Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Rambler, это государство наше любимое подговнило, с 1 января с кошельков нельзя оплачивать, пока что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, это государство наше любимое подговнило, с 1 января с кошельков нельзя оплачивать, пока что

Неизвестно когда снова возможно будет оплачивать с кошельков или вряд ли в этом году вообще вернут все как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неизвестно когда снова возможно будет оплачивать с кошельков или вряд ли в этом году вообще вернут все как было?

неизвестно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NVIDIA увеличила объемы производства 4-летней GTX 1050 Ti на фоне дефицита RTX 30 Series

 

Чо вы, уже обсудили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего амд сидит сложа руки? Чо не возобновляют производство rx570/580?

100% этих видюх идет сразу майнерам) 

но ща вроде на 5600, 5700 хорошо майнят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, нужен совет. Хочу ноут взять под бытовые нужды, но и чтобы на нем футбольный менеджер шёл удобоваримо. Как по железу лучше подобрать? По минимальным требованиям игры? Нужен прям максимально бюджетный вариант, не бу. Ну и желательно чтобы в будущем можно было мощи накидать.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, бюджетно - это сколько? Щас скверная ситуация на рынке техники, сложно что-то стоящее взять дешевле 50к. Я бы попробовал поискать Honor magicbook 14, его по скидкам на алике можно за 43 взять Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, бюджетно - это сколько? Щас скверная ситуация на рынке техники, сложно что-то стоящее взять дешевле 50к. Я бы попробовал поискать Honor magicbook 14, его по скидкам на алике можно за 43 взять

Не дороже 50 точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, тогда кроме хонора вариков нет, ещё можно макбук б/у поискать, у меня на эйре 13 года с 7 лигами фм тянет, но там пираточек нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, тогда кроме хонора вариков нет, ещё можно макбук б/у поискать, у меня на эйре 13 года с 7 лигами фм тянет, но там пираточек нет

Я планирую только официал играть, поэтому ноут и хочу.

Ну в общем, как я и думал, в этой помойке сейчас вообще ничего из электроники за адекватные деньги не купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у них с 2600х получилось с 3070 в киберпуке мин 60 фпс ? 

 



Не дороже 50 точно.

до 50 ток хуавеии, как офисные машинки норм, но для игр явно не пойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний патч мб?

хз, я не про то, что  это невозможно, а про то, что у меня было 60 фпс, но лоу был 50 где-то. ну да, обычный 2600 чуть слабее, но все же.

 

больше по этому видео я жалею, что в марте не накинул 5к на 5700хт, надо было ее брать вместо 5600хт и не париться. 

а в итоге сижу с 1650с еще хер знает сколько, спасибо майнерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а в итоге сижу с 1650с еще хер знает сколько, спасибо майнерам.

нечего майнеров винить, мог бы сидеть себе спокойно с 3070, если бы не торопился ну или продать за 100 тыщ... Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мог бы сидеть себе спокойно с 3070

она мне не нравится. 

изначально я собирался 68 брать, но их нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, играть в любом случае не во что, так что не переживай. Для игр у тебя хбикс и свищ есть. Я вот 12го числа купил супер Марио 3д ворлд и залипаю с ребенком. Огонь. Меня ещё призрак тсусимы ждёт, дэйз гон, тлоу2 и фф7, но не могу играть в это в 30фпс. И если по первым двум все понятно, то тлоу2 и фф7, походу, надо продавать, ибо патча не ожидается, а скорей всего будет платный ремастер. Так что ПК в стороне до неопределенного момента (как и покупка пс5 теперь под вопросом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как у них с 2600х получилось с 3070 в киберпуке мин 60 фпс ?

 

 

 

до 50 ток хуавеии, как офисные машинки норм, но для игр явно не пойдет.

Так мне не для игр, а только под манагер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, я не про то, что  это невозможно, а про то, что у меня было 60 фпс, но лоу был 50 где-то. ну да, обычный 2600 чуть слабее, но все же.

 

больше по этому видео я жалею, что в марте не накинул 5к на 5700хт, надо было ее брать вместо 5600хт и не париться. 

а в итоге сижу с 1650с еще хер знает сколько, спасибо майнерам.

Возможно дело в таймингах оперативки, райзены очень к ним чувствительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так мне не для игр, а только под манагер

Ну тогда д14 хуавея, на 4600 или 4500, не помню, вполне себе за свои деньги, также хонор мэджик бук, одно и тоже.

 

Я уже 3 штуки прикупил, два д14 и один д15, все довольны.

 

Но по мне д15 не очень.

Они все довольно часто бывают на скидках.

Из минусов только то, что оперативки 8гб и не расширить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё варик

 

https://www.dns-shop.ru/product/8f9a1a431c803332/156-noutbuk-hp-pavilion-gaming-15-ec0044ur-cernyj/characteristics/

 

Но он выглядит не очень, весит дохера. Зато 16 гигов и вполне себе видеокарта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@proissxD, на зен+ уже нет смысла брать ноуты, они намного хуже таковых на зен2 и 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   8 пользователей

    • Abyss1266
    • Lord of War
    • Faterror
    • Jonten
    • Xopo
    • Carna3
    • serega1380
    • NexxeN
×
×
  • Создать...