Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так это же интернетное трепло, посмотри просто, он даже посты свои переписывает, типа "вы нитак поняли!!!11"

забанить и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И? В теме политика отписывал - отписывал. Политический комментарий в теме политика делал - делал. Обещал поесть говно если найду твой пост в теме политика - обещал. Выполняй

Я в последний раз перепишу свой комментарий и на сим свой разговор с тобой закончу. Если ты с четвертого раза не поймешь, то это клинический случай. 

 

"Это нормально, что на форуме по ключевым словам работают боты, которые постят комментарии из методички? В новости про Трампа и налог 25% на консоли чел попросил объяснить про США, так слетелись два товарища, которые начали убеждать меня, что я в теме "политика" через пост про Россию ватную геополитическую аналитику пишу. Хотя я в политике вообще ни одного сообщения не оставлял, и свой первый политический комментарий я оставил в той теме по просьбе человека.

 

Может администраторам стоит почистить ресурс от настолько непрофессиональных ботов? А то они даже названия тем в своих прогах не видят."

 

...про Россию ватную геополитическую аналитику пишу. Хотя Я в теме "политика" вообще ни одного сообщения (касаемо ватной геополитической аналитики) не оставлял, и свой первый (и единственный) политический комментарий я оставил в той теме (тема "политика") по просьбе человека.

 

Я жду мой пост с ватной ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЙ аналитикой из темы "политика" ( может та моя предыдущая аналитика была и ватной, но уж явно не геополитической, хотя и не аналитика это никакая, а просто пукан бомбануло и мне посоветовали в политике свой бугурт описать), после чего запишу видео. В противном случае жду аналогичное видео от тебя. 

На сим сей диалог заканчиваю.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я говорю, не совсем корректно. Для тебя перепишу по правилам русского языка: Я в политике ни одного сообщения, кроме одного, не оставлял. Свой первый и единственный комментарий в политике я оставил по просьбе человека. Сообщений с ватной аналитикой я в теме политика не оставлял.

Дальнейшее расследование показало, что ты был на 100% уверен, что твоих постов в теме с политикой нет вообще:

Чо? Я ни разу в теме политика не писал.

В твою клоачную политику я не заходил ни разу, мне там делать нехер. Там только такие личности как ты сидят, я стараюсь избегать с вами контактов как можно чаще.

На этом форуме можно так-то нажать кнопочку "расширенный поиск", и пробить, какой пользователь в каких темах писал.

Я даже специально это сделал только что. Как и ожидалось, в теме политика я ни разу не писал.

Копаем дальше касательно утверждения что ты в теме Политика писал по чей-то просьбе. Во первых, ты писал туда не по просьбе, а отвечал на чужой пост. Во вторых, по просьбе ты отвечал на пост в Новостях, и для этого тоже есть пруф. Внимание, это сообщение из Новостей:

Какую Россию, я тут в этой теме единственный раз написал про США, причем в ответ на вопрос человека. Я до этого вообще только в наших автомобилях в свободных темах писал, больше нигде.

Ты сейчас банально меняешь свои показания, лишь бы не поесть говно, хотя есть свидетели и неопровержимые улики
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, сисян опять с кем-то срется. What's new :butthurt:

Первый срач в котором я на 146% выиграл :zadrot:

 

Ещё и заставил оппонента говна поесть публично. Утка бы мной гордился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% под "той темой" он имел ввиду тему про 25%, а потом съехал, что про политику и получилась совсем чушь и противоречие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на даты сообщений не смотреть, ага. Я же не мог за 15 часов посмотреть в теме политика свои сообщения.
И в последней цитатке я четко написал "про США", ты даже это сам выделил. Кстати, это уже сегодня днем было, да. 
Что касается просьб - я не отвечал ни на чей коммент в политике изначально, там весьма обильный поток мыслей касаемо нашей страны без применимости к конкретному комментарию. Я просто кинул эту портянку в сообщения одному человеку и он меня попросил отныне писать такое в политике. Я зашел туда, кинул ту портянку, добавив чуток ответа на сообщение кипера, которое прочитал по ходу движения, далее почитал комменты таких как ты, и больше не заходил. 

В новостях я бы покакал про США при любом раскладе, тот человек спросил связано ли это с Трампом, я ответил. Никто не просил меня туда заходить и писать комментарии.
Я понимаю, что тебе нравится играть в детектива, но это на ролевые форумы, а не сюда.
По поводу того, что я трепло - видимо да, ведь написал, что диалог заканчиваю, а нет, вот это сообщение все-таки решил оставить. Это я признаю. 

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили, первая победа в истории ролтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% под "той темой" он имел ввиду тему про 25%, а потом съехал, что про политику и получилась совсем чушь и противоречие.

Противоречие в чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто кинул эту портянку в сообщения одному человеку и он меня попросил отныне писать такое в политике. Я зашел туда, почитал комменты таких как ты, и больше не заходил.

Ого, а может это на самом деле твой племянник в Политике отписывал, аты не был в курсе? Или может жена твоя там, тёща?

 

Давно я не видел такой клоунады, лишь бы выкрутиться, хотя тут все в теме признали, что ты таки должен поесть говно, как и обещал согласно договоренности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Апдейтнул коммент, ух как к словам придирается, надо прям как в дипломе каждое предложение расписывать.
Ну это логично, когда сказать нечего, то можно к построению предложения докопаться. Про США уточнения опять не заметил.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля идите в жопу. Я думал тут опять у неадеквата жопа горит. А тут норм пацаны срутся как уебки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из вас спит и видит как он покупает новую пс5, и неся ее домой, наблюдает как у пекарей подгорание, что температура вокруг них подымается выше нормы.

2020 - это последний год существования интел и фанов этого проца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из вас спит и видит как он покупает новую пс5, и неся ее домой, наблюдает как у пекарей подгорание, что температура вокруг них подымается выше нормы.

2020 - это последний год существования интел и фанов этого проца.

пошев нахуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не понял вообще прикола. Какол утверждал, что я регулярно пишу в политику про геополитику и США, и что он найдет пост, где я писал про это, и докажет всем все. В итоге, даже единственный простой пост ни о чем он смог найти только через два часа и три макания в лужу. Который, естественно, ничего не доказывает. Потом он зациклился на говноедстве, придумав себе очередную перемогу.
Возвращаясь к моему первоначальному комменту: может стоит принять галоперидольчика и вообще не вылазить из политики после такого фиаско?

 

И, ну это прям совсем за гранью, может уже стоит начать отвечать за свои слова, удалить свой аккаунт, чтобы не заходить в виртуальную политику на хбохленде и ютабе, и заняться каким-нибудь реальным делом? Да хоть той же политикой, вна Украине сейчас с этим проблем нет, все гораздо проще в этом плане, чем в России.
А то уже везде кремлеботы мерещутся, которые каждый час злые небылицы про рiдню нэньку выдумывают и регулярно пишут в политику.

 

Я-то серьезно думал, что это бот, а оказалось, просто такой человек. Хотя, казалось бы, как нормальный человек может наброситься на другого и обвинять его в регулярных вымышленных сообщениях про геополитику, которых, естественно, не было и нет? Я такое в первый раз в своей жизни встречаю, и, надеюсь, больше с лицами с настолько сильным помешательством не столкнусь...

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, не понял вообще прикола. Какол утверждал, что я регулярно пишу в политику про геополитику и США, и что он найдет пост, где я писал про это, и докажет всем все. В итоге, даже единственный простой пост ни о чем он смог найти только через два часа и три макания в лужу. Который, естественно, ничего не доказывает. Потом он зациклился на говноедстве, придумав себе очередную перемогу.

Возвращаясь к моему первоначальному комменту: может стоит принять галоперидольчика и вообще не вылазить из политики после такого фиаско?

 

И, ну это прям совсем за гранью, может уже стоит начать отвечать за свои слова, удалить свой аккаунт, чтобы не заходить в виртуальную политику на хбохленде и ютабе, и заняться каким-нибудь реальным делом? Да хоть той же политикой, вна Украине сейчас с этим проблем нет, все гораздо проще в этом плане, чем в России.

А то уже везде кремлеботы мерещутся, которые каждый час злые небылицы про рiдню нэньку выдумывают и регулярно пишут в политику.

 

Я-то серьезно думал, что это бот, а оказалось, просто такой человек. Хотя, казалось бы, как нормальный человек может наброситься на другого и обвинять его в регулярных вымышленных сообщениях про геополитику, которых, естественно, не было и нет? Я такое в первый раз в своей жизни встречаю, и, надеюсь, больше с лицами с настолько сильным помешательством не столкнусь...

А напиши еще что-нибудь по-говноедски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И, ну это прям совсем за гранью, может уже стоит начать отвечать за свои слова, удалить свой аккаунт

Согласен, тебе не помешало бы прислать видос, как ты ешь говно на камеру, как ты и обещал. Ну или попросить чтобы твой аккаунт забанили после такого слива, кто же знал что ты типичное трепло и не отвечаешь за свои слова. Рамблер бы irl тебе давно кабину оторвал за такое балабольство. Проиграл - будь добр поесть говнеца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...