Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С днём победы над леонидами!

 

Умерла бабушка вчера.

Позвонили в полицию сообщить, те сказали, что выслали наряд. Тупо через минуту звонит какая то шмара и предлагает «похороним под ключ». Мало того, что мусора мрази сливают номера, так ещё и ритуальщики уебы - человек не успел остыть, они наяривают и форсят.

 

Плюс охуели с цен на захоронение. Тупо все кладбища в городе поделены между бандитами, отам такие распальцованные пацаны решают эти вопросы.

Соболезную.

В прошлом году деда хоронили, больница тоже сливает, тут же ритуальщики позвонили. Очень оперативно работают. Тут конечно есть плюсы и минусы. Дорого, но у тебя голова не болит об организации. Раньше когда их не было, приходилось самому всё делать.

 

 

Написать очередной обзор на который всем будет поебать.

Да что за обзоры нах, где он их пишет???

 

 

Есть ДМС Ренессанс от работодателя. Недавно начал лечить зубы. Чистка у гигиениста вышла 2 тысячи вместо 7, заплатил только за полировку. Потом глубокая чистка под деснами по страховке 12 зубов бесплатно, а так 1 стоит около 1200р. Мелкое лечение тоже бесплатно, если там 1/4 зуба откололась. У хирурга так же 1удаление за сеанс бесплатно. В общем я отдал за все 12 тысяч, а без страховки вышло бы все 40. Потом, если это Москва или ближайшее Подмосковье можно вызвать врача на дом, открыть электронный больничный, но закрывать уже ехать самому. Это какой-то стандартный страховочный набор, без излишеств.

Оно так везде, и без платных страховок). Особенно про электронный больничный))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оно так везде, и без платных страховок). Особенно про электронный больничный))).

Ну не скажи. С этим ковидом пол года назад вызвать скорую домой, так что бы она приехала через 2 часа, было не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, имеет ли смысл на данном форуме нигилистов и самых самых умных подобное писать, но с Праздником Победы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю, имеет ли смысл на данном форуме нигилистов и самых самых умных подобное писать, но с Праздником Победы!

С праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему админы не могут написать скрипт ,что бы  фюрерского харьковского западенца  на 9 мая блочить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, имеет ли смысл на данном форуме нигилистов и самых самых умных подобное писать, но с Праздником Победы!

Как там, победил уже бутылку?

За дедов то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему админы не могут написать скрипт ,что бы  фюрерского харьковского западенца  на 9 мая блочить 

61eed6196152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, имеет ли смысл на данном форуме нигилистов и самых самых умных подобное писать, но с Праздником Победы!

 

Стесняюсь спросить, кого победил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стесняюсь спросить, кого победил?

советский народ, в соло, нацистских мразей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему админы не могут написать скрипт ,что бы фюрерского харьковского западенца на 9 мая блочить

Нiколи знову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему админы не могут написать скрипт ,что бы  фюрерского харьковского западенца  на 9 мая блочить 

 

От чего тебя так бомбануло, Василий? Ты суть картинки вообще понял?

 

советский народ, в соло, нацистских мразей.

 

Это когда такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально нашим братьям меньшим за последние годы мозги промыли) что только не сделают из-за обидок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Удалил -

 

Это как спорить с верянами на Пасху.

Выхлоп околонулевой, только карму и настроение себе портить.

(:

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И когда там соло было?

1620523273_187_n.jpg

 

Плюс еще стоит посчитать количество войск немцев на Западном фронте и прикинуть что было бы, если бы хотя бы половину из них перекинули на Восточный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая сколько советского народу полегло как-то глупо подобное писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие уебаны конечно, промыли мозги какой-то хуйней, а потом отмечают дни рождения капустянского и тимошенко)) Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая сколько советского народу полегло как-то глупо подобное писать

 

А других народов мало полегло? Гордишься человеческими жертвами? Сколько поляков и финнов полегло от рук советского народу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А других народов мало полегло? Гордишься человеческими жертвами? Сколько поляков и финнов полегло от рук советского народу?

польша 27 дней простояла, ты реально сопоставляешь эти цифры и подвиги советского народа?

других народов полегло несопоставимо меньше.

Я горжусь победой над нацизмом и великим подвигом, я горжусь самопожертвенностью человечества, единению против нацизма, и врага человечества. А ты пишешь "кого победил?". Если бы народ в то время не сплотился, у тебя бы не было мирного неба над головой, и вполне возможно и тебя бы не было, так что это подвиг и не принижай его значение глупыми вопросами.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с таким вооружением не грех ещё раз ивропу захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ролик сильно постановочный, но посыл правильный. Правда можно было без толстого нквдшника по центру обойтись.

 

польша 27 дней простояла, ты реально сопоставляешь эти цифры и подвиги советского народа?

других народов полегло несопоставимо меньше.

Я горжусь победой над нацизмом и великим подвигом, я горжусь самопожертвенностью человечества, единению против нацизма, и врага человечества. А ты пишешь "кого победил?". Если бы народ в то время не сплотился, у тебя бы не было мирного неба над головой, и вполне возможно и тебя бы не было, так что это подвиг и не принижай его значение глупыми вопросами.

 

Я пишу кого победил лично ты и бэхич?  Смешная (и печальная) ситуация на самом деле, когда люди, которые единственное чем пожертвовали - это здоровьем печени на 9 мая, чувствуют себя причастными к реальному подвигу. И когда им на это указываешь - обижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...