Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

9 часов назад, Smart81 сказал:

защитничек деда нарисовался, тебе 10 раз нужно повторить чтобы твой пропитый мозг понял?

лучи нужны, но в данном случаи мы видим что в польской оптимизации с лучами даже 3090 не справляется.

Или что твоя карта, только для бомж 1080р:SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Carna3 сказал:

3440-SAMON.jpg

2160-SAMOn.jpg

хз почему в конце теста игра сворачивается, может повлиять на минимальный фепиэс

3070+DLSS Quality

20211212142627-1.jpg

 

Скрытый текст

DzNnxLU.png

Скрытый текст

spacer.pngspacer.pngspacer.pngspacer.png

 

Драйвер 21.12.1, никаких апскейлов. Тестировал на олеге С1 + моник AOC CU34G2X/BK. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3440 у тебя проц тащит, в 4к соответственно в основном графический задействован, поэтому и меньше, ну в целом неплохо, но не выглядит сильнее в 4к.

Sam выключал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

В 3440 у тебя проц тащит, в 4к соответственно в основном графический задействован, поэтому и меньше, ну в целом неплохо, но не выглядит сильнее в 4к.

Sam выключал?

Зачем его выключать? Про победу в 4К я и не говорил, хотя минималка всё равно у меня выше.

 

4 минуты назад, Smart81 сказал:

Слился дед со своей говно картой, что и требовалось доказать, причем слил даже 3070.

Глаза разуй, балаболка.

Везде, кроме 4К (с оговорками) тотальное доминирование. И 3070 с длсс работает.. а у меня натив 4К. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

Везде, кроме 4К (с оговорками) тотальное доминирование. И 3070 с длсс работает.. а у меня натив 4К. 

тотальный отсос у тебя, а то что на твоем говне нет длсс это твои проблемы, по факту тебя карна обоссал, я позже тоже прогоню тест в 4к на 3070, и тебя тоже обоссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Smart81 сказал:

тотальный отсос у тебя, а то что на твоем говне нет длсс это твои проблемы, по факту тебя карна обоссал, я позже тоже прогоню тест в 4к на 3070, и тебя тоже обоссу.

ЛМАО! :KEKW: Мне включить FSR в режим "качества" и твой обрубок задохнётся в пыли! И длсс твой родимый в данной игре никакого вменяемого визуального профита не даёт, если только лесенок чуть меньше станет, моды лучше выглядят.

И я даже не знаю с каким FOV он тестил. У меня максимальный на 100. 

 

Моя система в любом другом разрешении разыбёт его систему с ощутимым отрывом. И про уверенную победу в 4К я даже не заикался. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, DeadFalcon сказал:

Зачем его выключать

Ну тут скорее всего кривая реализация SAM, он с 3600х работает посредственно, но работает, но кэша у 3600 меньше чем у 5600.

2 минуты назад, DeadFalcon сказал:

лсс твой родимый в данной игре никакого вменяемого визуального профита не даёт

Чуть позже скрин с зумом выложу, где видно что текстиль намного более отчётливый, волосы и более четкий боке.

19 минут назад, Smart81 сказал:

я позже тоже прогоню тест в 4к на 3070, и тебя тоже обоссу.

Прогони, интересно, у меня включен аналог sam на 3070 в связке с 5600х, посмотрим есть импакт или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Smart81 сказал:

тотальный отсос у тебя, а то что на твоем говне нет длсс это твои проблемы, по факту тебя карна обоссал, я позже тоже прогоню тест в 4к на 3070, и тебя тоже обоссу.

Тотальный отсос был, когда ты выложил свой бомж тв, который ты, тотальное недоразумение зачем-то выложил. У тебя там вывод 10000мс, тебе на нем только в текстовые квесты играть. Какин бы тебя обоссал, за такую бомжовость. Ещё трешься здесь, среди пекарей. :facepalm:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Carna3 сказал:

Ну тут скорее всего кривая реализация SAM, он с 3600х работает посредственно, но работает, но кэша у 3600 меньше чем у 5600.

При чём тут кэш проца и SAM? 

SAM всего-лишь сокращает количество обращений проца к видяхе, её памяти, сокращая простои. 

Скрытый текст

u4q9btX.pngspacer.png

Просто 3600Х сам по себе слабее 5800Х, да ёщё с настроенной памятью и курвой. К тому же видяха у меня разогнана до 2500. 

 

8 минут назад, buhoyman сказал:

Тотальный отсос был, когда ты выложил свой бомж тв, который ты, тотальное недоразумение зачем-то выложил. У тебя там вывод 10000мс, тебе на нем только в текстовые квесты играть. Какин бы тебя обоссал, за такую бомжовость. Ещё трешься здесь, среди пекарей. :facepalm:

А что у него за тв? :SmugPepe: А то он не говорит)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как приятно деда нахлабучить с утреца

DX12-05-02-2022-12-01-32.png

8 минут назад, buhoyman сказал:

я тупая алкашка которая не знает что на теликах есть игровой режим, пук

 

14 минут назад, Carna3 сказал:

у меня включен аналог sam на 3070 в связке с 5600х, посмотрим есть импакт или нет.

прогнал, у меня карта в андервольте 0,9 - 1935 +500 память, надо ее подразогнать будет для всяких тестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

Как приятно деда нахлабучить с утреца

DX12-05-02-2022-12-01-32.png

48 фпс в минималках. :men: FOV какой выставил? 

Давай тосты в 1440 и 1080! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, DeadFalcon сказал:

48 фпс в минималках. 

там минимальный фпс в этом бенче зависит от фазы луны, есть тема на оверах, при повторных прогонах он будет разным.

в любом случаи в разгоне я тебя мощно обоссал, просто забыл лимиты поднять при разгоне.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Smart81 сказал:

там минимальный фпс в этом бенче зависит от фазы луны, есть тема на оверах, при повторных прогонах он будет разным.

Фаза луны в помощь 6800, да? :KEKW: Вон сверху тест, где 6800 в стоке нагибает 3070 втч и в 4К. 

Может из-за проца, может из-за дров такая разница. 

 

Если куплю 5800Х3D, то перетэщу. 

 

5 минут назад, Smart81 сказал:

в любом случаи в разгоне я тебя немощно обоссался, просто забыл лимиты поднять при разгоне.

лови фикс)

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DeadFalcon сказал:

Вон сверху тест, где 6800 в стоке нагибает 3070 втч и в 4К. 

по итогу нагнул тебя я, у меня минимальный фпс 55, а у твоего говна 53

1 минуту назад, DeadFalcon сказал:

где 6800 в стоке

а откуда мы знаем что она у тебя в стоке, давай график из мси аб вот в таком виде

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

по итогу нагнул тебя я, у меня минимальный фпс 55, а у твоего говна 53

а откуда мы знаем что она у тебя в стоке, давай график из мси аб вот в таком виде

image.png

У тебя глазки плохо видят

XkpE2AD.png

В видосе частоты стоковые видно.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У с марта на бомже тв есть игровой режим:gachiGASM:. А то что ты не можешь себе купить ни нормальный тв, ни монитор тебя не смущает? Ты купил 3070 за 50к,для тебя по ходу это нихуя себе событие, раз так её защищаешь, как подорванец бегаешь из темы в тему). По ходу она у тебя до пенсии, учитывая твой говно пк, собранныей при долларе за 30 итд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за балаболка... Даже ссыт тесты в 1080 и 1440 показать, как и модель телека назвать :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

У тебя глазки плохо видят

а чего средний фпс всего 77, против 90? по факту слит и обоссан, и по максимальному фпс тоже тебя нахлобучил.

4 минуты назад, DeadFalcon сказал:

Даже ссыт тесты в 1080 и 1440 показать, как и модель телека назвать

ты слепошарый просто, да и причем тут телик? вы гоняли в 4к я в 4к и прогнал, смысл мне гонять в 2560*1440?

4 минуты назад, buhoyman сказал:

У с марта на бомже тв есть игровой режим:gachiGASM:. А то что ты не можешь себе купить ни нормальный тв, ни монитор тебя не смущает? Ты купил 3070 за 50к,для тебя по ходу это нихуя себе событие, раз так её защищаешь, как подорванец бегаешь из темы в тему). По ходу она у тебя до пенсии, учитывая твой говно пк, собранныей при долларе за 30 итд. 

ты алкашка с пропитым мозгом, нука отпиши какой у тебя телик, да и вообще мы ждем от тебя тесты с твоей 3080, а то может ты просто балабол как дед и у тебя карты нет.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Smart81 сказал:

а чего средний фпс всего 77, против 90? по факту слит и обоссан, и по максимальному фпс тоже тебя нахлобучил.

А почему у тебя минимальный 55? Карточка нестабильна? 4К я в последнюю очередь тестил после 6-8 прогонов в прочих разрешениях, могло и это повлиять. 

По факту ты балаболка, так как за 4К я и не бодался изначально. 

Гоу тесты в 1080 и 1440! :feelswowman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, DeadFalcon сказал:

В видосе частоты стоковые видно.. 

в каком видосе? совсем уже кукухой поехал от того что тебя слили с позором.

Только что, DeadFalcon сказал:

4К я в последнюю очередь тестил после 6-8 прогонов в прочих разрешениях, могло и это повлиять. 

про это я тебе и писал, что он меняется от прогона к прогону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Smart81 сказал:

в каком видосе? совсем уже кукухой поехал от того что тебя слили с позором.

глаза разуй, слепошара.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...