Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, а я ведь говорил что хорошо это не закончится

 

Против экспериментов ничего не имею, но потом надеяться использовать это как свою главную машину это лютая дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче месяца 4 назад, я купил геймпад хбох ван, в мвидео за 2000 рублей. Я официально заявляю, я купил кусок говна. Это убожество работает как хуй через жопу. Я выяснил почему у меня просадки фпс, оказывается когда говно разряжается (играю через блютус), начинаются тормоза и лаги в игре. Я давно спрашивал, почему в первых гирях на заводе, падает до 20 фпс, это не игра поломана, это геймпад. Проверил на ори, та же хуйня. Иногда например, сыне Рима, когда батарейки садятся, начинается вращение камеры или герой бежит, остановить нельзя. Играя на клавиатуре и мыше естественно таких проблем нет. Решил подключить по поводу, так говно может на секунд 10 потерять связь, начинает моргать значок Х-хуйни. Провод который рассчитан на быструю зарядку, пробовал другие та же хуйня.

С геймпадом от пс 4 таких траблов нет.

Дал говну опять шанс, купил адово дорогие энерджайзеры (гелевые), 4 дня игры и опять та же залупа. Психанул, уебал его оп стену, говно разошлось по швам, назад не защелкивается(((.

у меня такие же проблемы с дс4, иногда горит когда в рокетлиге начинает глючить джой

 

Я бы играл на х360 джое с ним никаких проблем , но на нем задержка больше и сенса на стиках меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже начинает троить fps от геймпад хуана (из коробоки one x), подключенного по блютузу, когда заряд батареи падает. Долго не мог понять в чем причина, как понял стал юзать по проводу и не заморачиваюсь. У меня 2 Charge Kit, как раз один заряжается всегда в геймпаде подключенном к пк. А на элитном, играю на хуане, сломано гнездо зарядки, вот и тасую аккумуляторы между ними.

Изменено пользователем Occisor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, давно писал тут про это. Если через БТ и больше 1.5 метра то лагодром порой страшный. Решил траблу покупкой свистка от майков. Через него все отлично в пределах комнаты и на подключенных 2х геймпадов. По БТ невозможно играть нормально вдвоем в тот же мувинг аут - порой были дикие просадки.

Значит дело не в браке, хм. У меня асус свисток стоит, придётся ещё раскошелится на майко свисток, или вообще забить на геймпад(. Эх если бы я увидел твоё сообщение о лагах, сколько бы это сберегло мне нервов).

 

у меня такие же проблемы с дс4, иногда горит когда в рокетлиге начинает глючить джой

 

Я бы играл на х360 джое с ним никаких проблем , но на нем задержка больше и сенса на стиках меньше

У меня до этого был джой от 360го, вообще горя не знал. Про задержку и сенсу как то не замечал, там наверное доли долей микро секунд.

 

 

У меня тоже начинает троить fps от геймпад хуана (из коробоки one x), подключенного по блютузу, когда заряд батареи падает. Долго не мог понять в чем причина, как понял стал юзать по проводу и не заморачиваюсь. У меня 2 Charge Kit, как раз один заряжается всегда в геймпаде подключенном к пк. А на элитном, играю на хуане, сломано гнездо зарядки, вот и тасую аккумуляторы между ними.

А что за провод используешь, обычный от телефона или майковский волшебный? У меня почему-то на проводе от телефона, рандомно раз 10-15 минут связь с падом теряется, секунд на 5 всего, но этого хватает чтоб персонажа вынесли, а я улетел в стратосферу от подрыва пукана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, можно по обычному микроюсб, но надо шнурок нормальный, ибо порт хлюпенький у хуанопада и болтается. контакт теряется в самый подходящий момент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил донгл на али за 800р и все отлично,ловит из соседней хаты. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно с хуйней этой сделал. Что джои, что приставка хуйня полная.

закройся!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит дело не в браке, хм. У меня асус свисток стоит, придётся ещё раскошелится на майко свисток, или вообще забить на геймпад(. Эх если бы я увидел твоё сообщение о лагах, сколько бы это сберегло мне нервов).

 

У меня до этого был джой от 360го, вообще горя не знал. Про задержку и сенсу как то не замечал, там наверное доли долей микро секунд.

 

А что за провод используешь, обычный от телефона или майковский волшебный? У меня почему-то на проводе от телефона, рандомно раз 10-15 минут связь с падом теряется, секунд на 5 всего, но этого хватает чтоб персонажа вынесли, а я улетел в стратосферу от подрыва пукана.

 

Провод от официального комплекта Charge Kit.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, можно по обычному микроюсб, но надо шнурок нормальный, ибо порт хлюпенький у хуанопада и болтается. контакт теряется в самый подходящий момент))

Провод то как раз хороший, от быстрой зарядки, да и втыкается плотно, не люфтит. Хз, может его лучше на прямую к материнке подключать, и не к юсб 3.0.... Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп из спящего режима не вышел, на материнке стала гореть лампочка ez debug led cpu. Проц снимал, осматривал, все норм(+ проверил греется ли он вообще), биос ребутал через снятие батарейки, спикер ни на что не реагирует, клава-мыши не работают, хоть и подключены, также повытаскивал все из материнки кроме проца и питания. Как определить более конкретно что умерло, материнка или процессор, ну или еще какие проверки сделать с вероятностью вылечить проблему с ez debug led cpu ? Вчера весь день провозился и жопец неистово полыхал так как крайне не вовремя все это произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп из спящего режима не вышел, на материнке стала гореть лампочка ez debug led cpu. Проц снимал, осматривал, все норм(+ проверил греется ли он вообще), биос ребутал через снятие батарейки, спикер ни на что не реагирует, клава-мыши не работают, хоть и подключены, также повытаскивал все из материнки кроме проца и питания. Как определить более конкретно что умерло, материнка или процессор, ну или еще какие проверки сделать с вероятностью вылечить проблему с ez debug led cpu ? Вчера весь день провозился и жопец неистово полыхал так как крайне не вовремя все это произошло.

Так тебе и надо, меньше выебываца надо было как модером стал  :monkagun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Комп из спящего режима не вышел, на материнке стала гореть лампочка ez debug led cpu. Проц снимал, осматривал, все норм(+ проверил греется ли он вообще), биос ребутал через снятие батарейки, спикер ни на что не реагирует, клава-мыши не работают, хоть и подключены, также повытаскивал все из материнки кроме проца и питания. Как определить более конкретно что умерло, материнка или процессор, ну или еще какие проверки сделать с вероятностью вылечить проблему с ez debug led cpu ? Вчера весь день провозился и жопец неистово полыхал так как крайне не вовремя все это произошло.

Вытащи всё из корпуса и собери без него, попробуй запустить (даже без подключения кнопки включения от корпуса). Скорее всего какое-то замыкание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сисечка ты купил 2060 почти за 30к, тебе ли говорить о тупости))).

Хм или это был Борис, я вас путаю...

Да, это я(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tupoyman



Да, это я(

жоска-жоска, хотя я тоже тупанул и за 25 взял 5600, когда карантин начался, барыги меня на 5к поимели, суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо братьев-игроманов ругать за лоховские покупки. В современном мирелюбого могут наебать )))

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОСОК долбаеб конечно, за 25 5600))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это я(

Не, ты Борис молодчик.

Это Сися говно ноутбук купил, за тридорого. Если я опять что-то не путаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я наверное слеповат стал.

Короче купил HDMI 2.1 кабель.

Подключил к телеку, вывел игру в 4к. Потом в 1080р и не увидел разницу в четкости, че за херня? На мониторе сразу заметно, на телеке, который на расстоянии 3 метра незаметно.

Зато падение фпс заметно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НОСОК долбаеб конечно, за 25 5600))).

я не виноват что ты бомж тупой и для тебя 4к деньги.

иди ебнись об стену тупоймен.

 

кста как твои дела, а мне похуй, шлюха с трассы после полной смены и то интереснее, иди в чернуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет я наверное слеповат стал.

Короче купил HDMI 2.1 кабель.

Подключил к телеку, вывел игру в 4к. Потом в 1080р и не увидел разницу в четкости, че за херня? На мониторе сразу заметно, на телеке, который на расстоянии 3 метра незаметно.

Зато падение фпс заметно. 

Между 2к и 4к в лоб заметна разница, а так не особо, между 1080 и 4к сильно большая разница, прям муть появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...