Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

[spoiler=Cyberpunk 2077 GPU Benchmark, 1080p, 1440p & 4K Medium/Ultra]

 

ну да, собственно как у меня и выходит, на высоких настройках 30фпс, только лоу 25 нет, потому что фиделитифх включен.

приятно удивлен сей затычкой, не ожидал такого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]ipi0QRE.png

 

Амудэ унижена  :loool:



ну да, собственно как у меня и выходит, на высоких настройках 30фпс, только лоу 25 нет, потому что фиделитифх включен.

приятно удивлен сей затычкой, не ожидал такого. 

У тебя 3060 Ti? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, а моя 2060 Super лучше работает, чем 46-56. 60 фпсов даёт в городе норм в 1080p. Но она у меня разогнана, может поэтому, но совсем немного (+90/+975), скорее всего из-за этого фпс лучше. Но просадки бывают, да, Правда DLSS на качество и вот уже их и нет.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амудэ унижена  :loool:

У тебя 3060 Ti? 

че ты так дико топишь, я не понимаю. 

 

тебе амд лично приплачивают или что ? всем понятно, что сделаны отличные карты, только без трассировки, с трассировкой по сравнению с 3070 и 3080 - 68хт начинает дико сливать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты так дико топишь, я не понимаю. 

 

тебе амд лично приплачивают или что ? всем понятно, что сделаны отличные карты, только без трассировки, с трассировкой по сравнению с 3070 и 3080 - 68хт начинает дико сливать. 

 

За АМД надо болеть, если они реально начнут щемить NVIDIA, может хоть цены дядя куртка на свои карты сбивать начнёт, да и выбор видеокарт у нас появится не только более широкий, но и более производительный. Другое дело, что в трассировке и машинном обучении, по крайней мере в данный момент, NVIDIA выглядит на как минимум шаг впереди. Надеюсь с приходом Super Resolution AMD на один шаг приблизится, а со следующими картами и надают по полной NVIDIA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты так дико топишь, я не понимаю. 

 

тебе амд лично приплачивают или что ? всем понятно, что сделаны отличные карты, только без трассировки, с трассировкой по сравнению с 3070 и 3080 - 68хт начинает дико сливать. 

Чот ты резко триггернулся, даже на пост не обращенный к тебе, будто за живое задел... не понимаю... Что такое? Почему к зелёным троллям с подобными вопросами не обращаемся? Сразу про производительность с лучами вспомнил... Типа объективного включил? Да ну нафиг!  :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот ты резко триггернулся, даже на пост не обращенный к тебе, будто за живое задел... не понимаю... Что такое? Почему к зелёным троллям с подобными вопросами не обращаемся? Сразу про производительность с лучами вспомнил... Типа объективного включил? Да ну нафиг!  :pepelmao:

всм, ты чо на меня кидаешься, я придерживаюсь красного лагеря, но фанбойством не страдаю, беру продукт, который отвечает параметру цена/качества, амд хороши сейчас ток без лучей, в любой игре с лучами они сливают аналогам от нвидиа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За АМД надо болеть, если они реально начнут щемить NVIDIA, может хоть цены дядя куртка на свои карты сбивать начнёт, да и выбор видеокарт у нас появится не только более широкий, но и более производительный. Другое дело, что в трассировке и машинном обучении, по крайней мере в данный момент, NVIDIA выглядит на как минимум шаг впереди. Надеюсь с приходом Super Resolution AMD на один шаг приблизится, а со следующими картами и надают по полной NVIDIA.

Ни за кого не надо болеть. А фанбоить начинают тупо по потребляцким причинам. Купил на последние шиши карточку и погнал свою сознательность и понимание в теме всем демонстрировать. 

Нагнёт амудэ нвидию, переобуются, и начнут за виннера топить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всм, ты чо на меня кидаешься, я придерживаюсь красного лагеря, но фанбойством не страдаю, беру продукт, который отвечает параметру цена/качества, амд хороши сейчас ток без лучей, в любой игре с лучами они сливают аналогам от нвидиа. 

Кто накинулся? Я спросил, какая у тебя видяха, а ты мне тираду выдал с нелепыми обвинениям в ангажированности, попутно строя из себя грамотного поцыка, который показывает "фанбою" его место...

 

 

Играть в 21 столетии в фулл хд ? Ну такое  :KEKW:

В 4К-то всё летает  :pepelmao: Через годик-другой посмотрим что твоя супИр видяшка в 4К сможет  :KEKW:

Дай бох чтобы DLSS почаще подвозили  :monkahmm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни за кого не надо болеть. А фанбоить начинают тупо по потребляцким причинам. Купил на последние шиши карточку и погнал свою сознательность и понимание в теме всем демонстрировать. 

Нагнёт амудэ нвидию, переобуются, и начнут за виннера топить. 

 

Не, болеть норм, или скажем так, радеть. Мне кажется более правильное здесь слово будет. А радею за них только потому, что не хочется оказаться в мире, где условная "Nvidia" или "AMD" или кто либо ещё стали бы полными монополистами. Поэтому бы и спокойно переобулся бы и начал болеть за NVIDIA, если (надеюсь когда) настанет тот день, где их карты будут лучше, чем у их конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, болеть норм, или скажем так, радеть. Мне кажется более правильное здесь слово будет. А радею за них только потому, что не хочется оказаться в мире, где условная "Nvidia" или "AMD" или кто либо ещё стали бы полными монополистами. Поэтому бы и спокойно переобулся бы и начал болеть за NVIDIA, если (надеюсь когда) настанет тот день, где их карты будут лучше, чем у их конкурента.

Нех всё так усложнять, ибо радение ни на чём не отразится. Радей не радей, цены от этого не снизятся. Вопрос справедливого отношения к тому или иному продукту и правильности оценки его возможностей и общей полезности, другое дело.  Фанбои на этом поле и резвятся. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нех всё так усложнять, ибо радение ни на чём не отразится. Радей не радей, цены от этого не снизятся. Вопрос справедливого отношения к тому или иному продукту и правильности оценки его возможностей и общей полезности, другое дело. 

 

Ну от того, что я за кого-то радею, ничего не изменится, а на форумах за кого-то воевать я не собирался и не собираюсь. Так что для меня лично ничего сложного в этом нет. Просто живёт во мне надежда, что "всё будет хорошо" и всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4К-то всё летает  :pepelmao: Через годик-другой посмотрим что твоя супИр видяшка в 4К сможет  :KEKW:

Дык через годика три у меня уже будет новая  :KEKW: А эта улетит на авито и составит хороший дисконт. 

 

Нагнёт амудэ нвидию, переобуются, и начнут за виннера топить. 

При всём желании не нагнёт, пусть сделают свой супер резолюшн наконец, а в нативе эти карты только для владельцев фулл хд мониторов актуальны  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три годика скажут, что 8к новый стандарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну от того, что я за кого-то радею, ничего не изменится, а на форумах за кого-то воевать я не собирался и не собираюсь. Так что для меня лично ничего сложного в этом нет. Просто живёт во мне надежда, что "всё будет хорошо" и всё. 

Так в чём тогда твоё радение проявляется? Какое-то леопольдовское радение получается)

Просто если чел или группа начинают верить и заливать, к примеру, про обязательность лучиков в играх в 2020 году, при этом их невидя или выключая, но базируя своё отношение к картам другого производителя у которого с лучами дела обстоят похуже на своих представлениях, это какбэ перегиб c их стороны, и об этом надо говорить. 

 

Дык через годика три у меня уже будет новая  :KEKW: А эта улетит на авито и составит хороший дисконт. 

Нет уж ты посиди эксперимента ради. Хочется глянуть как зелёные затычки со временем себя поведут.   :pepelmao:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через три годика скажут, что 8к новый стандарт.

Для 8К нужен моник 64 дюйма, иначе ты врагов даже не увидишь в колде, они будут как муравьи  :KEKW:

 

http://www.wallpapersultrahd.com/pic/PALto8KresolutionTable-m.jpg

 

Нет уж ты посиди эксперимента ради.

http://memesmix.net/media/created/0y02pw.jpg

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в чём тогда твоё радение проявляется? Какое-то леопольдовское радение получается)

Просто если чел или группа начинают верить и заливать, к примеру, про обязательность лучиков в играх в 2020 году, при этом их невидя или выключая, но базируя своё отношение к картам другого производителя у которого с лучами дела обстоят похуже на своих представлениях, это какбэ перегиб c их стороны, и об этом надо говорить. 

 

Хаха, ну это уже демагогия. А лучики и правда пока только только из зачатка вышли, жаль. В любом случае, чтобы выйти из зачатка, нужно этим зачатком стать, т.е. то, что лучики двигать стали в массы - это уже хорошо. Через пару тройку поколений видеокарт все на них будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При всём желании не нагнёт, пусть сделают свой супер резолюшн наконец, а в нативе эти карты только для владельцев фулл хд мониторов актуальны  :KEKW:

Игнорируя твои желания, вполне может. Это не в новинку AMD. 

[spoiler=]MaOZYsH.png

 

Какое огромное отставание в игре оптимизированной под зелёные карты, в которой они почему-то просирают красным видяхам в фхд...  :SmugPepe:

И в умном апскейлинге нет ничего невообразимо сложного. Собственно, у амэду всё на руках, осталось всё это дело объединить, чтобы с лучами работало. https://gpuopen.com/effects/

Хаха, ну это уже демагогия. А лучики и правда пока только только из зачатка вышли, жаль. В любом случае, чтобы выйти из зачатка, нужно этим зачатком стать, т.е. то, что лучики двигать стали в массы - это уже хорошо. Через пару тройку поколений видеокарт все на них будут.

Лучики чисто для примера. И нет тут демагогии. 

Для 8К нужен моник 64 дюйма, иначе ты врагов даже не увидишь в колде, они будут как муравьи  :KEKW:

Чо уж там, как михробы...  :feelsamaizingman:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто накинулся? Я спросил, какая у тебя видяха, а ты мне тираду выдал с нелепыми обвинениям в ангажированности, попутно строя из себя грамотного поцыка, который показывает "фанбою" его место..

я даже не видел твое сообщение про видеокарту. 

ток ща пролистал. 

 

у меня сейчас 1650с, я ее взял в сентябре как затычку т.к. скинул 56хт перед новым поколением.

 

я никому ничье место не показывал, я просто не понимаю этого топилова упертого, что в одну, что в другую сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игнорируя твои желания, вполне может. Это не в новинку AMD. 

[spoiler=]https://i.imgur.com/MaOZYsH.png

 

Какое огромное отставание в игре оптимизированной под зелёные карты, в которой они почему-то просирают красным видяхам в фхд...  :SmugPepe:

Ты сам кидаешь график ! Видишь ! Без супер резолюшн амуде делать нехрен в топ сегменте 

 

Чо уж там, как михробы...  :feelsamaizingman:

Ну я на 32 дюймовом монике не могу играть в шутаны типа SQUAD в 4К. Тупо дальних врагов не видно, да даже значки на карте только лупой можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я даже не видел твое сообщение про видеокарту. 

ток ща пролистал. 

 

у меня сейчас 1650с, я ее взял в сентябре как затычку т.к. скинул 56хт перед новым поколением.

 

я никому ничье место не показывал, я просто не понимаю этого топилова упертого, что в одну, что в другую сторону. 

Во теперь вполне объективненько получилось  :KEKWait:

Чо тут понимать... По кайфу топить, вот и топят  :feelswowman: Кому от этого плохо?

 

Ты сам кидаешь график ! Видишь ! Без супер резолюшн амуде делать нехрен в топ сегменте 

Какая то странная аргументация... Видеокарты амудэ уже в топе, так как конкурируют с топами нвидэ, прикинь.  :pepelmao:

И 99,9% игр не поддерживают DLSS, который сам по себе через раз роляет.   :KEKW: Воистину киллер фича!  :feelsamaizingman:

Беливом в вундервафлю живёте)

 

 

 Ну я на 32 дюймовом монике не могу играть в шутаны типа SQUAD в 4К. Тупо дальних врагов не видно, да даже значки на карте только лупой можно найти.

Выходит, что ты зря 4К моник купил  :KEKW: Тупо понтануться. 

 

Лучше бы HDR 1000 на моники по вменяемым ценам завезли.  

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Cyberpunk 2077 GPU Benchmark, 1080p, 1440p & 4K Medium/Ultra]

 

Бенчмарк то для кого ?!) хз, разве бунтующая школота до сих пор самовыражается в характеристиках ПК ? 

Или это для того, чтобы рынок не обмёр О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Cyberpunk 2077 | RX 6800 XT | R7 5800X | Dynamic FidelityFX CAS | 4K - 1440p - 1080p | Max & Low]

 

[spoiler=4К Max Settings Dynamic FidelityFX CAS OFF/ON]8tujEVl.pngXLFY2yH.png

 

 

   :feelsamaizingman:  :loool:  :pepelmao:

амудэ, прекрати) 

 

[spoiler=1440р Dynamic FidelityFX CAS]66pxynw.jpg

 

:pepehands:

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • wizarro
×
×
  • Создать...