Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чет дёшево ты продал. У нас 25 стоят в основном

ну ты глянь авито, 25 так и стоят на продаже, за 21-23 они и уходят, мне больше инетерсно все-таки что аурос или палит, который дом спалит (я знаю, что в 10-ке исправились) просто голова кругом, а если палит нереф даунклочила или еще что.

 

Плюс я покупал 1070 за 27к до майнинг бума, так что не много потерял

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты глянь авито, 25 так и стоят на продаже, за 21-23 они и уходят, мне больше инетерсно все-таки что аурос или палит, который дом спалит (я знаю, что в 10-ке исправились) просто голова кругом, а если палит нереф даунклочила или еще что.

 

Плюс я покупал 1070 за 27к до майнинг бума, так что не много потерял

У меня 1070 и 1050ти были палит самые дешёвые. Сейчас палит 1060 дуал. Все три тихие и проблем вообще не было (тьфу 3 раза). 1070 только до 78 грелась, а после смены термопасты больше 68 температуры не было)

Бери палит и не парься. У меня палит 8800гтс была в свое время и вот она так грелась, что аж весь корпус по краям расплавился))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 1070 и 1050ти были палит самые дешёвые. Сейчас палит 1060 дуал. Все три тихие и проблем вообще не было (тьфу 3 раза). 1070 только до 78 грелась, а после смены термопасты больше 68 температуры не было)

Бери палит и не парься. У меня палит 8800гтс была в свое время и вот она так грелась, что аж весь корпус по краям расплавился))

я на палит вообще обзоров найти не могу заморских о_О почти нету на 1080 тишку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на палит вообще обзоров найти не могу заморских о_О почти нету на 1080 тишку

Посмотри обзор на тот же вариант для 1080 тогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри обзор на тот же вариант для 1080 тогда)

пошел на реддит в саб нвидии, пишу палит или аурос - 6 человек отписалось - все палит о_О Джизас, гига всех купила что ли? ну все в один голос, что здесь, что на западе топят за гигу

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

Гига очень популярный бренд, но сколько у меня и знакомых было их карт, у всех одна и та же проблема - не продуманный охлад и херового качества вертушки, которые ровно после гарантии, а то и раньше начинали трещать, шуршать и тд. 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,

У меня аорус экстрим не держал заводские частоты. Читал очень много что они текут. Мси возьми или стрикс.

 

Щито, у меня 970, девушке собирал ПК на 1060 и особой разницы я не заметил. По крайней мере такой огромной как между лоховским 2700х и божественным 8700к нет.

На глазок замерял? 1060 мощнее 970 и на 970 -3.5 памяти.

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,

У меня аорус экстрим не держал заводские частоты. Читал очень много что они текут. Мси возьми или стрикс.

 

 

МСИ не хладит VRM, там радиатор даже не касает, на асус денег нема, он под 70 кусков, хотел ЕВГА, но там, где беру тупо нет, а вот палит что-то один позитив слышу и тихая, и холодная, и радиатор что надо, прям автомат Калашникова какой-то))) вообщем я вообще пока на видео проца сижу (кса удивительно, я думал, что он в шд кино не сможет - смог) завтра поеду заберу палитку, и сразу погоню ее, 2020 возьмет на ядро без ограничений и 30% вольтажем - усе, это победа лично для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСИ не хладит VRM, там радиатор даже не касает, на асус денег нема, он под 70 кусков, хотел ЕВГА, но там, где беру тупо нет, а вот палит что-то один позитив слышу и тихая, и холодная, и радиатор что надо, прям автомат Калашникова какой-то))) вообщем я вообще пока на видео проца сижу (кса удивительно, я думал, что он в шд кино не сможет - смог) завтра поеду заберу палитку, и сразу погоню ее, 2020 возьмет на ядро без ограничений и 30% вольтажем - усе, это победа лично для меня

Палиты суперджет нормальные. Геймрок с двойными вентилями шумные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палиты суперджет нормальные. Геймрок с двойными вентилями шумные.

вот поэтому супер жэет и беру, плюс дизайн под гитар хиро я не оценил, а джетсрим такая консервативная что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales,

У меня аорус экстрим не держал заводские частоты. Читал очень много что они текут. Мси возьми или стрикс.

 

 

На глазок замерял? 1060 мощнее 970 и на 970 -3.5 памяти.

текут)))))) разве что от майнинга) 

 

вот поэтому супер жэет и беру, плюс дизайн под гитар хиро я не оценил, а джетсрим такая консервативная что ли

ты постоянно будешь смотреть внутрь корпуса, чтоб убедится, по дизайну ли все внутри) ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ты постоянно будешь смотреть внутрь корпуса, чтоб убедится, по дизайну ли все внутри) ?)

ессено, как хамелеон, один глаз в корпус, другой на фпс и частоты, а третьим астральным глазом буду хеды вешать на 120 фпс в батле)))))))))))))

 

плюс прочитал много отзывов о двойных вентилях геймрока, которые создают шум, но при этом не дают нихрена в плане охлада))) вообщем палит, завтра вечером заберу, буду гнать, тестить, надеюсь хоть в этот раз смогу в финалку 15-ую почти на ультрах в 2к поиграть

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пека гейминг, это когда ты сначала все тестишь, месяц где-то, а только потом уже играешь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2020 возьмет на ядро без ограничений и 30% вольтажем - усе, это победа лично для меня

толку то  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то выкинул a4tech на помойку, остановился на Razer Ornata Chroma. Очень понравились меха-мембраны, щелчки тихие, усилие отличное. Спецэффекты в играх топ, особенно в овере, хотя понимаю, что быстро станет пофиг на них) Еще подставка с подушкой удобная. Пока все нравится.

[spoiler=]http://i100.fastpic.ru/big/2018/0903/79/_604f5a93fc9712488246f15bdd5a6079.jpg?noht=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то  :hmm:

если она при них не будет падать, то это показатель силиконовой удачи, плюс...фигли 10 фпс на дороге не валяется. Одно дело когда 80 или 90, другое, когда 50 или 60

@SpeedyGanzales

норм карта бери, у меня была такая же 1080, очень тихая и холодная

хорошая новость

https://3dnews.ru/974860

йеее боооой, конкуренция инкаминг, правда в рашке пофиг, щас рубль упадет и усе - приплыли.

пека гейминг, это когда ты сначала все тестишь, месяц где-то, а только потом уже играешь) 

ога, я поймал себя на мысли, пока железки собирал я больше настраивал графу, твики и смотрел ФПС, а не графон и не играл о_О

 

Наконец-то выкинул a4tech на помойку, остановился на Razer Ornata Chroma. Очень понравились меха-мембраны, щелчки тихие, усилие отличное. Спецэффекты в играх топ, особенно в овере, хотя понимаю, что быстро станет пофиг на них) Еще подставка с подушкой удобная. Пока все нравится.

[spoiler=]http://i100.fastpic.ru/big/2018/0903/79/_604f5a93fc9712488246f15bdd5a6079.jpg?noht=1

меня даже на мышке подстветка отвлекает, особенно динамичая, в батле хп упало и она красная, полное - она зеленая.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она при них не будет падать, то это показатель силиконовой удачи, плюс...фигли 10 фпс на дороге не валяется. Одно дело когда 80 или 90, другое, когда 50 или 60

Да какие там 10 фпс, 2-5 от лишних 100 мегогерцов  :hmm: Ну и ниже 60 фпс на тишке все равно не получишь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SpeedyGanzales

тишкам разгон не нужен, многие и так бустят не хило, моя пред карта до 2025 бустила а новая до 1974-1987, там биос с пониженными лимитами, перешивать не стал

http://i12.pixs.ru/storage/4/6/8/1PNG_1288973_30753468.png

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Intel Core i7-9700K оказался на 10% быстрее Core i7-8700K в Geekbench 4

 

Интересно насколько быстрее будет в играх чем процессор дураков 2700х, на 50%?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем процессор дураков 4690к, на 50%?

 

Если 8700к быстрее 2700Х на 10% а 9900К на 10 быстрее его откуда бы взяться 50%, видимо во вселенной дураков математика именно так работает.

 

Игровые тесты GeForce RTX 2080 Ti: на треть быстрее GeForce GTX 1080 Ti

 

https://3dnews.ru/974896

Изменено пользователем Sky87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sky87, 4690к не покупался по цене 8700k, а купить мусор по цене 8700k нужно быть тем ещё поцом, тем более сам признаешь это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • D1SASTER
    • Carna3
×
×
  • Создать...