Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

так геймпас в России всё вроде

Шо? У меня на него планы в сентябре были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Siridon, реально, после олед тв все остальное как китайская поделка выглядит. Подожди нормальный олед монитор, иначе хдр будет лишь на бумаге. Если конкретно для сингл игр - купи олед тв от лыж. Одно но - в силу спецификаций хдми - 120гц кажет только 1080р модель B8 (у меня такой), а b9 уже умеет 120гц в 4к. Если актуально.

Привет, у меня тоже телек б8 олед, но хочется еще и монитор, вот вроде ничо модель https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/monitors/1168720/

в HDR пиковая яркость 720кд/м2 контраст 4000, диагональ вот фиг знает 31.5 не слишком большая для моника то? И тип VA вот настораживает, хотя вроде как полноценная 10бит

+ подсветка эмбилайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Задумался об обновлении, когда увидел рекомендованные требования гирзы. Но это ж сколько денег.

На средних проиграешь, вот проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На средних проиграешь, вот проблема

Мне стримить. Не думаю, что до Некст поколения протяну. Проц точно апать нужно, жалею, что не К тогда взял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне стримить. Не думаю, что до Некст поколения протяну. Проц точно апать нужно, жалею, что не К тогда взял.

Может лучше нормальную работу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что это означает проблемы с процессором, что игра при таком количестве ядер не может их эффективно использовать. А напротив шестиядерник, который и загружен сильнее, и фпс больше дает. Вместо важных вещей ты зачем-то на ерунду всякую обращаешь внимание вроде температуры.

 

Да наверное кэши и задержки между CCX мешаются. То, что было самым слабым местом у первого поколения, и чему было уделено много внимания во втором.

так я специально про температуру написал, чтоб ты обратил внимание. а то ниже 90 градусов это что то не то  :laugh1:

 

Может лучше нормальную работу найти

новостник боксленда  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может лучше нормальную работу найти

Зачем, если мне нравится и последним месяцы доход растёт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скок выходит?

В августе будет тысяч 60, иногда халтурки дают и 100+. Всё зависит от кучи факторов - реклама, донаты, интеграции, настроение шейхов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумался об обновлении, когда увидел рекомендованные требования гирзы. Но это ж сколько денег.

Требования всегда завышают, не парься.

Бтв, у тебя вроде 1070, а в рекомендованных 970. Че напрягся?

 

Шо? У меня на него планы в сентябре были.

Он продается только у розничных реселлеров. Из цифры в рашке выпилили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

новостник боксленда :nice:

А ты самокритичен

 

 

В августе будет тысяч 60, иногда халтурки дают и 100+. Всё зависит от кучи факторов - реклама, донаты, интеграции, настроение шейхов.

Ну сотка это уже нормальная тема. Сколько часов в день на это тратишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требования всегда завышают, не парься.

Бтв, у тебя вроде 1070, а в рекомендованных 970. Че напрягся?

 

 

Он продается только у розничных реселлеров. Из цифры в рашке выпилили.

Я напрягаюсь из-за того что стрим львиную долю производительности выжирает.

С пасом печально, отличная тема, я так с ориджин пасом лоханулся - взял за 4к, а никаких игр от этой компании нет.

Есть возможность у разрабов получить ключ, заявка появилась на кеймелере, но там рандом и зависит от ума разработчика. Если те хотят получить хороший буст продаж (как получил ноу мен скай и ремнантс) то спокойно ключи выдают. Вон, теллинг лайс ключи задали, в итоге игра вообще в топы не вышла на твиче.

 

А ты самокритичен

 

 

Ну сотка это уже нормальная тема. Сколько часов в день на это тратишь?

Сейчас часов 10, иногда больше, иногда меньше. Пока работа на рост, а там не понятно выстрелит - можно до 7 часов сокращать, не выстрелит, нужно будет что-то другое искать.

Многие думают, что всё просто - играешь, летит бабло, а на деле куча нервов, непонятностей с продвижением, мини депрессий при спадах и эйфории при удачных стримах на 100+ фолловерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведи себе машину для стрима отдельную и пусть там поток энкодится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я напрягаюсь из-за того что стрим львиную долю производительности выжирает.

С пасом печально, отличная тема, я так с ориджин пасом лоханулся - взял за 4к, а никаких игр от этой компании нет.

Есть возможность у разрабов получить ключ, заявка появилась на кеймелере, но там рандом и зависит от ума разработчика. Если те хотят получить хороший буст продаж (как получил ноу мен скай и ремнантс) то спокойно ключи выдают. Вон, теллинг лайс ключи задали, в итоге игра вообще в топы не вышла на твиче.

 

Сейчас часов 10, иногда больше, иногда меньше. Пока работа на рост, а там не понятно выстрелит - можно до 7 часов сокращать, не выстрелит, нужно будет что-то другое искать.

Многие думают, что всё просто - играешь, летит бабло, а на деле куча нервов, непонятностей с продвижением, мини депрессий при спадах и эйфории при удачных стримах на 100+ фолловерах.

Не думал стрим через второй комп с картой захвата вести? Так же и с консолей можно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно в подборки попадать, но у нас они проплаченные или по знакомству. А что и как - не ясно.

Зато в trolden стабильно попадаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй комп это дичайшая морока и в два раза дороже, даже не все топы это используют. Нужен захват без потерь, распределение разных источников звука, микрофонов, прог. + Захват экрана часто опасен, особенно если что-то в браузере нужно.

 

 

Game pass ultimate $2 за месяц щас.

Где оно и как? А то гиря на горизонте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В августе будет тысяч 60, иногда халтурки дают и 100+. Всё зависит от кучи факторов - реклама, донаты, интеграции, настроение шейхов.

Че по пенсии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща как начнут самозанятых трясти и до стримеров доберутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че по пенсии?

Самозанятость думаю оформить, для некоторых рекламных контрактов официальность не помешает.

А так - самому откладывая/вкладывая больше получишь.

И я не планирую всегда стримить, просто пока идёт и мне нравится.

 

 

Ща как начнут самозанятых трясти и до стримеров доберутся)

У многих уже проблемы с налоговой, кто миллионы не декларировал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот на хвохе если выбрать именно ultimate, там выйдет такая цена (только надо поторопиться, скоро вроде закончится).

Так с бокса нельзя купить в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну вот на хвохе если выбрать именно ultimate, там выйдет такая цена (только надо поторопиться, скоро вроде закончится).

А на ПК как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на телефоне проверил — работает. Попробуй просто на сайт зайти.

 

 

Странно.

Ссылку дай, пожалуйста, прямую, по которой ходишь. Сто лет ничего с лайвом не делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на телефоне проверил — работает. Попробуй просто на сайт зайти.

 

 

Странно.

предлагает найти продавца

https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass#join

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   7 пользователей

    • Abyss1266
    • Faterror
    • kodege
    • Carna3
    • gordonfreeman
    • NexxeN
    • Lord of War
×
×
  • Создать...