Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лол, т.е. ты ещё хочешь, что бы у нас вошло в норму стрельба на порожение?

хотя бы тех кто убил человека или даже больше, при сопротивлении стрелять на повал. или тебе мало зеков кто спустя неделю после отсидки опять идут кого-то резать? :men:  

моралфага в рашке лучше не включать, это такое себе.

 

у нас адекватных я смотрю много  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя бы тех кто убил человека или даже больше, при сопротивлении стрелять на повал. или тебе мало зеков кто спустя неделю после отсидки опять идут кого-то резать? :men:

моралфага в рашке лучше не включать, это такое себе.

В рашке все работает через жопу и больше отморозков, чем мусора зачастую ещё поискать надо, с полномочиями, которые у них есть, они и так исправно сажают на бутылку и явно давать ещё больше возможностей им - это херовая затея.

Исправительная система же - это отдельная тема, которая к данному разговору не относится, хотя скажем я поддерживаю ту же самую смертную казнь, но опять же в реалиях нашей страны такое точно нельзя вводить.

Но если че, можешь не переживать, учитывая курс развития нашей страны, в плане полномочий мусоров мы скоро догоним и перегоним Штаты.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В рашке все работает через жопу и больше отморозков, чем мусора зачастую ещё поискать надо, с полномочиями, которые у них есть, они и так исправно сажают на бутылку и явно давать ещё больше возможностей им - это херовая затея.

Исправительная система же - это отдельная тема, которая к данному разговору не относится, хотя скажем я поддерживаю ту же самую смертную казнь, но опять же в реалиях нашей страны такое точно нельзя вводить.

Но если че, можешь не переживать, учитывая курс развития нашей страны, в плане полномочий мусоров мы скоро догоним и перегоним Штаты.

вот это норм сюжетец, ты будешь на пулемете сидеть, армян за баранкой, а я как пушечное мясо с с4 ворвусь.  :dozy:

киплинг мистер кехети капитан, ролтон сучка которую нужно спасти из ямы. струнглер по радио будет картавить координаты. ох комманда норм  :mrtroll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это норм сюжетец, ты будешь на пулемете сидеть, армян за баранкой, а я как пушечное мясо с с4 ворвусь.  :dozy:

киплинг мистер кехети капитан, ролтон сучка которую нужно спасти из ямы. струнглер по радио будет картавить координаты. ох комманда норм  :mrtroll:

И во всём этом дерьме прикрывать вас будет йода со своей пушкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дайте мне пистолет, хочу пострелять тоже

У меня есть ствол. Могу одолжить если начнешь со своих модеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня есть ствол. Могу одолжить если начнешь со своих модеров.

С твоего ануса начнем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это норм сюжетец, ты будешь на пулемете сидеть, армян за баранкой, а я как пушечное мясо с с4 ворвусь. :dozy:

киплинг мистер кехети капитан, ролтон сучка которую нужно спасти из ямы. струнглер по радио будет картавить координаты. ох комманда норм :mrtroll:

за рулем лучше простатер пусть будет, а на капоте казах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нож надоо? :dozy:

Ессесно. Будем фрагов шинковать на мелкие кусочки :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ессесно. Будем фрагов шинковать на мелкие кусочки :serious:

Тогда большой надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как тут определить продовес с какой репутацией, новичек или старичек. в профиле ваще ни чего нет. кто офф орги и какие гарантии. дайте ссылку на этом ресурсе, почитать понять. смотрю объявы, просто хаос какой то. че попало пишут.

 

и что за группы и где найти описание этих групп в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как тут определить продовес с какой репутацией, новичек или старичек. в профиле ваще ни чего нет. кто офф орги и какие гарантии. дайте ссылку на этом ресурсе, почитать понять. смотрю объявы, просто хаос какой то. че попало пишут.

andi самый проверенный продавец здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если у него нет, то что мне надо и зачем тогда тут барахолка.

Если нет, то будет в первых числах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт лал. Опять соседи-дебаны сверху доставляют - трубы все в короба зашил, плюс на кухне натяжной потолок. Сейчас стрёмный стук капель из короба услышал - поднялся, спросил что за траблы - стандартное "у нас всё ок, всё сухо", но стук прекратился. На всякий аварийку вызвал чтоб чекнули. На этот раз наверное над было дождатся пока негативныйэффект пошёл и подать в суд. До ремонта та же тема была, но было пофиг, иб сост было дно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предыстория:

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/расизм-книги-SJW-5002887.jpeg

O ситуации высказалось несколько западных писателей и деятелей книгоиздания. Одна из самых ярких реакций была у фантаста Ларри Коррейи (Larry Correia), автора нескольких фэнтезийных романов и циклов Monster Hunter(не имеет отношения к одноимённой серии видеоигр), The Grimnoir Chronicles и Saga of the Forgotten Warrior

http://img1.joyreactor.cc/pics/post/SJW-%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B7%D0%BC-%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B8-5013095.png

 

Началось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, зашёл первый раз за лет 5, а на последних двух страницах полвина ников знакома, даже Роланда упомянули, стабильность
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...