Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эвелину Бледанс оплодотворили в эфире шоу Малахова

https://lenta.ru/news/2018/08/22/bledans_eko/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелину Бледанс оплодотворили в эфире шоу Малахова

https://lenta.ru/news/2018/08/22/bledans_eko/

Воистину мать героиня , даже будуче на оплодотворение , она лежит накрашена как ведьма . Что же будет на похоронах ?! Грац !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, височный хорош,блёданс норм милфа же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985, височный хорош,блёданс норм милфа же

дрочил на нее в масках шоу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дрочил на нее в масках шоу ?

да и сейчас она ничего,я бы её натурально оплодотворил :think:

 

да и донором точно я был,она любит даунят :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мода калебичей с колонками и дномузыкой и до меня дошла. Предлагаю флешмоб - ведро воды с балкона, если сидоры в зоне поражения будут



Кек бабку какую-то на 15 минут хватило. Горстка отборного мата и тишина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, мода калебичей с колонками и дномузыкой и до меня дошла. Предлагаю флешмоб - ведро воды с балкона, если сидоры в зоне поражения будут

Я бы даже ссать в ведро ходил целый день и выливал им на головы, жаль всего лишь втором этаже, а под окнами газончик. Если с верхних запульнуть содержимое то норм долетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колонку не факт что ушвтаешь, у большей части бомжей жбл, а они с влагозащитой идут. И это грустно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы даже ссать в ведро ходил целый день и выливал им на головы, жаль всего лишь втором этаже, а под окнами газончик. Если с верхних запульнуть содержимое то норм долетит.

просто ссышь, что тебя школьники увидят и отмудохают)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали на каких то лошков.

Так и нахир послать могут, и по закону до 11 часов будут правы так то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Gman, прав тот, кто не воняет мочой

А если он пахнет мочой под законом государства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попали на каких то лошков.

Так и нахир послать могут, и по закону до 11 часов будут правы так то.

до 10 вродь. И 40 децибел огрармцение. Правда законы тупы как всегда - чтоб замерить нужно в организацию аккредитованную обратитс, приедут, замеры сделают, будет лтраф. Ага. А так если калебичи реально мешают, то им оправдания нет, и правы они никогда не будут.

Ну и держи - тольк в мск до 23 https://mfc-list.info/zakon-o-tishine-2018.html

 

И почему в норм странах законы работают, а у нас любая обезъяна может так себя вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно что-нибудь сделать, если эльдорадо в одностороннем порядке отменяет НЕоплаченный заказ?  :hmm:

 

18. Обязательства продавца по передаче товара и иные обязательства, связанные с передачей товара, возникают с момента получения продавцом соответствующего сообщения покупателя о намерении заключить договор.

На сайте ничего не сказана об оферте  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, я бы тебе помог, но ты в прошлый раз повелся на подачку в виде ссаной скидки от мвидео, вместо того, чтобы у них пс4 отжать за копейки.

Зажмотил делится, теперь страдай.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Slice, я бы тебе помог, но ты в прошлый раз повелся на подачку в виде ссаной скидки от мвидео, вместо того, чтобы у них пс4 отжать за копейки.

Зажмотил делится, теперь страдай.

Парень, который пошел в суд почти год туда бегал, ибо его просили предъявить доказательства того, что это акция, а не сбой.

Речь не о помощи, мне она ни к чему, вопрос касательно выдачи неоплаченного заказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень, который пошел в суд почти год туда бегал, ибо его просили предъявить доказательства того, что это акция, а не сбой.

 

Прохладная былина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так если калебичи реально мешают, то им оправдания нет, и правы они никогда не будут.

Будут, по закону. Ибо кого волнует что тебя это напрягает? Они не бузят, бить тебя не пытаются, не унижают, в общем не трогают. А по сути тебе мешать что угодно может, даже то что машины ездят кругом.

Тут либо ждать, либо просто забить. Я например сделал второе.

Сегодня вот ехал в автобусе с самкой, которая на весь автобус слушала свои сообщение в вотсапп, как ее подруге вчера было плохо и она обрыгала всю хату. Кроме улыбки на лице, она ничего не вызвала. Не злость, не усталость и нет, не возмущение. Ну если ей нравится выставлять себя безнравственной обезьяной, что поделать? Ты же не возьмешь на себя роль воспитателя. Оно тебе не нужно и дороже обойдётся. Норм люди тоже есть. Контактируй с ними. А биомасса как всегда со временем сама подведёт себя под новые законы, которые для них напишут.

Вспомни прекол с телефонами за рулём. Присекли же.

Эт все равно что троля в интернете кормить.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • LuckyEscape
    • gipsan3000
×
×
  • Создать...