Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вырубил SMT и пробежался по тем же местам, где ЦП не тянул. Также не тенят, но выиграл примерно 3 фпса и карта намного ближе к сотке. Сейчас растр начну снижать, посмотрю, что выйдет. Проц теперь под завязку робит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фиделити амдшного до 90 опустил

 

попробовал. трындец оно мажет :KEKW: в длсс перфомансе 63фпс. решил выключить длсс и добиться ~63фпс путем фиделити.

https://screenshotcomparison.com/comparison/8907

 

спецом фов 70 сделал, чтоб крупнее стало.

 

ёмана, зато 140фпс в 2к без лучей на максималках)) короче, избегайте эту функцию, по возможности. будто через мутное стеклом смотришь

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вырубил SMT и пробежался по тем же местам, где ЦП не тянул. Также не тенят, но выиграл примерно 3 фпса и карта намного ближе к сотке. Сейчас растр начну снижать, посмотрю, что выйдет. Проц теперь под завязку робит.

 

Отбой. Карта также просаживается при снижения качетсва растра, да ещё и микростаттеры появились, когда по городу бегаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отбой. Карта также просаживается при снижения качетсва растра, да ещё и микростаттеры появились, когда по городу бегаешь.

Да купи ты уже CORE I7 10700K  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дай денег :KEKW:

Может мне за тебя ещё ребёнка сделать, а ты воспитывать будешь ? :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне за тебя ещё ребёнка сделать, а ты воспитывать будешь ? :KEKW:

:coolstorybob:  Петросян нужен, Петросян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10700K

 

до 73% нагрузился без лучей даже в городе ща, пока тестил нативку\фиделити и длсс. так что у него почти резерва уже не осталось. с другой стороны у бейбиметала фпс несколько хуже на 5900х, зато проц только на половину максимум загружен,а в среднем 20-30% судя по ролику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

до 73% нагрузился без лучей даже в городе ща, пока тестил нативку\фиделити и длсс. так что у него почти резерва уже не осталось. с другой стороны у бейбиметала фпс несколько хуже на 5900х, зато проц только на половину максимум загружен,а в среднем 20-30% судя по ролику.

ВСЁ ЧТО МОЖНО НА УЛЬТРА, 4К ! ПРОЦ 41 ПРОЦЕНТ (На температуру проца не смотри, там сток кулер :KEKW: ) ! Просто у вас стим версия багованная  :KEKW:

8a9bcda5acc9.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне за тебя ещё ребёнка сделать, а ты воспитывать будешь ? :KEKW:

https://www.youtube.com/watch?v=7vBTIuQfax0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, до города доберись)))

Уже добрался ! Тоже самое, поставлю опять фпс монитор и сниму попозже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, ты на карте даунвольт сделал? судя по частотам и напряжению? или у тебя штатно 1905мгц при всего 61С? я сделал даунвольт, ТДП упало с 340 до 270Ватт (да, знаю, прилично отпилил), но пострадал не сильно фпс, зато температуры внутри корпуса стали существенно ниже. таки придется лень победить и перенести все в матрекс 55, тк походу вместо переобувки на проц амуды я таки переобуюсь на 3080)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЁ ЧТО МОЖНО НА УЛЬТРА, 4К ! ПРОЦ 41 ПРОЦЕНТ (На температуру проца не смотри, там сток кулер :KEKW: ) ! Просто у вас стим версия багованная  :KEKW:

https://d.radikal.ru/d35/2012/ea/8a9bcda5acc9.jpg

Графен как в Dirt 5  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, ты на карте даунвольт сделал? судя по частотам и напряжению? или у тебя штатно 1905мгц при всего 61С? я сделал даунвольт, ТДП упало с 340 до 270Ватт (да, знаю, прилично отпилил), но пострадал не сильно фпс, зато температуры внутри корпуса стали существенно ниже. таки придется лень победить и перенести все в матрекс 55, тк походу вместо переобувки на проц амуды я таки переобуюсь на 3080)))

Ага, немножко отпилил. Да ! Сорян ! Беру слова назад ! В городе где люди 78 процентов проц грузит . . . Внезапно . . . и ещё в квартире такая хрень.

 

Графен как в Dirt 5  :pepelmao:

Да ты хейтер хуже меня  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты хейтер хуже меня  :KEKW:

Ага  :pepelmao: 7 гигов видеопамяти занято, а текстурки машинки будто прямиков с ХО. Анизатропка по нулям... Зато пальма в окне отражается  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага  :pepelmao: 7 гигов видеопамяти занято, а текстурки машинки будто прямиков с ХО. 

Может у тебя другие текстуры заднего крыла этой машины на радеоне ! Покажи ! Я хочу впечатлиться !

 

Просто эти размытости симулирую грязь, типа

36b93a5d94bb.jpg

На чистых машинах всё гуд 

1fce3f623a1a.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у тебя другие текстуры заднего крыла этой машины на радеоне ! Покажи ! Я хочу впечатлиться !

 

Просто эти размытости симулирую грязь, типа

https://b.radikal.ru/b39/2012/61/36b93a5d94bb.jpg

На чистых машинах всё гуд 

https://b.radikal.ru/b37/2012/23/1fce3f623a1a.jpg

У меня не куплена игра. И вся это имитация осевшей пыли не скрывает лоу-рез текстуры. Стойка кузова, решётка на окне... ппц. Колёсную арку на втором скрине я от руки прямее нарисую...  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Колёсную арку на втором скрине я от руки прямее нарисую...  :pepelmao:

Ну это тебе в форзу ! Тут в первую очередь рпг 

96d3011481a5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тебе в форзу ! Тут в первую очередь рпг

https://d.radikal.ru/d32/2012/3d/96d3011481a5.jpg

это скрин с х360?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Регарде 3070 за 50к была, раскупили сразу

Перекупы наверно, наварят 3-4к с карты в худшем случае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • gipsan3000
    • NexxeN
    • Lord of War
×
×
  • Создать...