Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пока художник и автор жив - можно генерить новый контент и новую работу, а если в башне поебень, что ж, для кого и быт бывает непосильной ношей : ) 

Ты опять тарен сьел ?

 

Сорян, дал доступ всем.

Короче завтра возьму, походу одни из последних что можно найти на авито оригиналов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты опять тарен сьел ?

Тарен запретили и пурген запретили, торрент пока думуют)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарен запретили и пурген запретили, торрент пока думуют)

Тарен страшная штука, умели делать в СССР

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарен страшная штука, умели делать в СССР

У меня только в армии был в 1994-ом для химзащиты и защиты от радиации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарен страшная штука, умели делать в СССР

кого там делать умели ? сказочник)

 

У меня только в армии был в 1994-ом для химзащиты и защиты от радиации.

по собственному желанию пошёл, или смекалки не хватило на кафедру ? 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D0%AD%D0%A1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого там делать умели ? сказочник)

 

по собственному желанию пошёл, или смекалки не хватило на кафедру ? 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BD%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%90%D0%AD%D0%A1

Мамка сдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого она тебе сдала ? 

Меня сдала в армию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сдала в армию.

докажи ; ) 

у нас вообще тута люди с чего то вдруг, но это оставлю в качестве вишенки

 

Сорян, дал доступ всем.

заработало) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

докажи ; ) 

у нас вообще тута люди с чего то вдруг, но это оставлю в качестве вишенки

Не хочешь не верь, она считала так лучше для меня, я стал послушней, но научился убивать, чему и учит армия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочешь не верь, она считала так лучше для меня, я стал послушней, но научился убивать, чему и учит армия.

ну это может в Путинской армии такое, впервые слышу херню такую, она учит быть готовым к жизненным трудностям - если дедовщиной так всё пропиталось есть кое кто виновный, у нас вообще сдвиг фаз произошёл давно, даже на работах люди порой друг к другу такое отношение выказывают, моё почтение, кто то сильно постарался чтобы разбавить обстановку, наверное из за таких "солдат", убивать можно научиться на улице с корешами долбоёбами, начиная с животных, значит наверняка ты так своим поведением заебал что тебя туда и отправили, любой здравомыслящий человек и со стремлениями прекрасно понимает, что нужно отсюда переезжать. Энивей, деанон слабо сделать ? вообще похер на деанон, всё таки фигня всё это)

так как моя личность тута известна уже многим : ) 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это может в Путинской армии такое, впервые слышу херню такую, она учит быть готовым к жизненным трудностям - если дедовщиной так всё пропиталось есть кое кто виновный и за это, у нас вообще сдвиг фаз произошёл давно, наверное из за таких "солдат", убивать можно научиться на улице с корешами долбоёбами, начиная с животных, значит наверняка ты так своим поведением заебал что тебя туда и отправили, любой здравомыслящий человек и стремлениями прекрасно понимает, что нужно отсюда переезжать. Энивей, деанон слабо сделать ?

так как моя личность тута известна уже многим : ) 

Ты дурачек? Солдат должен убить врага, не важно враг ли он тебе лично, коммандир решает кто враг, а солдат должен выполнить приказ без обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты дурачек? Солдат должен убить врага, не важно враг ли он тебе лично, коммандир решает кто враг, а солдат должен выполнить приказ без обсуждений.

а если приказ преступный ? : ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если приказ преступный ? : ) 

Обязан выполнить по уставу, потом можешь обжалывать, если уверен что тебя за это не посадят или не расстрелляют на месте, можно не выполнять, но лучше в таком случае обезвредить отающего приказ, а в случаи не удачи это растрелл за саботаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязан выполнить по уставу, потом можешь обжалывать, если уверен что тебя за это не посадят или не расстрелляют на месте, можно не выполнять, но лучше в таком случае обезвредить отающего приказ, а в случаи не удачи это растрелл за саботаж.

и стать соучастником ?

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и стать соучастником ?

Когда ты выполняешь приказ, ты не виновен, только страдает твоя совесть и душа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ты выполняешь приказ, ты не виновен, только страдает твоя совесть и душа.

ну это внучке будешь рассказывать, пока на колене качать её будешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать киберпук кривой, оказывается. Стал по сюжету проходить и началось. То там скрипт не сработал, то тут "уничтожь дроны", а их тупо нет. И рестарт чекпоинта нечего не дал. Хорошо что сейв был на так далеко. Так что сохраняйтесь чаще, а то был момент когда надо залутать труп, а интерфейса на нем тупо не появляется. Цель горит, а ничего не сделать. Рестарт. Пока просто эксплорил город ничего подобного не встречал. Побочки - все ок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утка

Согласен, пора сворачиваться, поговорим об играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ебать киберпук кривой,

побочки ок ? Там самые первые где надо помочь полиции, я скрафтил снайпу на 2лвл которая через стены стреляет и завалил моба 20 какого-то уровня , я хз как в это играть .

 

Выкрутил проц на 4300 , стало 125 средний ФПС в варзоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинь на радикал фотку плиз https://radikal.ru/

Неужели я нашёл оригинал среди сотен обьяв китайского говна )

Хотя бывает ещё в корпус оригинала засунут дерьмо, надо кнопки пощёлкать, такое сразу слышно

есть беспроводной, надо ? оргигинальный : )

 

305fe837b09b.jpg

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot

С DLSS вполне возможно.

Само по себе сглаживание...

Хуанг, ну я как дрочер красных... Признаю, мое почтение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать киберпук кривой, оказывается. Стал по сюжету проходить и началось. То там скрипт не сработал, то тут "уничтожь дроны", а их тупо нет. И рестарт чекпоинта нечего не дал. Хорошо что сейв был на так далеко. Так что сохраняйтесь чаще, а то был момент когда надо залутать труп, а интерфейса на нем тупо не появляется. Цель горит, а ничего не сделать. Рестарт. Пока просто эксплорил город ничего подобного не встречал. Побочки - все ок.

Я пока подожду патчей, скорей всего на нг буду проходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • zzr51
×
×
  • Создать...