Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Надо просто самых безобидных оставлять. Гейсупера, Славика и хэнкока в утиль пора.

Если бы первый сидел в своей теме, а не плодил ещё и не вылезал в другие, то можно.

А второй вообще рейды тупости устраивает на все темы, когда куплинов и мультики кончаются, лишь бы что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм милфа на 0.45

До чего тебя токсикоз довел..

 

http://dl3.joxi.net/drive/2020/02/04/0029/1980/1902524/24/31d0447d05.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не втыкаю в тему антивирусов, какой сейчас самый норм из доступных на трекерах. Подкиньте кто нибудь ссылоку на рутрекер.

Касперский помню постоянный гемор с кодами.

Сделали мне открытый ИП, хотелось бы защиту поставить посерьезней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не втыкаю в тему антивирусов, какой сейчас самый норм из доступных на трекерах. Подкиньте кто нибудь ссылоку на рутрекер.

Касперский помню постоянный гемор с кодами.

Сделали мне открытый ИП, хотелось бы защиту поставить посерьезней

Дюрекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не втыкаю в тему антивирусов, какой сейчас самый норм из доступных на трекерах. Подкиньте кто нибудь ссылоку на рутрекер.

Касперский помню постоянный гемор с кодами.

Сделали мне открытый ИП, хотелось бы защиту поставить посерьезней

тут пацаны пользуются фаерволом стандартным и кайфуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут пацаны пользуются фаерволом стандартным и кайфуют

Ну я тоже. но открытый ИП требует че посерьезней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе тут твиттер шоле гифки с эмоциями кидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам открытый ИП Йоды, кто хочет хуев туда насовать пишите в ЛС.

Клоун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda, никогда не пользовался антивирусами. Полет нормальный.

Если не качаешь с мутных сайтов, он тебе и не нужен.

Хакать тебя тоже врятли кто-то будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я что-то не понял, Юрка открыл ИП и выставил свою жопу на торги? Тогда нужно думать о безопасности, я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я что-то не понял, Юрка открыл ИП и выставил свою жопу на торги? Тогда нужно думать о безопасности, я согласен.

нологи плоти
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрий открыл ИП П3,девиз ИП П3-играй на своей учетной записи!

Слышал у него офис рядом с ИП "Каклета" c девизом "даю в жопу за 500 рублей" kaz2hd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слышал у него офис рядом с ИП "Каклета" c девизом "даю в жопу за 500 рублей" https://madfanboy.com/forum/images/smilies/kaz2hd.png

кто о чем,а жители рф о наболевшем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно конечно нынче, новость о релизе пс 5, а в кометах рвутся зеленые на ровном месте. Я до сих пор думаю, что это тролинг такой, неужели в 2020 кому-то не пофиг на чем играть? я помню молодой еще был, когда денег не было, купил себе бокс т.к. прошивалась.. и каждый год ждал анонса мгс 4 на боксе, но потом появились деньги, взял себе и плойку. и с тех времен вообще наплевать. Но фанатики что одной , что другой платформы до сих пор удивляют. В 2020 это вообще дикость какая-то, так и охота спросить "за что вы воюете ребята?"

какую тему не откроешь, там все йоба с одними же и теми же никами воюет. Там в последней вообще 2 голубца написали "НЕ ИНТЕРЕСНО" , но уже поста 3 на одну страницу настрочили в той теме. Как-то не верю, что взрослый адекватный человек может такими делами заниматься .

Реально от чего можно бобмить, т.к. от эклюзивов сони, которые заставляют ради 3-4 игр покупать новую консоль. Так бомбить то должны сами любители пс эклюзивов..

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

прикольно конечно нынче, новость о релизе пс 5, а в кометах рвутся зеленые на ровном месте. Я до сих пор думаю, что это тролинг такой, неужели в 2020 кому-то не пофиг на чем играть? я помню молодой еще был, когда денег не было, купил себе бокс т.к. прошивалась.. и каждый год ждал анонса мгс 4 на боксе, но потом появились деньги, взял себе и плойку. и с тех времен вообще наплевать. Но фанатики что одной , что другой платформы до сих пор удивляют. В 2020 это вообще дикость какая-то, так и охота спросить "за что вы воюете ребята?"

в 2020 заходить в тред с новостными это зашквар и катлет'изм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...