Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Акция блеклайвсметтерс осталась без верховного главнокомандующего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция блеклайвсметтерс осталась без верховного главнокомандующего.

у него рак кишки был вроде . Ох уж эти черные со своей кфс. Как вообще можно есть эту еду из ада. Я 1 раз всего пробовал, следующее утро было одним из самых адских в моей жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у него рак кишки был вроде . Ох уж эти черные со своей кфс. Как вообще можно есть эту еду из ада. Я 1 раз всего пробовал, следующее утро было одним из самых адских в моей жизни.

+

KFC просто омерзительное говно, я его ел у них на родине первый и последний раз. Мы на троих взяли ведро со всем, в итоге съели по 2 куска и унесли домой, там выкинули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ведро для скидки, проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ведро для скидки, проблем нет.

хз, может мне не повезло в этот 1 раз, но я до сих пор, как фантомную боль, помню то утро, когда все это переварилось, а специи нет и они проходили через жкт будто плавя все внутренности. Никогда в жизни хуже на туалете себя не чувствовал. Поэтому обхожу это дерьмо стороной. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, может мне не повезло в этот 1 раз, но я до сих пор, как фантомную боль, помню то утро, когда все это переварилось, а специи нет и они проходили через жкт будто плавя все внутренности. Никогда в жизни хуже на туалете себя не чувствовал. Поэтому обхожу это дерьмо стороной.

Зачем брать острые? Там есть обычная курица в кляре. Вообще среди всего фастфуда кфс пожалуй лучшее и в плане вредности тоже явно самый норм вариант, ибо по сути только обычная жареная курица в кляре и специи лайтовые, ничего особо лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем брать острые? Там есть обычная курица в кляре. Вообще среди всего фастфуда кфс пожалуй лучшее и в плане вредности тоже явно самый норм вариант, ибо по сути только обычная жареная курица в кляре и специи лайтовые, ничего особо лишнего.

+

ведерко острого помню заточил c другом, потом толкан как гамбит струей хуярил всю ночь... вот обычные стрипсы и картошка по деревенски заебумба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ссылка где можно скачать Torrserv для ПК, этот говенный 4пад все ссылки битые. Гугл показывает только для андройда, заебался уже

 

нах не надо уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ссылка где можно скачать Torrserv для ПК, этот говенный 4пад все ссылки битые. Гугл показывает только для андройда, заебался уже

 

нах не надо уже

Битые у тебя пиксели на телевизоре, а на 4пда нужно регистрироваться чтобы скачивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да

Пизда.

 

Где обновы форума господа одмены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого ссылка где можно скачать Torrserv для ПК, этот говенный 4пад все ссылки битые. Гугл показывает только для андройда, заебался уже

 

нах не надо уже

на 4пда нужна регистрация что бы ссылки были не битые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4пда нужна регистрация что бы ссылки были не битые

Там ссылки на источники есть, ради интереса чекнул, кто-то ленивый просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 4пда нужна регистрация что бы ссылки были не битые

Да зареган я был. хз видимо провайдет не пропускал, тупо страница недоступна. Через прокси скачалась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...