Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но до премиум гейммнга не дотянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@dab, я, 3070. Привезли через неделю.

А. Я думал 3080. Почем вышла ? Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там за разница в производительности, что сравнимый ценник кажется бредовым? 1-2%  :KEKWait:

За красных платить столько тупо бред. Они дрова будут еще год чинить, потом обкатывать аналог DLSS, потом чинить то что поломают, исправлять то что починят и снова ломать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

51k. Palit GamingPro OC retail

Вполне себе. Накинули бы они 5к к ррц 3080 - вопросов бы не задавал )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня общий 10500.

по видяхе 10500 и по процу 11250. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне себе. Накинули бы они 5к к ррц 3080 - вопросов бы не задавал )))

коллега за 75 взял, как у меня, только 3080. Но это цена для своих была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт тип ток для оффлайн покупателей ?

хз она на сайте светилась, а после поступления партии 19 числа пропала. Я 10-го заказывал именно ее, она и пришла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куберпунк 1488 через gog будет продаваться? Если да, то консолебляди с тройками соснули
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За красных платить столько тупо бред. Они дрова будут еще год чинить, потом обкатывать аналог DLSS, потом чинить то что поломают, исправлять то что починят и снова ломать...

Тупо - писать подобный бред, когда Radeon 20.11.2 хорошо работает на фоне технических траблов зелёных карт и даунклокинга частот драйверами.. 

https://videocardz.com/newz/nvidia-geforce-rtx-3080-owners-report-fewer-crashes-after-updating-drivers

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч, сам ща зашел в днс. палит 3080 нет и не ожидается. мси гей-трио 76руб, асус 89. предоплата 10%, срок поставки - никто не знает. ждите смс. как-то так. так что в принципе заказать можно, но заказ довольно виртуальный. плюс 10к к ррц FE на мси..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короч, сам ща зашел в днс. палит 3080 нет и не ожидается. мси гей-трио 76руб, асус 89. предоплата 10%, срок поставки - никто не знает. ждите смс. как-то так. так что в принципе заказать можно, но заказ довольно виртуальный. плюс 10к к ррц FE на мси..

Срок поставки две недели на гигабайт игл ос, закажи и невыпендривайся. Две заказать на одного человека нельзя, отменят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в днс сегодня днем палит 3070 джетстрим ОС стоил 62 (как и до этого когда я ходил в магаз сам), на вопросы в клубе днс "че за ху.ня?" ответили что цена некорректна, просто не во всех регионах исправили и действительно, при выборе, например, владивостока, цена была уже 54999 и 53999 за версию без ос. я заказал за 62, по фитче "гарантия лучшей цены" скинул ссылку на их же сайт только из региона где было дешевле, после чего со мной связались, подтвердили заказ и исправили цену. и да, две и более шт. на один привязанный номер заказать нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гигабайт игл ос, закажи и невыпендривайся.

 

нене, мне не надо. я скипну это поколение - мне на 2080супер збс. чисто интересно насколько правдой были слова их техподдержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нене, мне не надо. я скипну это поколение - мне на 2080супер збс. чисто интересно насколько правдой были слова их техподдержки.

Зря ! Её можно потом дропнуть +15к на авито. Я беру чисто для киберпанка, скорей всего на новый год вообще цепану 3090 а эту продам за 90.  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 3070 неплохой завоз, есть много где в наличии. Вот думаю, может взять до стабильного наличия 3080. Хотя монитор 2к, возможно и 3070 хватит очень надолго. Ценник 55к за Гигу Gaming OC и 57.5к за MSI G Trio. Не дешево, но в целом разница с рефом в рамках разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, разумно брать 500$ карту за 730$ ? , тут за 50 брали и то дорого имхо , ажиотаж спадет и цены упадут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, за 500$ мы не скоро их увидим, потому что майнинг снова летит в гору. Да и не рефы всегда дороже рефов в РФ стоили, ни разу еще наша цена не совпадала с рекомендованной в штатах. Те, кто взял за 50 еще норм предложение урвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 500никогда не увидите. Оф цена в России не 500$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Lord of War
×
×
  • Создать...