Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да он уже устареет к этому времени, не?)

Хотя я признаюсь, что 6 ядер меня смущают, хватит ли этого на долгое время. Я не говорю вплоть там до пс6, ни одного проца настолько не хватает, но годика на 3-4 шоб без проблем, если ещё больше, то даже лучше)

Core i7 2600k лет семь держался,умели же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Core i7 2600k лет семь держался,умели же делать.

Вот он исключение я бы сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот он исключение я бы сказал.

Да было время,а сейчас Интел одно и то же клепает из года в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да было время,а сейчас Интел одно и то же клепает из года в год.

Еще и на разных чипсетах постоянно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже устареет к этому времени, не?)

Хотя я признаюсь, что 6 ядер меня смущают, хватит ли этого на долгое время. Я не говорю вплоть там до пс6, ни одного проца настолько не хватает, но годика на 3-4 шоб без проблем, если ещё больше, то даже лучше)

Я думаю на весь некстген еще хватит 12 ядерника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще и на разных чипсетах постоянно)))

Да вот поэтому я после 2600к на Рязани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите, есть смысл ждать тесты новых амд или брать 3070? монитор 2к 144 гц, цпу ай7 6700к 4,6ггц. то, что цены на красных будут ниже при схожей производительности - сильно сомневаюсь, но вот вопрос - хватит ли на будущее 8 гб - остается для меня открытым. 

 

 

Core i7 2600k лет семь держался,умели же делать.

как уже сказал - у меня 6700к в разгоне (какого он там года, 2015 вроде?!). вот честно почти не вижу разницы по фпс между ним и каким нить 9900к или даже 10900к например в легионе

[spoiler=Watch Dogs Legion тест GPU/CPU]https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/watch-dogs-legion-test-gpu-cpu

 

а их движок очень любит много ядер, насколько я помню еще со времен второй части. или я чего то не понимаю? п.с. 6700к в таких тестах уже нет но он равен 7700к в стоке

Изменено пользователем Pashkenty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите, есть смысл ждать тесты новых амд или брать 3070? монитор 2к 144 гц, цпу ай7 6700к 4,6ггц. то, что цены на красных будут ниже при схожей производительности - сильно сомневаюсь, но вот вопрос - хватит ли на будущее 8 гб - остается для меня открытым. 

 

 

 

как уже сказал - у меня 6700к в разгоне (какого он там года, 2015 вроде?!). вот честно почти не вижу разницы по фпс между ним и каким нить 9900к или даже 10900к например в легионе

[spoiler=Watch Dogs Legion тест GPU/CPU]https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/watch-dogs-legion-test-gpu-cpu

 

а их движок очень любит много ядер, насколько я помню еще со времен второй части. или я чего то не понимаю? п.с. 6700к в таких тестах уже нет но он равен 7700к в стоке

Сильно сомневаюсь что надолго хватит 8gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут со своим разогнаным 2500k сижу не дергаюсь ток с совсем новыми игрухами типа контрол появляются проблемы,с одной стороны мне нравится стабильность работы интел,с другой эти смены чипчета вымораживают.Одна рука тянется заказать 10600k другая отбивает в сторону подождать 5600х.

Амд конечно по интереснее pci4.0 память поддерживает выше частоты,но чет мой негативный опыт из прошлого с амд вызывает сомнения,правда это было очень давно времена атлонов и видюх того года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут со своим разогнаным 2500k сижу не дергаюсь ток с совсем новыми игрухами типа контрол появляются проблемы,с одной стороны мне нравится стабильность работы интел,с другой эти смены чипчета вымораживают.Одна рука тянется заказать 10600k другая отбивает в сторону подождать 5600х.

Амд конечно по интереснее pci4.0 память поддерживает выше частоты,но чет мой негативный опыт из прошлого с амд вызывает сомнения,правда это было очень давно времена атлонов и видюх того года.

амд интереснее тем, что через 5 лет можно взять 5950х за 2 копейки, если понадобится  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

амд интереснее тем, что через 5 лет можно взять 5950х за 2 копейки, если понадобится :KEKW:

вот в том то и дело,с интелом я сейчас пока ток по губам получаю :KEKW: либо 10 поколение либо ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

блэд я сам думал это рофлы ? :monkaOMEGA: че хакнули?

Тебе внимания опять не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой проц амд надо под Нвидиа 3080, понятно что моего 3500х мало будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я уже это самое сделал, Мне для души не хватает.

Еще раз подрочи и душа тоже пройдёт.

На 3й раз вообще будешь в Нирване.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз подрочи и душа тоже пройдёт.

На 3й раз вообще будешь в Нирване.

 

Я не хочу дрочить, я хочу доебатся. Это не тоже самое, это разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу дрочить, я хочу доебатся. Это не тоже самое, это разное.

Ты не прав. Только дрочка, ничего более.

И пиздуй нахуй с темы, есть же твой уголок нытья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не хочу дрочить, я хочу доебатся. Это не тоже самое, это разное.

Рдр крякнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMD обещает обширные улучшения и оптимизации в архитектуре Zen 4

https://www.overclockers.ua/news/hardware/2020-11-11/128036/

 

По прогнозам, процессоры Zen 4 должны появиться в начале 2022 года, что соответствует графику выпуска продуктов AMD с периодичностью 12-18 месяцев. Уже подтверждено, что Zen 4 будет выпускать на мощностях TSMC с использованием 5-нм EUV-техпроцесса.

ORIwVDj.jpg

В интервью The Street Рик Бергман (Rick Bergman), вице-президент AMD, обсудил архитектуру Zen 4, пообещав «такой же длинный список» улучшений, как и в Zen 3. По мнению Рика, улучшения коснутся большинства блоков CPU, включая кэши, модуль предсказания ветвлений, конвейер выполнения и так далее. «Все тщательно исследуется, чтобы добиться большей производительности», — заявил Бергман

 

В ближайшие месяцы AMD представит мобильные процессоры Ryzen на базе Zen 3, более подробно расскажет о процессорах EPYC 3-го поколения (Milan) и представит новые HEDT-чипы серии Ryzen Threadripper на базе Zen 3.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7Jmoi58adFs.jpg

погонял 2 часа в вальгалу на wqhd мониторе, полет отличный!

тока при включении компа обычный пик и 4 коротких, что значит-хз, походу че-то не так с видеосистемой... Хотя я больше грешу на несовместимость pci4/3

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • gordonfreeman
    • Lord of War
×
×
  • Создать...