Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Мужуки, встречался кто с вегетарианкой? Они сосут вообще? :KEKWait:

Они все сосут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мужуки, встречался кто с вегетарианкой? Они сосут вообще? :KEKWait:

шли сразу нахуй как только речь пойдет про вареный сельдерей. Хотя, не, сразу нахуй шли, не дожидаясь Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal

они сосут у веганов, если хочешь чтобы тебе отсосали 100% напиши фильке он тебе за батон краковской отчехлит, а за поездку на трамвае еще и яички оближет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, по трамваям тут кипер смотрящий

 

 

Вообще это самый обсуждаемый и крутой сериал в жанре за годы.

обсуждаемый анонимным обществом с пост просмотровой травмой головного мозга , а обсуждают там как посмотреть 3 сезона дарка и не впасть при этом в кому и не стать утистом который может несколько суток смотреть на дождь в Ютубе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обсуждаемый анонимным обществом с пост просмотровой травмой головного мозга , а обсуждают там как посмотреть 3 сезона дарка и не впасть при этом в кому и не стать утистом который может несколько суток смотреть на дождь в Ютубе ?

Че? У тебя травма случилась мозга? Куда скидывать на лечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че? У тебя травма случилась мозга? Куда скидывать на лечение.

я к счастью на первых сериях второго сезона понял куда идёт автор этого асмр сериала и дропнул этот лост на минималках

 

Слили 4 сезон дарка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьма такая параша, что я бросил это дерьмо ещё на первых сериях. Не знаю как у вас сил хватает на такие вещи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати рекомендовали " тьму " .. хмм:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, у лоста хотяб на пару сезонов сценария было + всякие стандартные фичи в виде сисек и всяких треугольников , он скатился в треш во второй половине , а Дарк прям со второго сезона дал понять, что развития сюжета там не предусмотрено .

 

 

мне кстати рекомендовали " тьму " .. хмм:/

не забудь феназепамом закинуться перед просмотром
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати рекомендовали " тьму " .. хмм:/

Все кто шарит за сериалы - очень высоко оценили.

 

Один из самых серьезных продуктов по "перемещению во времени". Никаких аналогов я назвать не могу, их просто нет.

Они либо слишком развлекательные, либо там очень много допущений.

Тут немцы оторвались по полной на сценарии, он тверже гороха.

 

Тьма такая параша, что я бросил это дерьмо ещё на первых сериях. Не знаю как у вас сил хватает на такие вещи.

Походу не смог запомнить больше 3 главных героев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Меня хватило серии на три. Сериал совсем не пошел, показалось какая то помесь из твин пикса с очень странными делами и все это сверху залито немецким нуаром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет тоже тьма какой-то кашей со всех сериалов показалась,в чем хайп то?

А что у Stranger Things теперь патент на перемещение во времени?

 

Хайп в качественном сюжете, крепком сценарии на предмет временных коллизий, сложность, интрига. Повторюсь, на тему времени я ничего сильнее еще не видел.

Про фильмы я вообще молчу, там хронометраж не удержит ничего серьезнее Терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кстати рекомендовали " тьму " .. хмм:/

Серый кулед плохо передает тёмные цвета, вряд ли тебе подойдет этот сериал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Stranger Things теперь патент на перемещение во времени?

 

Хайп в качественном сюжете, крепком сценарии на предмет временных коллизий, сложность, интрига. Повторюсь, на тему времени я ничего сильнее еще не видел.

Про фильмы я вообще молчу, там хронометраж не удержит ничего серьезнее Терминатора.

Эффект бабочки, Патруль времени, Пиджак, Донни Дарко, даже недавний Призраки дома на холме и десяток других фильмов все мимо тебя? Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Stranger Things теперь патент на перемещение во времени?

 

Хайп в качественном сюжете, крепком сценарии на предмет временных коллизий, сложность, интрига. Повторюсь, на тему времени я ничего сильнее еще не видел.

Про фильмы я вообще молчу, там хронометраж не удержит ничего серьезнее Терминатора.

Я ни слова не написал про Странные дела,к чему ты это приплёл? Просто сериал выглядит как солянка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эффект бабочки, Патруль времени, Пиджак и десяток других фильмов все мимо тебя?

Они про другую концепцию времени, намного упрощенную и на фоне Тьмы это параша конечно же.

Для развлечения вполне ОК, Эффект бабочки я обожаю. Но если взять жанр твердой фантастики, то тут все печально.

 

Я ни слова не написал про Странные дела,к чему ты это приплёл? Просто сериал выглядит как солянка

Я не видел сериал, но мне кажется что это солянка. :peepoclown:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, Ну тот же Патруль времени лично мне мозг местами вынес. Ты не смотрел?

 

С Тьмой заинтриговал, найду время добить первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тот же Патруль времени лично мне мозг местами вынес. Ты не смотрел?

Я смотрел, но уже из головы выкинул.

Отметил как неплохая попытка Австралии снять не говно, на безрыбье норм честные 7 баллов.

 

С Тьмой заинтриговал, найду время добить первый сезон.

Я непрерывно посмотрел 3 сезона, очень много персонажей и легко запутаться, желательно иметь блокнот и ничего не википедить.

Не могу обещать что концовка всем зайдет, но она логична.

 

1-2 сезона огонь

3 сезон уже тяжело смотреть потому что все фигуры расставлены, 90% интриг раскрыто и ждешь только финал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественном сюжете, крепком сценарии на предмет временных коллизий

 

Я бы не сказал.

 

Не могу обещать что концовка всем зайдет, но она логична.

 

Концовка - вселенских масштабов рояль в кустах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карл Дебич

Немецкий художник, дизайнер и офицер СС. Дизайнер большей части военного обмундирования Третьего рейха и регалий. Дибич в сотрудничестве с дизайнером Вальтером Хеком (Walter Heck) спроектировал всю чёрную униформу частей СС, а со своим промышленным партнёром Францем Надем (Franz Nagy) Дибич основал фабрику художественного фарфора Porzellan Manufaktur Allach в Аллахе (ныне пригород Мюнхена), производившую культовые фарфоровые изделия для СС йольские светильники и др.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...