Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Lord of War сказал:

 

За какие то 150к ты получишь ультимативное решение на многие годы ! Ну и респект от пацанов

Респект, покупающийся за деньги.. Ультимативные 16-38 фпс. Спасибо, но не надо ни того, ни другого. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ультимативные 16-38 фпс. 

 

2.png
3.png
4.png
image.png

16 часов назад, DeadFalcon сказал:

херь со средней температурой по больнице

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое же говно рыксы 7900 :facepalm: Ещё и по цене 130к за топовую

 

Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7900 XTX 24Gb (21322-01-20G)

 

1920-1920 

 

Роман К.

 

Плохой товарТовар куплен на Маркете

Опыт использования:

менее месяца

Достоинства:

Хороший внешний вид.

Недостатки:

Попался брак с испарительной камерой, жду решения по возврату. Из-за брака температуры по врм почти при любой нагрузке скачут до 110 и начинается тротлинг. Комплект поставки беднее некуда.

Комментарий:

Посути обычный продукт, но рулетка с испарительной камерой перечеркивает вообще все достоинства. Ведь если попадется брак, то будь готов к гемору по возврату и тд.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Lord of War сказал:

Какое же говно рыксы 7900 :facepalm: Ещё и по цене 130к за топовую

тут хз, если тенденция на жор памяти продолжится, то 4080 с её 16гигами будет мало.

С другой стороны всякие 6800 тоже станут не у дел.

 

По цене 4090 можно две нормальные рыксы купить так-то. Тут уже вопрос сколько ты готов переплатить. С другой стороны дед всегда топил за то, что бы переплатить на норм железку, хз что он упёрся в цену на видеокарту. Топовую мамку купить- ОК. Топовую оперативу- ОК. Топовую видюху- не ок. Странно. 

 

Вон в той же колде и спайдермеме даже 7900XT уделывает 4080. Все игры выделять не стал, выделил только интересные мне в первую очередь. 

 

 

5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Carna3 сказал:

тут хз, если тенденция на жор памяти продолжится, то 4080 с её 16гигами будет мало.

С другой стороны всякие 6800 тоже станут не у дел.

 

По цене 4090 можно две нормальные рыксы купить так-то. Тут уже вопрос сколько ты готов переплатить. С другой стороны дед всегда топил за то, что бы переплатить на норм железку, хз что он упёрся в цену на видеокарту. Топовую мамку купить- ОК. Топовую оперативу- ОК. Топовую видюху- не ок. Странно. 

 

Вон в той же колде и спайдермеме даже 7900XT уделывает 4080. 

 

 

Если я и буду брать в этом поколении карту, то только 4090, всё остальное хлам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Lord of War сказал:

 Ещё и по цене 130к за топовую

хз где ты такие цены высрал

https://28bit.ru/videokarta-gigabyte-gv-r79xtxgaming-oc-24gd-radeon-rx-7900-xtx-24gb-gaming-oc/?utm_medium=cpc&utm_source=priceru&utm_content=1682050308&utm_campaign=628258034&pclid=b435c-4d380-3e433

 

87-90к

на 4090 135- нижний порог.

На разницу в 45к можно собрать системник

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Carna3 сказал:

хз где ты такие цены высрал

https://28bit.ru/videokarta-gigabyte-gv-r79xtxgaming-oc-24gd-radeon-rx-7900-xtx-24gb-gaming-oc/?utm_medium=cpc&utm_source=priceru&utm_content=1682050308&utm_campaign=628258034&pclid=b435c-4d380-3e433

 

87-90к

на 4090 135- нижний порог.

На разницу в 45к можно собрать системник

 

Всё это хорошо, но будем думать после, я пока всё монитор никак не куплю 32 дюйма 4К 144 герца . . .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

 

2.png
3.png
4.png
image.png

 

Я уже понял, что ты любитель мусора, втч мусорных тестов. 

Но RX 7900 XT c частотой 2060-2200 - эта пиздец. :pepelmao:

 

KoEqdya.jpg

 

Скрытый текст

ob4IQg3.png

https://youtu.be/B5UVMaK85HA?t=49

 

https://youtu.be/B5UVMaK85HA

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не о видеокартах, а о их продавцах, производителях и геймдеве подчас криворуком. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

Всё что нужно знать о современных видеокартах за 100к 

 

22.jpg

Достаточно отключить лучи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-хорошему, новые видяхи должны выходить раз в 3-4 года и предлагать более весомый прирост производительности и технологии на уровень выше предыдущих. 

За этот период и игры будут в среднем лучше оптимизироваться, потанцевал карточек "раскрываться".

 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Faterror сказал:

Достаточно отключить лучи.

 

Допустим я нубасос как хопо, купил видеокарту за 100к, хочу поиграть на максималке. И тут моему удивлению нет предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meteor Lake процессоры могут получить ускоритель, превосходящий по производительности Xbox Series S

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Lord of War сказал:

 

Допустим я нубасос как хопо, купил видеокарту за 100к, хочу поиграть на максималке. И тут моему удивлению нет предела.

Представь его удивление когда он возьмёт 4090 и увидит 16 фпс в кибере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Но RX 7900 XT c частотой 2060-2200 - эта пиздец. :pepelmao:

 

KoEqdya.jpg

на скрине разные сцены, кайфовый тест.

 

говорит что в тесте не те частоты и сам скидывает те самые тесты , в которых никаких сведений о частотах. Очень удобно.

А радик на частоте 2800 будет греться до 90 градусов и шуметь аки демон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Carna3 сказал:

на скрине разные сцены, кайфовый тест.

Ты пытался ухватиться хоть за что-то, но снова жидкого пустил.. :pepelmao:

На твоих видосах такой же хуёво синхронизированный видеоряд, а локации те же самые.

Скрин с фортнитом сделан в одной локации. Максимальный фепес на рыксе значительно выше.

 

Цитата

говорит что в тесте не те частоты и сам скидывает те самые тесты , в которых никаких сведений о частотах. Очень удобно..

Ипать, что за страусиная логика.. :KEKW: 

Как бы уже достаточно того, что в приведённом тобой видосе и скринах частоты 2000-2200МГц (у моей 6800 в стоке такие или выше), при том, что 7900ХТ даже референс бустит до 2500+ в лёгкую. 

Что уж говорить о очевидно аномально всратых результатах у радеон как таковых.. Что тебя (такого эксперта) ни чуть не усомнило..  Этот горе-тестер или с настройками обосрался, может намухлевал, может ещё что-то.

Но +356% - нелепая ху*та!

 

И остальные видосы с частотами неудобно посмотреть? Смешная отмаза)

 

Цитата

А радик на частоте 2800 будет греться до 90 градусов и шуметь аки демон

Что за бред.. Сам выдвинул тезис, сам опроверг. Вот это удобно, да))

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Что уж говорить о очевидно аномально всратых результатах у радеон как таковых.. Что тебя (такого эксперта) ни чуть не усомнило..  Этот горе-тестер или с настройками обосрался, может намухлевал, может ещё что-то.

Так может драйвер подобным образом отрабатывает? На 7900 на старте еще было что выше 2400 не поднималась, потом драйвером исправляли. 

Тот тест что я скидывал 4х месячной давности, на релизе карт, видимо драйвером потом многое поправили. 

6 минут назад, DeadFalcon сказал:

И остальные видосы с частотами неудобно посмотреть? Смешная отмаза)

 

тебе что не скинь, то тесты не тесты. И сам такие же корявые тесты скидываешь.

Взять любимый тобой HU:

Untitled.png

 

Если свежее тесты взять, то в принципе 7900XT уже выходит на уровень 4080, но не везде. Особенно в киберпанке посос. Но это в очередной раз подтверждает насколько кривые дрова у АМД, что они ими постоянно выводят производительность.

 

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

Что за бред.. Сам выдвинул тезис, сам опроверг. Вот это удобно, да))

А еще сам смонтировал видос и выложил!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Carna3 сказал:

Так может драйвер подобным образом отрабатывает? На 7900 на старте еще было что выше 2400 не поднималась, потом драйвером исправляли. 

Тот тест что я скидывал 4х месячной давности, на релизе карт, видимо драйвером потом многое поправили. 

тебе что не скинь, то тесты не тесты. И сам такие же корявые тесты скидываешь.

Взять любимый тобой HU:

Untitled.png

 

Если свежее тесты взять, то в принципе 7900XT уже выходит на уровень 4080, но не везде. Особенно в киберпанке посос.

 

Сперва вбросил, а теперь мажется. :pepelmao: И мой "любимый" HUB заролял))

Чтобы сразу на него не сослаться вместо постинга всяких ноунеймов с очевидно сомнительными результатами тестов?

 

Цитата

Но это в очередной раз подтверждает насколько кривые дрова у АМД, что они ими постоянно выводят производительность.

"Инштейн-лоджик".. :KEKW: Кривой видос вдруг подтвердил высосанный тобой из пальца левой пятки тезис.. 

Никаких проблем с дровами, выразившихся в падении производительности равном тому, что показывает твой видос я не помню. 

В форзе что-то было и ещё где-то. 

А то, что дрова со временем улучшают производительность, так это норма жизни, а не "косяк". Так и должно быть. 

 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Чтобы сразу на него не сослаться вместо постинга всяких ноунеймов с очевидно сомнительными результатами тестов?

 

т.е. ты согласен с выводами HU, но почему-то все равно считаешь XT ровней 4080? Интересная логика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

т.е. ты согласен с выводами HU, но почему-то все равно считаешь XT ровней 4080? Интересная логика. 

Очередной высерный тезис.. :KEKWait: С чего ты взял, что я считаю их ровней? Я ранее даже говорил, что если рыкса 7900 ХТ тысяч на ~20-30 дешевле, то выгоднее взять её. 

Из чего ты вывел, что они ровня? 

 

Хотя по итогу из-за большего объёма памяти 7900ХТ обставит 4080. Через пару-тройку лет, когда Хуанг представит новое поколение, а сложность трассировки увеличится, подняв планку потребления VRAM ещё выше. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, DeadFalcon сказал:

из-за большего объёма памяти 7900ХТ обставит 4080. Через пару-тройку лет

ну так и 6800-6900 тогда не у дел останутся. А через пару лет как раз срок их предполагаемого величия!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

ну так и 6800-6900 тогда не у дел останутся. А через пару лет как раз срок их предполагаемого величия!11

Не понимаю этой шизологики. 

6800-6900 как бы и не конкурируют с 4080. А вот амперы до 3090 обосруться. На их фоне они будут, да и уже - збс карточки. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Faterror сказал:

Представь его удивление когда он возьмёт 4090 и увидит 16 фпс в кибере.

 

Там с длсс вполне терпимые 50 фепсов выдаёт.

 

upscaling_2160p.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...