Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Штук в первый день продаж? И то перекупам, небось! :pepelmao:

Даже вру ! 329 долларов

 

Компания NVIDIA официально представила графический ускоритель среднего сегмента GeForce RTX 3060. Новинку, оснащённую 12 Гбайт видеопамяти GDDR6, оценили в $329. Однако в отличие от остальных моделей GeForce RTX 30-серии, младшая версия GeForce RTX 3060 не получила референсный дизайн. Таким образом реализация видеокарты будет осуществляться исключительно силами партнёров компании NVIDIA. Следовательно и конечная цена будет зависеть от них же.

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига базовой видюхе 12гб памяти? Имхо, это прицел на майнинг, а значит в доступе 3060 точно не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафига базовой видюхе 12гб памяти? Имхо, это прицел на майнинг, а значит в доступе 3060 точно не будет.

это на какой монете важен объём? Я понимаю еще скорость, но что бы объём...

 

Таким образом реализация видеокарты будет осуществляться исключительно силами партнёров компании NVIDIA. Следовательно и конечная цена будет зависеть от них же.

а это значит:

RTX 3060 ROG 450$

TUF 3060 500$

eagle OC 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это на какой монете важен объём? Я понимаю еще скорость, но что бы объём...

 

Эфир со всеми его форками. Правда хз как сейчас дела обстоят, но раньше на RX580 8гб куда лучше майнилось, чем на 4гб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друган в инет магазе работает, там 3060 тишки по косарю забирали на фермы)))

Ради интереса спрашивал сколько они поднимают, ответили что 400 Бачей в день)

Там баба какая-то 2000 годов рождения заказывала  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3500 ядер куда и шина памяти 192 бита :KEKW: Как раз тебе хватит в фулл хд погонять

Мне нах не сдались вами так любимые хуанговские огрызки, тем более что я уже на новой рыксе гоняю) Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нах не сдались вами так любимые хуанговские огрызки! Тем более что я уже на новой рыксе гоняю)

Ого ! Фото в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нах не сдались вами так любимые хуанговские огрызки, тем более что я уже на новой рыксе гоняю)

Мейн респектаген :peepolove:

 

Просто многим бизнесменам впадлу бегать в поисках нормальных, приехали в отель, сняли элитных, оплатили . . .Полетели к жене и детям. Да ещё сейчас мода пошла на домин всяких, многие просят чтоб их страпонили итд. Наслушался я рассказов :KEKW:

 

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2021/01/12/1029827/1Intel-Core-i9-11900K-CPUZ-Specs.jpg

 

Почему у рокет лейка ядер меньше ?

 

https://3dnews.ru/assets/external/illustrations/2021/01/12/1029827/Intel-Core-i9-11900K-CPUZ-Bench.jpg

 

Это провал

Еще недавно говорил, что интол топ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у рокет лейка ядер меньше ?

 

просто надо удобные игры находить для презентации и картинка получается нормальной:

 

CES2021_IntelTechPreview_Final-page-032-

 

:feelsamaizingman:  синтолы как обычно. удивлен что в вальгалле быстрее, хотя игра новая. типа говорят новые ядра сайпрес ков круче чем 10 старых и 12 у 5900х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще недавно говорил, что интол топ)

Посмотрим что в итоге, может будет 11900 Ultra c 24 ядрами :KEKW:

 

:feelsamaizingman:  синтолы как обычно. удивлен что в вальгалле быстрее, хотя игра новая. типа говорят новые ядра сайпрес ков круче чем 10 старых и 12 у 5900х.

Рязань просто не тащит :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же эти майнеры-пидарасы доебали, у нас все 3070 разобрали вообще, осталось 1-2 модели и те висят за 1200$. Ебааааааааааать

 

ПК гейминг RIP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же эти майнеры-пидарасы доебали, у нас все 3070 разобрали вообще, осталось 1-2 модели и те висят за 1200$. Ебааааааааааать

 

ПК гейминг RIP

К осени всё придёт в норму :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же эти майнеры-пидарасы доебали, у нас все 3070 разобрали вообще, осталось 1-2 модели и те висят за 1200$. Ебааааааааааать

 

ПК гейминг RIP

 

и нихуя ты с этим не сделаешь. только ждать пока уголовку не введут за добычу\обналичку или биток не скатится к 3000. причем тенденция такая, что в 2017 году на 1080ти с 1 карты майнилось 4 бакса в день, а карта стоила 40-45к на КУ и в ГК, а ща на rtx3080 тот же найсхэш показывает 6.03$ в день. т.е. получается если ты урвал карту за 1000 баксов, что в случае с 3080 маловероятно, то в майнинге ты отобьешь ее только через полгода (это при том что курс не упадет и алгоритм не станет сильно сложнее). все эти майнинг инвесторы будут до последнего долибить свои карты чтобы их отбить, если конечно ВНЕЗАПНО биток не перевалит за 100к и тогда за 2 месяца ты окупишь карточку, но в 2017 году так не получилось. а ща пипл скупает карты аж по 1500+ баксов и путем простых вычислений получаем 8,5 месяцев при СТАБИЛЬНОМ хэшрейте и бесперебойной работе 24/7. . этим горе-майнерам куда проще было вложить баксы напрямую в цифру и потом сливать на 40к, но это операция ссыкотная очень, тк никто (из простых людей) не знает что дальше будет с курсом. а так - в карточку вложился, если что продал - не бита, не крашена, ездила бабушка - играла в пасьянс. на всей этой хуете зарабатывают продавцы железа и сборщики ферм, а майнеры сосут хуй полгода ожидая профита.

 

я это к тому что ДА, майнеры пидорасы, но они очень дорого заплатят за свои вложения в оверпрайснутые карточки зеленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

и нихуя ты с этим не сделаешь. только ждать пока уголовку не введут за добычу\обналичку или биток не скатится к 3000. причем тенденция такая, что в 2017 году на 1080ти с 1 карты майнилось 4 бакса в день, а карта стоила 40-45к на КУ и в ГК, а ща на rtx3080 тот же найсхэш показывает 6.03$ в день. т.е. получается если ты урвал карту за 1000 баксов, что в случае с 3080 маловероятно, то в майнинге ты отобьешь ее только через полгода (это при том что курс не упадет и алгоритм не станет сильно сложнее). все эти майнинг инвесторы будут до последнего долибить свои карты чтобы их отбить, если конечно ВНЕЗАПНО биток не перевалит за 100к и тогда за 2 месяца ты окупишь карточку, но в 2017 году так не получилось. а ща пипл скупает карты аж по 1500+ баксов и путем простых вычислений получаем 8,5 месяцев при СТАБИЛЬНОМ хэшрейте и бесперебойной работе 24/7. . этим горе-майнерам куда проще было вложить баксы напрямую в цифру и потом сливать на 40к, но это операция ссыкотная очень, тк никто (из простых людей) не знает что дальше будет с курсом. а так - в карточку вложился, если что продал - не бита, не крашена, ездила бабушка - играла в пасьянс. на всей этой хуете зарабатывают продавцы железа и сборщики ферм, а майнеры сосут хуй полгода ожидая профита.

 

я это к тому что ДА, майнеры пидорасы, но они очень дорого заплатят за свои вложения в оверпрайснутые карточки зеленые.

скорее поставщики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же эти майнеры-пидарасы доебали, у нас все 3070 разобрали вообще, осталось 1-2 модели и те висят за 1200$. Ебааааааааааать

 

ПК гейминг RIP

Ого ценник, а раньше у вас не продавали 3070- ые ? В России они были доступны примерно по 55- 60 т.р., при чём мониторить не надо ничего было, в свободной продаже в магазинах были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скорее поставщики что?

поставщики зарабатывают. В смысле, дисти и вендоры. У более или менее крупных ритейлеров обычно средняя наценка (говорю, основываясь на опыте конторы, где работаю), выше которой не задирают конечную цену. У нас сейчас на ссаный MSI 3070 вход от дисти 58к, естественно, про РРЦ можно и не вспоминать. Но и наценку выше средней своей мы не ставим. Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, как же эти майнеры-пидарасы доебали, у нас все 3070 разобрали вообще, осталось 1-2 модели и те висят за 1200$. Ебааааааааааать

 

ПК гейминг RIP

Та вроде 3060 будут. Может, хоть на них не покусятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...