Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Программисты, почему эта пикча 112 пикселей весит 12.5 мб, как это вообще? https://emoji.gg/emoji/2986_stonks

Это магия, нахрен? Какое сочетание пикселей в 112 на 112 может в джпег с худшим качеством весить 15мб? 

unknown.png

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь в моба играх все мусульманские животные пойдут прахом, лоу акьюшые выблядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

надеюсь в моба играх все мусульманские животные пойдут прахом, лоу акьюшые выблядки

ээээ,самая мирная религия
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашёл на форум раз в полгода, чтобы рассказать о том, как у тебя пригорело?

 

Пригорело  охуенно. И не полгода, я просто в определенных  темах  сижу.

 

ээээ,самая мирная религия

 

Так и хочется планшетом уебат...  да хотя быы костянчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программисты, почему эта пикча 112 пикселей весит 12.5 мб, как это вообще? https://emoji.gg/emoji/2986_stonks

Это магия, нахрен? Какое сочетание пикселей в 112 на 112 может в джпег с худшим качеством весить 15мб?

https://cdn.discordapp.com/attachments/224649810605637633/770784700645769226/unknown.png

https://yadi.sk/i/4d8-eD7YH8lvkA забирай Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, you're welcome, 18КБ

 

0trVMrq.png

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программисты, почему эта пикча 112 пикселей весит 12.5 мб, как это вообще? https://emoji.gg/emoji/2986_stonks

Это магия, нахрен? Какое сочетание пикселей в 112 на 112 может в джпег с худшим качеством весить 15мб?

https://cdn.discordapp.com/attachments/224649810605637633/770784700645769226/unknown.png

гумманитарий не может в ножницы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пикчи, но я сделал вчера в пнг, но вопрос был в том, почему так? Даже при копировании в Фотошопе объем оставался, что там такого, что 112 пикселей даже в самом сраном джпеге 15мб?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо за пикчи, но я сделал вчера в пнг, но вопрос был в том, почему так? Даже при копировании в Фотошопе объем оставался, что там такого, что 112 пикселей даже в самом сраном джпеге 15мб?

Не стоит вскрывать эту тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, да хер его знает на самом деле, но я не понимаю как ты смог его ещё и увеличить

Я просто открыл в Фотошопе и что в жипег что в пнг оно экспортнулось с нормальным размером

 

З.ы. там изначально же пнг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, да хер его знает на самом деле, но я не понимаю как ты смог его ещё и увеличить

Я просто открыл в Фотошопе и что в жипег что в пнг оно экспортнулось с нормальным размером

 

З.ы. там изначально же пнг

Я хотел по быстрому сжать, но при сохранении и сжатии размер только рос, проклятая пикча, вот и интересно было, за счёт чего подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел по быстрому сжать, но при сохранении и сжатии размер только рос, проклятая пикча, вот и интересно было, за счёт чего подобное.

заговор сионистов алкоголиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тема для музыки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хотел по быстрому сжать, но при сохранении и сжатии размер только рос, проклятая пикча, вот и интересно было, за счёт чего подобное.

Либо троян, либо что то в метатегах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки, а что там с активацией халявного геймпаса 14+14 до 36 месяцев? прикрыли лавочку? Я просто даже в приложении не нахожу пункт активации, ну и ходят новости что кодами теперь нельзя продлевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знатоки, а что там с активацией халявного геймпаса 14+14 до 36 месяцев? прикрыли лавочку? Я просто даже в приложении не нахожу пункт активации, ну и ходят новости что кодами теперь нельзя продлевать

у тебя явно кто-то из эстонии в роду. Коды пк пасс уже год как исчезли. Надо было чекать темы иксбикса в своё время. Недавно можно было год с еа акцесс заиметь дешман
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А типа голд на год и сверху алтимейт на 14 дней накатить, не пашет уже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А типа голд на год и сверху алтимейт на 14 дней накатить, не пашет уже?

пашет, тока не на 14 дней, а на месяц

 

 

у тебя явно кто-то из эстонии в роду. Коды пк пасс уже год как исчезли. Надо было чекать темы иксбикса в своё время. Недавно можно было год с еа акцесс заиметь дешман

че ты пиздишь, еще в сентября можно было набить себе, кодов не было, щас коды появились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, а чем 14 не устраивает? Там есть специальные коды именно для конвертации и по идее должны работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че ты пиздишь, еще в сентября можно было набить себе, кодов не было, щас коды появились.

Слышь чо, даже если так, то ты всё-равно тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знатоки, а что там с активацией халявного геймпаса 14+14 до 36 месяцев? прикрыли лавочку? Я просто даже в приложении не нахожу пункт активации, ну и ходят новости что кодами теперь нельзя продлевать

ток недавно кто-то делал тут , меньше месяца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышь чо, даже если так, то ты всё-равно тормоз

так я оттягивал, что бы побольше поколение захватить, у менч щас иксбокса нет все равно

 

 

ток недавно кто-то делал тут , меньше месяца

так делали через мобильное приложение, из него убрали щас функционал коды вводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...