Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Та не нужно мне в чате ленде, прошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И все такие байтнулись и побежали подписываться :butthurt:

все 10 человек которые сидят в свободных уже подписались
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не нужно мне в чате ленде, прошу.

можно было другой ник сделать на твиче) сам виноват)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

можно было другой ник сделать на твиче) сам виноват))

Год нормально скрывалось, иногда просачивались лендовцы, но хранили молчание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде все как-то реагировали с покерфейсом, я пару раз заходил давно, но карточные игры не моё совершенно. Не думаю что тебя лендовцы будут рейдить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да вроде все как-то реагировали с покерфейсом, я пару раз заходил давно, но карточные игры не моё совершенно. Не думаю что тебя лендовцы будут рейдить

Это и так понятно. Но не люблю перемешку разных сфер общения. Помню как моя дурочка бывшая горела с того, шо ему же там тёлки пишут!!!!

 

А вот если хотите переферию выгоднее маркета, милости прошу в подарок достаётся фирменная футболка Asus, промокоды на 2500, 2000 и 1500 соответственно.

Гарнитура ASUS ROG Delta КОД ASUS_HS bit.ly/ASUS_HS

Клавиатура ASUS ROG CLAYMORE КОД ASUS_KBD bit.ly/ASUS_KBD

Мышь ASUS ROG Gladius II Origin КОД ASUS_MS bit.ly/ASUS_MS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все такие байтнулись и побежали подписываться  :butthurt:

я лично кинул жалобу :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почаны, совет нужен

есть старый aspire 7750ZG, Intel B960 @ 2.20GHz, 4Gb ОЗУ, Radeon HD7670M 1Gb, он хоть что-нибудь потянет? если да, то как лучше накатить чистую десятку/откуда ее взять?

В крекдавн через облака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почаны, совет нужен

есть старый aspire 7750ZG, Intel B960 @ 2.20GHz, 4Gb ОЗУ, Radeon HD7670M 1Gb, он хоть что-нибудь потянет? если да, то как лучше накатить чистую десятку/откуда ее взять?

ставишь ssd и наслаждаешься. дотку потянет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы плохо играете, то у вас комп просто плохой

https://3dnews.ru/983929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хрень. Статью полностью не читал, но подобное позволит УЛУЧШИТЬ результат если вы и так батя. Т.е. когда хоть какая-то возможность повышения скилла то все средства хороши, типа мех клава, моник 240 гц, низкая сенса и огромный коврик. Но если вы дно, то никакой девайс хоть с 1488 гц/фпс не позволит стать лучше. Сначала нужно выпрямлять руки, а уже когла чувствуется что упираешься в герцовку то нужно брать моник норм и видяшку. Заголовок просто бредовый. Руки выпрямлять и аимить можно и с 40-60 фпс. ПК за 300 тыщ ни коим образом это не сделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё хрень. Статью полностью не читал, но подобное позволит УЛУЧШИТЬ результат если вы и так батя. Т.е. когда хоть какая-то возможность повышения скилла то все средства хороши, типа мех клава, моник 240 гц, низкая сенса и огромный коврик. Но если вы дно, то никакой девайс хоть с 1488 гц/фпс не позволит стать лучше. Сначала нужно выпрямлять руки, а уже когла чувствуется что упираешься в герцовку то нужно брать моник норм и видяшку. Заголовок просто бредовый. Руки выпрямлять и аимить можно и с 40-60 фпс. ПК за 300 тыщ ни коим образом это не сделает

В целом согласен, но надо понимать что данное исследование от нвидии, которой надо продать видюшки. Поэтому тут сыграло 2 фактора:

1. В статку включены ну совсем картохи-видеокарты, которые реально могут испортить даже бате статистику фреймрейтом ниже 30 и фризами

2. Люди которые хорошо играют более вероятно купят себе хороший комп и наоборот, поэтому те кто хорошо играют на 1080ти это скорее всего челики которые играют хорошо и просто решили улучшить себе экспириенс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, зашел к те на стрим типа 1330 зрителей, а в чате 2 рыла  :men: Найс накрутка :laugh1: репортнул  :bleat:

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте ЖД на 3-6ТБ под файлопомойку с нормальной скоростью чтения.

Какая там щас цена на них? до 8-9 тыс.

 

HGST - дорого объективно, под не системный диск где ничего важного.

 

Seagate ST4000DM004

https://market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-seagate-st4000dm004/1728057314?nid=55316&track=fr_compare

 

Не совсем треш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, он 5400rpm. Ищи простой диск на 7200, но ты наверное в свою сумму не уложишься. Нормальные 4ТБ диски 10+ будут стоить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, он 5400rpm. Ищи простой диск на 7200, но ты наверное в свою сумму не уложишься. Нормальные 4ТБ диски 10+ будут стоить.

Вроде как особо выигрыща нет в скорости. Тем более если брать самый дешманский 7200 против нормального 5400. Скорость записи вообще не критична..

Повторюсь у меня просто файлопомойка для 4К фильмов, не системный диск, не для игр ит.д.

 

Ну вот такие два есть на 7200 и 3 ТБ

 

https://market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-toshiba-hdwd130uzsva/44899729?nid=55316&track=fr_compare

https://market.yandex.ru/product--zhestkii-disk-hgst-hds723030ala640/6516393?nid=55316&track=fr_compare

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, ты написал про скорость чтения. 5400 существенно медленнее и в линейной скорости, и в скорости доступа. Подстава в том, что производители начали 5400 двигать в сегменты, где раньше 7200 было стандартом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, HGST бренд более не существует. Теже самые диски теперь под брендом WD выпускаются и даже соблюдают примерно теже именования линеек, что было у HGST.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, HGST бренд более не существует. Теже самые диски теперь под брендом WD выпускаются и даже соблюдают примерно теже именования линеек, что было у HGST.

Серпом по яйцам.. ну стоит они дохрена, не хочу вкладываться. У меня итак ЖД уже завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...