Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это k или j по твоей формуле?

Покажи теперь нормальную j-pop песню. Если такие есть тогда можно будет сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,Брат ты прав,но я современный западный рэп не слушаю почти,только фоном.Есть крутые персонажи типа Скулбой Кью,Кендрик,Рокки,но сейчас их единицы.Весь этот МетроБумин/Мигос звук не заходит.В рурэпе есть нормальные персы типа ATL,Horus,Типси и тд.Но многие ограниченные даже их не слышали никогда.Спор тупой по сути,впрочем как и всегда.Люди тратят жизни на второсортные игры,но рассказывают про вкус,смотрят марвел и делятся музыкальными предпочтениями,ну вы понели короч
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажи теперь нормальную j-pop песню. Если такие есть тогда можно будет сравнивать

Что значит нормальная жпоп песня? AKB вроде очень популярны, как разные нормальные поп песни.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta,Брат ты прав,но я современный западный рэп не слушаю почти,только фоном.Есть крутые персонажи типа Скулбой Кью,Кендрик,Рокки,но сейчас их единицы.Весь этот МетроБумин/Мигос звук не заходит.В рурэпе есть нормальные персы типа ATL,Horus,Типси и тд.Но многие ограниченные даже их не слышали никогда.Спор тупой по сути,впрочем как и всегда.Люди тратят жизни на второсортные игры,но рассказывают про вкус,смотрят марвел и делятся музыкальными предпочтениями,ну вы понели короч

да вот это и не понятно. Плюс реально живем в то время когда каждый выбирает то что ему подходит. Все такие эстеты на форуме резко стали, а за рулем под бузову наверняка рулят. Или пусть на свадьбе или в компании попробуют включить свой кпопджопхуип. Короче одни комплексы у ребят. Охх, а сколько магии в сельских дискотеках? Сегодня в белом танце кружемся - девки хоть потискать себя давали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит нормальная жпоп песня? AKB вроде очень популярны, как разные нормальные поп песни.

Обычная песня, типо такого

Эти группы айдолов это какой-то отдельный жанр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta,Брат ты прав,но я современный западный рэп не слушаю почти,только фоном.Есть крутые персонажи типа Скулбой Кью,Кендрик,Рокки,но сейчас их единицы.Весь этот МетроБумин/Мигос звук не заходит.В рурэпе есть нормальные персы типа ATL,Horus,Типси и тд.Но многие ограниченные даже их не слышали никогда.Спор тупой по сути,впрочем как и всегда.Люди тратят жизни на второсортные игры,но рассказывают про вкус,смотрят марвел и делятся музыкальными предпочтениями,ну вы понели короч

плюсану казаку

правильно заметил, что щас бы слушать мнение пацанов, которые кайфуют от марвел, насчет музыки :men:

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, а ты от стереотипов попробуй отойти, меня лично бесят не сколько музыкальные стили,а сколько их фанаты, а среди фанатов рэпа дебилов 85%, музыка для людей с не особо искушенных эта...но я вообще все слушаю и у каждого музыкального стиля есть свои бриллианты,это надо понимать! В целом я больше предпочитаю рэп американский из 90х и блюз с миссиссипи 60х-70х, я по ним просто лоютый знаток, с 3х нот угадаю и в какой банде нигер и с какой плантации блюзмен))) так же могу с удовольствием послушать iron maiden 80х и тому подобное, вон тут недавно кто-то wintersun кидал, мне они очень понравились!!! Я к тому, что засчатую мы о музыке нам не особо интересной судим исходя из стереотипов!Любая музыка зависит от того,где и как и при каких обстоятельствах ты ее услышал и с чем она ассоциируется... Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычная песня, типо такого

Эти группы айдолов это какой-то отдельный жанр

Я чот тебя не пойму. Ты точно от меня j-pop песню ждешь? Может k-pop? Так то я все это не слушаю, так что не разбираюсь в этом. Вот быстро нагуглилось, такое надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta,Брат ты прав,но я современный западный рэп не слушаю почти,только фоном.Есть крутые персонажи типа Скулбой Кью,Кендрик,Рокки,но сейчас их единицы.Весь этот МетроБумин/Мигос звук не заходит.В рурэпе есть нормальные персы типа ATL,Horus,Типси и тд.Но многие ограниченные даже их не слышали никогда.Спор тупой по сути,впрочем как и всегда.Люди тратят жизни на второсортные игры,но рассказывают про вкус,смотрят марвел и делятся музыкальными предпочтениями,ну вы понели короч

вот я об этом и говорю, ты назвал западных исполнителей,которые по сути «эстрада рэпа», это не часть «культуры» это попса по сути я уверен,что ты не в купсе за исполнителей с юга,запада востока, вообще за Чарльстон напрммер и стиль от туда...ты говоришь не про «рэп» в классическом его понимании ,а про комерционслизацию этого стиля)))Ното есть западных исполнителей ты и не слышал...«real hip hop is not on the radio»,было в 90е в Нью-Ерке такое выражение)) Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чот тебя не пойму. Ты точно от меня j-pop песню ждешь? Может k-pop? Так то я все это не слушаю, так что не разбираюсь в этом. Вот быстро нагуглилось, такое надо?

Да, такое) Оказывается у корейцев есть такие песни

Значит можно сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коросе рэп для черных рок для белых, в слушать белого рэппера,это как «пидора обнимать» Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RealGangsta,Брат ты прав,но я современный западный рэп не слушаю почти,только фоном.Есть крутые персонажи типа Скулбой Кью,Кендрик,Рокки,но сейчас их единицы.Весь этот МетроБумин/Мигос звук не заходит.В рурэпе есть нормальные персы типа ATL,Horus,Типси и тд.Но многие ограниченные даже их не слышали никогда.Спор тупой по сути,впрочем как и всегда.Люди тратят жизни на второсортные игры,но рассказывают про вкус,смотрят марвел и делятся музыкальными предпочтениями,ну вы понели короч

ну да у них ща модны всякие разноцветные нигеры по типу эшкере и сикснайн. Скучаю по временам фифтисента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот я об этом и говорю, ты назвал западных исполнителей,которые по сути «эстрада рэпа», это не часть «культуры» это попса по сути я уверен,что ты не в купсе за исполнителей с юга,запада востока, вообще за Чарльстон напрммер и стиль от туда...ты говоришь не про «рэп» в классическом его понимании ,а про комерционслизацию этого стиля)))Ното есть западных исполнителей ты и не слышал...«real hip hop is not on the radio»,было в 90е в Нью-Ерке такое выражение))

Слушай давай эту школьную тему,про кто больше знает рэперов оставим на потом,ок?У меня по 500 тысяч треков хх на разных сервиса,но мне какой-то дядя будет спрашивать,слышь а ты знаешь того нигера,который в Хьюстоне в средней школе в 83 году на дискотеке свою кассету включил?Не знаешь,значит и молчи,лол) Изменено пользователем Kakleta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да у них ща модны всякие разноцветные нигеры по типу эшкере и сикснайн. Скучаю по временам фифтисента.

дак времена фифтисента,это времена уже упадка и комерционализации этого стиля)) золотая эпоха - это 87-98, потом уже началась массовая популиризация этого стиля, что превратило его в модную хрень в итоге,что собственно сейчас и наблюдаем в России например, с запазданем в 10-15 лет!!! Смешней всего, что раньше рэп был «глосом банд», еще в конце 80х и середине 90х, и исполняли его за частую если брать Запад например, представители банд...даже была такая присказка «На Востоке поэты,а на Западе гангстеры»...и все это не касается присловутой херни от Шугга Кнайта, где Тупак и Бигги были типо представителями побережий - это все та же часть херни,колорую проворачивал Джерри Хеллер (белый продюсер Еврей), что бы популиризовать новый музыкальный стиль «RAP». Я говорю про реальное дерьмо из тюрем и подвалов, про бандитов,которые выставляли своих «читал» на улицы... А у нас пздц,русские рэперы читают либо «блаторэп», что вообще самый отвратительный поджанр, либо грустный рэп под гитарку про телочку)))Либо «рэп для отличников» типо версус нойз мс и тому подобному...это все печально!!! И по этому я считаю,что русский рэп и 70% новомодного западного рэпа (особенно из Детоойта) - это музыка для узколобых людей с узким кругом интересов (которые как раз таки описывают русские рэперы в своих треках)!!!

 

@Kakleta, ты

Слушай давай эту школьную тему,про кто больше знает рэперов оставим на потом,ок?У меня по 500 тысяч треков хх на разных сервиса,но мне какой-то дядя будет спрашивать,слышь а ты знаешь того нигера,который в Хьюстоне в средней школе в 83 году на дискотеке свою кассету включил?Не знаешь,значит и молчи,лол)

Суть не в том,кто кого больше знает...ты в пример привел,максимально «на слуху» исполнителей, ты не привел например, какого-нибудь Lil Woofy Woof,Black Sand да даже хотя бы тех же райдер клан...а в пример западному рэпу привел то, что слышал)))) Это скорей всего говорит о том,что ты не особо интересовался и углублялся в жанр, а предпочел как раз таки русский рэп, который максимально понятем людям с определенным развитием, у меня нету задачи тебя переспорить или что-то доказать, мне и так все понятно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ выше кстати тему говорить.

Реп изначально гангстер жанр был.

Только не надо говорить, что фейсы там, и прочая шляпа гангстеры. Плез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак времена фифтисента,это времена уже упадка и комерционализации этого стиля)) золотая эпоха - это 87-98, потом уже началась массовая популиризация этого стиля, что превратило его в модную хрень в итоге,что собственно сейчас и наблюдаем в России например, с запазданем в 10-15 лет!!! Смешней всего, что раньше рэп был «глосом банд», еще в конце 80х и середине 90х, и исполняли его за частую если брать Запад например, представители банд...даже была такая присказка «На Востоке поэты,а на Западе гангстеры»...и все это не касается присловутой херни от Шугга Кнайта, где Тупак и Бигги были типо представителями побережий - это все та же часть херни,колорую проворачивал Джерри Хеллер (белый продюсер Еврей), что бы популиризовать новый музыкальный стиль «RAP». Я говорю про реальное дерьмо из тюрем и подвалов, про бандитов,которые выставляли своих «читал» на улицы... А у нас пздц,русские рэперы читают либо «блаторэп», что вообще самый отвратительный поджанр, либо грустный рэп под гитарку про телочку)))Либо «рэп для отличников» типо версус нойз мс и тому подобному...это все печально!!! И по этому я считаю,что русский рэп и 70% новомодного западного рэпа (особенно из Детоойта) - это музыка для узколобых людей с узким кругом интересов (которые как раз таки описывают русские рэперы в своих треках)!!!

 

@Kakleta, ты Суть не в том,кто кого больше знает...ты в пример привел,максимально «на слуху» исполнителей, ты не привел например, какого-нибудь Lil Woofy Woof,Black Sand да даже хотя бы тех же райдер клан...а в пример западному рэпу привел то, что слышал)))) Это скорей всего говорит о том,что ты не особо интересовался и углублялся в жанр, а предпочел как раз таки русский рэп, который максимально понятем людям с определенным развитием, у меня нету задачи тебя переспорить или что-то доказать, мне и так все понятно!!!!

ты в своем посте,как раз и выглядишь максимально узколобо.Вообще не понимая о чем пишешь.А ты в своем посте не упомянул Jedi Mind,все ты лох,мне и так понятно.Хоспаде,как можно себя так ограничить заборами,рамками и колбчей проволкой.Все вот,рэп должны петь только из зон и представители банд...Представляю как душно в мирке два на два,где открытие новых дверей это уже смерть.Надо слушать только микстейпы 89 года на кассетах,штоп быть ф теме.Вутанг тоже коммерчески успешный проект,тоже говно,да?Лол канешна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ выше кстати тему говорить.

Реп изначально гангстер жанр был.

Только не надо говорить, что фейсы там, и прочая шляпа гангстеры. Плез.

Вики говорит, что ты врешь и гангста жанр лет через 10 появился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ выше кстати тему говорить.

Реп изначально гангстер жанр был

Рэп-это изначально было от МС.Что такое МС можно загуглить.Изначально он не был никаким бандитским и гангста рэп,это такое же ответвление как и все остальные.Чувак просто из маня мирка своего трансляцию начал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вики говорит, что ты врешь и гангста жанр лет через 10 появился

То есть и тогда были парни которые читку устраивали за бургер?

 

@Kakleta,

Я просто помню, что именно гангстеры вроде как его начали толкать в массы.

Вполне могу и ошибаться.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот кстати не понимаю, почему так типа круто слушать ганста рэп этот и при этом типа зашквар слушать шансончик? По сути то и другое одного поля параша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, я вижу, что не получится вести разговор на одном уровне познаний жанра и это бессмысленный был изначально разговор...я и так очень редко пишу на этом форуме и думаю, что тема музыкальных поедпочтений не та тема в которой,что то стоит усердно доказывать, тем более товарищ выше,как типичный слушатель русского рэпа агрессивно общается,как за что то личное - это абсурд!’Никого не хотел оскорбить или принизить,это бессмысленая полемика, в которую я сам себя позволил затянутьть и она глобально не имеет никакого значения!! Всем мир!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deadElmomo,

Наверное ещё и на версус передергиваешь?

:think: когда ты пишешь херню даже не прочитав посты выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...