Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не знаю, может тут все сидят на 3080 и 6900хт

Добрая половина точно

 

DLSS же достраивает картинку, в некоторых случаях даже лучше чем было в нативе.

Не знаю что он там достравивает, но в некоторые игры с длсс играть просто невозможно. В вар тандер графические баги, в энлистед размыт фон что не видно врагов итд. Но FSR мылит ещё хуже. Поэтому её разве что владельцы слабых карт будут юзать прошлых поколений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отменил заказ с 6700 XT за 900$, нет смысла. Там докинуть 300 и можно 3070ti взять в Украине. Всё ещё охочусь за 3080 в США, правда боты их ппц быстро выкупают

 

Ситуация на рынке стала намноооооооого лучше, если раньше пару раз в день шото куда-то залетало, то сейчас каждые пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нахуя сейчас карты покупать?) вы че, на 950ti сидите?

а че еще 2 года ждать 4000 серию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему 2?

а сколько? у геймеров на руках 3000 серии нет, а ты про 4000 говоришь. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попалась XFX Speedster MERC319 RX 6800 XT за 1500$ (встала бы в 120к), пока висел заказ посмотрел тесты. Ну нахуй. Отменил. Проще дождаться пока так же будут сыпаться 3080 или 3070 ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу сейчас все новые карты выходят LHR, я в очереди на сайте EVGA на 3070, пришло вот это

This email is to notify you that there has been a change to your notification queue status. You previously signed up to be notified when 1234567890 became available, but due to ongoing product availability, you have been moved to the notification queue for 1234567890, which features NVIDIA LHR. These cards offer the same gaming performance, but with reduced cryptomining performance (Etherium). The products are identical in every other way. To learn more about NVIDIA LHR, click here.

Это электронное письмо уведомляет вас об изменении статуса вашей очереди уведомлений. Ранее вы подписались, чтобы получать уведомления, когда 1234567890 станет доступным, но из-за постоянной доступности продукта вы были перемещены в очередь уведомлений для 1234567890, в которой используется NVIDIA LHR. Эти карты предлагают ту же игровую производительность, но с пониженной производительностью криптомайнинга (Etherium). Во всем остальном товары идентичны. Чтобы узнать больше о NVIDIA LHR, щелкните здесь.

Но 3070 LHR до этого никогда не выходили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем эти полумеры с LHR, надо было сразу NHR делать, никакого хэш рейта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека рулит. Во времена пс3 сидел кайфовал в лучшую мульти, потом думаю надо глянуть че там за анчартед, жирный так нахваливал. Взял пс3... бляяяяя, в 30 фпс после постоянной игры на 60 просто невозможно играть, я уж не говорю про 720р. Писдец соснольщики весь паст паст ген и паст ген это кушали, ппц. Да и сейчас пока не понятно, потихоньку дают им 60 фпс понюхать, а я вот уже на 100+ привык и 60 лагалищем кажется. Потому на том же 4к телике лучше воткнуть 1440р@120 и кайфовать с Vrr-ом. Сосноли еще не скоро до такого дойдут.

Совет - играй в игры, а не в технологии. У меня от пс3 самые теплые воспоминания, пожалуй лучшая консоль, что у меня была. Когда ты имерсивишь в игру, ты не видишь ни разрешения, ни 30 кадров. А ты походу перегорел уже по играм, тебе околоигровое ковыряние с железом доставляет больше интересу, чем сама игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совет - играй в игры, а не в технологии. У меня от пс3 самые теплые воспоминания, пожалуй лучшая консоль, что у меня была. Когда ты имерсивишь в игру, ты не видишь ни разрешения, ни 30 кадров. А ты походу перегорел уже по играм, тебе околоигровое ковыряние с железом доставляет больше интересу, чем сама игра.

Я просто привык играть с комфортом, после 60 фпс на пс3 все в киселе было, какое уж тут удовольствие может быть. Это все равно что смотреть какой нить охуенный фильм на экране мобилы - писдец имерсивность)) Или типа соснольщика пересадить с 30 фпс на 15, он так же играть не сможет, какая бы крутая игра не была, хотя они и так в коло 15 фпс играют всю жизнь  :KEKW: Имерсишь игру, когда у тебя ультра вайд скрин, охуенно отзывчивое управление, под сотку фпс и максимальный графон, вот это имерсив, а не 720р30фпс и минималочки  :KEKW:

 

А ты походу перегорел уже по играм, тебе околоигровое ковыряние с железом доставляет больше интересу, чем сама игра.

ну у меня стаж в играх со времен спектрума  :KEKW: Конеш поднадоело, особенно учитывая какой кал ща выпускают, но бывают конеш крутые игрули... от фромов там, ре2р, дмк5... могут короче япошки еще в игры, остальные так себе. Ну и ковыряца с железом тож каеф :ezy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существующий дефицит чипов на рынке электроники продолжит усугубляться и достигнет пика во второй половине текущего года, считает директор компании Intel Пэт Гелсинджер. 

«Я не думаю, что индустрия микросхем вернется к здоровому балансу спроса и предложения до 2023 года, — сказал он в интервью. — Я думаю, что в самых разных отраслях ситуация будет ухудшаться, прежде чем стать лучше».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поэтому срочно покупайте наши процессоры. Которые по сути - говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны... У меня серьезные проблемы...

У меня зависимость с которой я уже не могу бороться.

Простите меня все, но я больше не могу молчать об этом. Эта зависимость у меня давно. Мир без нее, ну словно рисунок обычным карандашом... Жизнь в серых тонах...

Никогда не повторяйте мою ошибку. Пожалуйста. И кто правда готов помочь, посмотрите крик о моей помощи в спойлере. Остальные - пройдите мими, оно вам не надо. И не судите, да не судимы будите...

[spoiler=ПОМОГИТЕ!]Как удалить сталкер с пеки? Бля пацаны, и резик есть, и якудза, и дейзгон. Я бегаю по зоне как угорелый, барыжу артефактами и приблежаюсь к центру зоны. Сука, столько модов наставил, что пачку реально срывает. Не сталкер 2, Но вот 1.7 - да!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт. Жизнь современных гейм ноутбучников - боль. I5 9300h и вполне неплохая СО (два вентиля, четыре радиатора, шесть трубок) = тротлинг до 3ггц и темпы под 100 градусов. Нахир тогда i7 с шестью ядрами пихают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блэт. Жизнь современных гейм ноутбучников - боль. I5 9300h и вполне неплохая СО (два вентиля, четыре радиатора, шесть трубок) = тротлинг до 3ггц и темпы под 100 градусов. Нахир тогда i7 с шестью ядрами пихают?

что бы ты ограничивал себя 2500 мегагерцами

у меня ноут на i5 10210u, бустить может чуть ли не до 4гигагерц, но на 2-3 секунды, дальше троттлинг и выход за предклы термопакета. Пожтому ограничил в винде 2500 мегагерцами, всяко выше производительность и не троттлит, все равно во встроенную mx250 упирается

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы ты ограничивал себя 2500 мегагерцами

у меня ноут на i5 10210u, бустить может чуть ли не до 4гигагерц, но на 2-3 секунды, дальше троттлинг и выход за предклы термопакета. Пожтому ограничил в винде 2500 мегагерцами, всяко выше производительность и не троттлит, все равно во встроенную mx250 упирается

ну с u-шками понятно - ультрабук тут будет либо утюгом, либо тротлящим, но условно холодным будет. В остальном эт полный булщит - i7 дороже, но по факту избыточен для видеокарты, и не может норм охлаждаться (особенно печально всё в ноутах с одним радиатором и двумя трубками, тот ж леново гейминг как пример).

Крч. Пока чуть разочарован ситуацией, хотя и было предсказуемо

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с u-шками понятно - ультрабук тут будет либо утюгом, либо тротлящим, но условно холодным будет. В остальном эт полный булщит - i7 дороже, но по факту избыточен для видеокарты, и не может норм охлаждаться (особенно печально всё в ноутах с одним радиатором и двумя трубками, тот ж леново гейминг как пример).

Крч. Пока чуть разочарован ситуацией, хотя и было предсказуемо

ограничь ему частоту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с u-шками понятно - ультрабук тут будет либо утюгом, либо тротлящим, но условно холодным будет. В остальном эт полный булщит - i7 дороже, но по факту избыточен для видеокарты, и не может норм охлаждаться (особенно печально всё в ноутах с одним радиатором и двумя трубками, тот ж леново гейминг как пример).

Крч. Пока чуть разочарован ситуацией, хотя и было предсказуемо

ПОДСТАВОЧКУ ПОКУПАТЬ НАДО))))

А ты как хотел?

В дороге лайт юзинг, когда нужен максимум, подставка, хуе мое - тесты, накрутки проца. Ну MSI еще пидрилы на медных трубках любят экономить.  

даунвольтинг сделай.  Интелы это любят. 

Хотя 6....

А что за пасту юзал?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • HANCOCK
×
×
  • Создать...