Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И почему 3080ti для гейминга считается лучше 3090, там же 24 гига, всё же больше фьюча пруф?

При MSRP я понимаю, но вот в реальных условиях, когда есть в теории шанс купить примерно за ту же сумму 3090, есть смысл её брать или лучше все же 3080ti для гейминга?

3090 снята с продаж. 3080ti это и есть более доступная вариация 3090, где вдвое меньше чипов памяти, которая один хрен не используется в играх. И да, стоимость 3090 улетела в космос, а 3080ti можно было достать за 110 тыщ.

А почему 3070ti, а не 3070?

Вторая тоже с LHR, но стоит чуть дешевле и жрёт меньше, а разница в фпс минимальна.

потому что у 3070ti были хоть какие-потуги реализации товара по рекомендованной цене, в отличии от 3070.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут те, кто разбирается?

Можете накидать билды ПК с 3070 или 3080ti (я так понимаю, за нормальные деньги обычную хер выцепишь) ?

Основные требования:

1. С 3070 больше в сторону бюджета билд, я почти уверен, что какой бы пк не взял, всё равно забью на него через пару месяцев, как обычно будет пыль собирать еще лет 5.

2. С 3080ti.

3. Размер корпуса не имеет большого значения, прямо сверх огромный не надо, но мелкий, чтобы всё варилось то же.

4. Тихий, вроде Ноктюа дают такую возможность?

5. Есть ссд SSD 860 EVO 500GB не шибко шустрый, подойдёт на первое время под хранилище, а основное на чем, м2?

6. bluetooth и wifi желательно сходу в материнке или их лучше потом внешними модулями втыкать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть тут те, кто разбирается?

Можете накидать билды ПК с 3070 или 3080ti (я так понимаю, за нормальные деньги обычную хер выцепишь) ?

Основные требования:

1. С 3070 больше в сторону бюджета билд, я почти уверен, что какой бы пк не взял, всё равно забью на него через пару месяцев, как обычно будет пыль собирать еще лет 5.

2. С 3080ti.

3. Размер корпуса не имеет большого значения, прямо сверх огромный не надо, но мелкий, чтобы всё варилось то же.

4. Тихий, вроде Ноктюа дают такую возможность?

5. Есть ссд SSD 860 EVO 500GB не шибко шустрый, подойдёт на первое время под хранилище, а основное на чем, м2?

6. bluetooth и wifi желательно сходу в материнке или их лучше потом внешними модулями втыкать?

тупа бери как у меня и усе епты

 

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_149kb.1627556449.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой лучше по итогу, райзен или интелл?

Или по большому счету накакулить и брать то, что есть в наличии по доступным ценам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой лучше по итогу, райзен или интелл?

Или по большому счету накакулить и брать то, что есть в наличии по доступным ценам?

Одинаковые примерно, разницы не почувствуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бляя бэбик наверно анонировал другой рукой пока писал спеки :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kostyanchik1985, on 29 июл 2021 - 14:01, said:

бляя бэбик наверно анонировал другой рукой пока писал спеки :()

а шо криво вышло? :KEKW: их ишо обновить надо, телик другой уже, и моник новый, но лень) Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а шо криво вышло? :KEKW:

отлично !!

 

есть один минус , ты не написал QLED

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично !!

 

есть один минус , ты не написал QLED

вот он, фанат куледа))

 

выставил свой Lenovo Legion 5 15ARH05H на продажу. понял, что мне и обычного ноута с работы хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та я вот тоже этого боюсь. Я не фанат ПК, пройду Ведьмака 3, Контроль и Киберпук, и всё.

Мне и макбука хватит.

Поэтому, напишите еще, пожалуйста, бомже билд под 3070.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим проблем нет.

Я заранее подготовился еще в конце того года.

 

Это оно?

Проц https://hard.rozetka.com.ua/ua/amd_100-100000061wof/p260365486/?gclid=CjwKCAjwo4mIBhBsEiwAKgzXOGVJxTE4sQyDo-9fH27XpO6PfPTITm5aFfrL2yJaG9vANdCEbpg5ahoCkrQQAvD_BwE

Оперативка https://hard.rozetka.com.ua/ua/178762186/p178762186/?gclid=CjwKCAjwo4mIBhBsEiwAKgzXOGKagCsHLm7bKb8l_ZmnoCXWvh7O5_sO7qRZAAaZMRx7fJfOBNXU9hoCizoQAvD_BwE

Корпус https://hard.rozetka.com.ua/ua/fractal_design_meshify_c/p20858727/?gclid=CjwKCAjwo4mIBhBsEiwAKgzXOOKt-Km3rs6ZYVBA3z7CaNzjNYU8RqIkyx-40JBrona8lqOwQfoasBoCwPgQAvD_BwE

Материнка https://hard.rozetka.com.ua/ua/msi_meg_x570_ace/p100240507/?gclid=CjwKCAjwo4mIBhBsEiwAKgzXOHQ_IgvUHQYOnXNGbYrU2bYvunCwI1SU8n9kWGOyC2OvqpAWfe4fexoCmt0QAvD_BwE

корпус другой, но пофиг любой бери понравившийся.

 

Поэтому, напишите еще, пожалуйста, бомже билд под 3070.

Да все тож самое. Главное взять норм основу, а потом тупо видяхи менять еси надо. Проц минимум 8/16. 5800х какой нить норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, так нет смысла сейчас видюхи брать. не стоят они того. если горит, выгоднее ноут купить и потом продать его, не сильно потеряв (или вообще не потеряв ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, а блок питания? Или он уже внутри этих корпусов?

отдельно покупать)

 

выгоднее ноут купить

:monkas:  :monkaChrist:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя Какен сборку накидал.
18к за проц  :monkas:

13к за материнку  :monkas:

Жесть. Еще и материнка страшная как атомная война, одна сплошная свистелко-перделка.  :monkaOMEGA:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуя Какен сборку накидал.

18к за проц :monkas:

13к за материнку :monkas:

Жесть. Еще и материнка страшная как атомная война, одна сплошная свистелко-перделка. :monkaOMEGA:

Тоже лольнул

 

На английском ютубе огромная куча сборок под 3070-3090. Нахуй кому нужен i9 для игр и материнка за 13к я не ебу

 

Типа не варик заюзать ютуб чи шо?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, стоп, а блок питания? Или он уже внутри этих корпусов?

чувак слей тот мак на котором ты них не делай и купи шото типа такого

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/noutbuk-asus-rog-zephyrus-m15-core-i7-16gb-rtx-2060-ssd512-15-6-144hz-IDMfxNk.html?isPreviewActive=0&sliderIndex=7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ни х не делаю?

Я на нем ЖКХ оплачиваю и ютуб перед сном смотрю.

Удобнее, чем айпад - на пузо положил и придерживать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чё там, как играется?

Леново щас аналогичный можно за 45 урвать без смс и регистраций, судя по всему, по графену это будет на уровне пс5 или даже выше

В общем забрал это чудо. Как коробку протянули, максимально удивился - он в упаковке занимает места меньше, чем я его без неё представлял. Безумно легкий. После хбоксов и пс4 в рюкзаке, прям невесомый.

Сходу с фридосом освежил свою ненависть к пк проблемам, с помощью бульдозера поставил винду.

Всё летает из моих повседневных пк дел.

Полез в стим покупать футбол манагер, увидел 2599₽ и потерял сознание. Почекал трекеры и движуху с офлайн активациями. Потом осенило, что на ПК есть геймпасс. Проверил доступные игры и аж слезу пустил, очень многое из интересующего присутствует. Качаю первый визин, фм21 и всякую классику типа райс оф нейшенс. Вообще интересно посмотреть, как дейс гон и стрендинг будут работать.

С сериесХ подружить не получилось пока, чтобы использовать как фулл хд экран для обратки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне, так нет смысла сейчас видюхи брать. не стоят они того. если горит, выгоднее ноут купить и потом продать его, не сильно потеряв (или вообще не потеряв ничего)

У нас они по мсрп никогда не будут.

Не горит, но ждать вечно тоже такое.

 

Тоже лольнул

 

На английском ютубе огромная куча сборок под 3070-3090. Нахуй кому нужен i9 для игр и материнка за 13к я не ебу

 

Типа не варик заюзать ютуб чи шо?

 

 

Посмотрю.

А что не так с подборкой беби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А официальный анонс уже завтра. Уже интересно, почем же у нас их будут продавать.

 

https://twitter.com/aorus_es/status/1420712346767577090

 

https://twitter.com/PowerColor/status/1420726517047480326

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрю.

А что не так с подборкой беби?

Если ты по каждому пункту сможешь объяснить почему твой выбор пал на те или иные комплектующие, то без б. Если ты для своего первого игрового ПК берешь комплектухи которые стоят у ПК-задрота, то тут как бы бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...