Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот я дома хожу в мохровом халате .. и иногда ноги зудят , именно где икры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У сестры кучу аллергий, у меня ни одной. У неё всё с детства, кучу таблеток, курсов и уколов по несколько тысяч каждый прошла. И всег равно на многое осталось.

если аллергии с рождения, то надо на белковой диете сидеть, тогда все как рукой снимет. 

 

вот я дома хожу в мохровом халате .. и иногда ноги зудят , именно где икры.

если у тебя место на руках закончилось это не значит, что надо ноги портить, есть же пах, туда ставься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне ещё сделать ? доктор медицинских наук .. подорожник приложить ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мне ещё сделать ? доктор медицинских наук .. подорожник приложить ??

хули тебе подорожник сделает ? ты уже подсел. 

лучше в пах на самом деле, там никто не увидит хоть. 

 

а вообще бросал бы ты это дело, так вода закончится, снега наберешь и откинешься. Еще и хуй отвалится, ну там уже похуй будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец тебя плющит хD

не поняв смысла , хуйни нагородил .

 

въебать бы тебе с ноги , чтоб до ритуалки долетел не переодеваясь хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец тебя плющит хD

не поняв смысла , хуйни нагородил .

если 1985 это твой год рождения, то мне очень страшно за страну, ведь это значит, что таких много. 

вот к чему страну привели, уже когнитивные функции не работают, хотя живой вроде, ходит. 

 

ну да ладно, когда-нибудь бумеры исчезнут и прогресс сделает свое дело. а пока мы имеем то, что имеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если 1985 это твой год рождения, то мне очень страшно за страну, ведь это значит, что таких много.

вот к чему страну привели, уже когнитивные функции не работают, хотя живой вроде, ходит.

 

ну да ладно, когда-нибудь бумеры исчезнут и прогресс сделает свое дело. а пока мы имеем то, что имеем.

мне страшно , что такие сгустки влаги сидят на том конце провода , и свято верят что в будущем войны можно будет выиграть танком , управляемый джостиком из дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне страшно , что такие сгустки влаги сидят на том конце провода , и свято верят что в будущем войны можно будет выиграть танком , управляемый джостиком из дома.

главное, чтобы джойстик был от МС, тогда все будет отлично. 

если ты хочешь что-то изменить, то вперед, тебя зовет Драмнбасс. 

 

31c4f5934281.png

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллергия на креветки резко проявилась 15 лет назад и чуть не сдох тогда, поэтому вчера не смог раков с пивом поесть((( Хз будет ли че, но рисковать неохота Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять Сисянчика опять обоссали

меня больше всего радует, что он даже не выкупает, насколько доской то надо быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умиляет опущенная каклета , которая хоть где-то пытается найти союзника ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умиляет опущенная каклета , которая хоть где-то пытается найти союзника ))

опущенная каклета это как ? 

на сколько см ?

 

тоже думал свою каклету опустить, но не знаю, может посоветуешь, ты по-моему спец в этом деле, тебя же часто опускают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб просто яблочного спаса объелся

ты настолько тупой еблан ))

что даже не выкупил шутку про дельфина . на чём мой диалог с тобой тут же прекратился . но ты продолжил нести чушь , тем самым к тебе припочковался второй еблан :()

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты настолько тупой еблан ))

что даже не выкупил шутку про дельфина . на чём мой диалог с тобой тут же прекратился . но ты продолжил нести чушь , тем самым к тебе припочковался второй еблан :()

у меня есть знакомый, он в пожарной части работает, диктуй адрес, он тебе поможет, если не вмешиваться, то печально может кончиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили что Сисянчик последние 2 недели юзает смайлик когда уже жопа на грани полного разрыва: :()

 

Очень удобно. Раньше такой фишки не было. :feelsamaizingman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили что Сисянчик последние 2 недели юзает смайлик когда уже жопа на грани полного разрыва: :()

 

Очень удобно. Раньше такой фишки не было. :feelsamaizingman:

новый релиз, сейчас дорабатываем, в первых числах паблик будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

бля поцаны, как отрубить рекламу сраного яда, он заебал уже, все блокировщики проходит, в ручную убираешь опять сразу появляется, какое же говно блять.

Яндекс.директ на некоторых сайтах? Да никак, они постоянно его обновляют, стоит только условному adguard выпустить обнову (или просто у них на форуме напишут фильтр кастомный) он моментально обходится. Поэтому его вообще никто не блочит сейчас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яндекс.директ на некоторых сайтах? Да никак, они постоянно его обновляют, стоит только условному adguard выпустить обнову (или просто у них на форму напишут фильтр кастомный) он моментально обходится. Поэтому его вообще никто не блочит сейчас.

пизда мрази конечно, за плюс им спасибо, но реклама яда это пиздец. 

тип я бы перешел на другой браузер и забил бы хуй, но уже на крючке гугл синхронизации и не могу с хрома уйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы заметили что Сисянчик последние 2 недели юзает смайлик когда уже жопа на грани полного разрыва: :()

 

Очень удобно. Раньше такой фишки не было. :feelsamaizingman:

ну твоя беспомощность тут явно влияет . запилил бы смайлы с мобилы , юзал бы испанца .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пизда мрази конечно, за плюс им спасибо, но реклама яда это пиздец. 

тип я бы перешел на другой браузер и забил бы хуй, но уже на крючке гугл синхронизации и не могу с хрома уйти.

Так абажжи, тебе рекламит браузер что ли? Я думал ты о Директе. Как выглядит твоя реклама? На каких сайтах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...