом бы написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вот по спекам это 1 в 1 iPad Air, который как ни странно, поддерживается. Скорее как раз возраст единственное препятствие, зачем тратить силы на миллионы старых устройств если проще продать им новенький айпадик на новой оси

Ну хз, у меня Айпад мини 2 обновился на 11 ось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, у меня Айпад мини 2 обновился на 11 ось

Мини2 младше 4-го айпада и он на 64-битном проце.

 

а ты уверен, что это не глюк 11? не может все 16 быть свободными) по крайней мере об этом бы написали

Уверен. Я не говорил, что 16 свободны. Я сказал, что теперь в мониторинге отражается вся память полностью, а системные файлы, очевидно, подурезали в размерах. Ну, или в процессе обновления там как-то хитро почистился кеш, что более вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сказал, что теперь в мониторинге отражается вся память полностью

это не меняет факт того что для хомяков фича - старая тема с байтами и гигабайтами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это не меняет факт того что для хомяков фича - старая тема с байтами и гигабайтами

Я все ещё не понимаю, о чем ты. По факту стало больше свободного места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все ещё не понимаю, о чем ты. По факту стало больше свободного места.

лень расписывать, первая ссылка в гугле https://toster.ru/q/288041

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лень расписывать, первая ссылка в гугле https://toster.ru/q/288041

Я тебе одно, ты мне про другое. У меня увеличилось свободное место. Про системные файлы все без гугла понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе одно, ты мне про другое. У меня увеличилось свободное место. Про системные файлы все без гугла понятно.

да я непро системные - не может написать 16гб в меню по озвученным причинам.

 

да и вообще 16гб уже никуда. не могут добавить фичу для очистки раздела "другое" - это было б полезнее кастрированным девайсам.

а то что ось меньше занимает норм - обычно наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я непро системные - не может написать 16гб в меню по озвученным причинам.

 

да и вообще 16гб уже никуда. не могут добавить фичу для очистки раздела "другое" - это было б полезнее кастрированным девайсам.

а то что ось меньше занимает норм - обычно наоборот

Я про последнее и говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, 16гб пишется в настройках 16гб, а не 12 с копейками

 

Я про последнее и говорил

?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

?

Я говорил про то, что стало больше свободного места, вот и все.

А про 16 просто сказал, что теперь мониторинг по-другому отражается.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорил про то, что стало больше свободного места, вот и все.

А про 16 просто сказал, что теперь мониторинг по-другому отражается.

 

2.43gb для se обнова - нифига не меньше предыдущих. про "мониторинг" больше и писал - забавно оно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2.43gb для se обнова - нифига не меньше предыдущих. про "мониторинг" больше и писал - забавно оно.

Причём здесь se? Я тебе говорю - свободного места на 3 гига больше стало. Че тебе ещё надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...