Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это, как насильно полюбить другой жанр музыки,кино и еду.Это, как если подойти к любителям треш-металла и предложить им послушать рэп.Мол ребята, отключите предрассудки, давайте цените тему.

Таких людей называют ограниченными, как бы это плохо не звучало. Они сознательно себя же ограничивают в удовольствиях. У меня в плеере засилие металла разных мастей, но последнее время туда постоянно попадают новые жанры, которые я нахожу случайно - инди всякое, синх вэйв, электроника и т.д. Что до рэпа, Кендрика вон можно слушать с удовольствием. В плеер его я не закинул, но некоторые композиции прям шик у него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это, как насильно полюбить другой жанр музыки,кино и еду.Это, как если подойти к любителям треш-металла и предложить им послушать рэп.Мол ребята, отключите предрассудки, давайте цените тему.

Если нет вообще желания пробовать, то да, смысла навязывать ценности нет. Однако если кто-то пробует приобщиться, но не получается по ряду причин, значит все таки можно что-то сказать почему некоторым это заходит и каким образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как если предложить тебе поиграть в персону. Против резиков же ничего не имеешь? Ниер из того же легиона. Игра сделаная в японии с прицелом на запад. Милые героини это единственное что там есть японского

Вообще сейчас, если не считать новел, японский рынок на 70 процентов состоит из западных коцентов. Прошли те времена, когда они говорили "идти и стрелять в одно и то же время это нонсенс" а все верили и ставили 10ки))) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкрапление неоднозначности)Там игра полностью вкрапление. Стоит пройтись по форумам и попытаться найти ответ, как поймешь, что там можно придумать самому все.

Зачем мне проходиться по форумам и строить на основе этого мнение? Тем более что обычно там обитают довольно упоротые личности. Это как читать отзывы на кино артхаус всякий - я бы такими темпами одним марвелом и питался только. Я игру сам прошел, заключил для себя суть ее истории и отправил на полку лучших игр, которые я когда-либо играл и обязательно буду посоветовать другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот на этом можно и заканчивать разговор.

Так суть разговора о ламповости, что у каждого она своя и твои представления о ней не важнее других представлений. И термин очень размытый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправда.Квантум отличная игра,со свежим видением кинца.Жаль коротковатая.Стиль и визуал в игре очень красив,сюжет не глуп.

Игра не самая плохая, но свежего там ничего.

 

Это называется процесс старения)Старые игры,фильмы,музыка-все душевные,сейчас все бездушное говно.Но,если разобрацца,то на 85-87% это конечно так и есть.

Бред, точно не в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нет вообще желания пробовать, то да, смысла навязывать ценности нет. Однако если кто-то пробует приобщиться, но не получается по ряду причин, значит все таки можно что-то сказать почему некоторым это заходит и каким образом.

я вроде раз пять написал, что смотрел и фильмы и играл и анимэ пытался.такой вариант не рассматривается, что не твое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть разговора о ламповости, что у каждого она своя и твои представления о ней не важнее других представлений. И термин очень размытый.

И зачем ты повторяешь то, что тебе уже все написали до этого? Ты тут ворвался с этими требованиям. Тебе накидали кучу вариантов, а ты все откинул, потому что у тебя уже есть список, а тебе нужно лишь было подтвердить мнение, которое у тебя и так давно сформировано. Ну и смысл спрашивать тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде раз пять написал, что смотрел и фильмы и играл и анимэ пытался.такой вариант не рассматривается, что не твое?

Так я и не тебе тот пост адресовал как бэ. А если по теме, вдруг ты какое то говно наяривал пытаясь себя приобщить, не подозревая даже об этом.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая игра, во времена х360 dead to rights retribution, вот именно ее по ощущениям мне напомнил qb. Хотя одна отправилась в помои, другая великая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое им спасибо за это. Одна из лучших игр поколения получилась в отличие от алана, которого я даже не прошел до конца.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне проходиться по форумам и строить на основе этого мнение

Зачем вообще общаться с людьми, читать литературу и обзоры, если есть свое мнение? и как-то это не сильно вяжется с теорией про ограниченность?

 

Таких людей называют ограниченными, как бы это плохо не звучало

То, есть если я тебе сейчас скину подборку андеграундных рэп-групп из 90-х,а тебе не понравится, то ты ограниченный? Весьма странная теория. Но окей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да емае, ламповость действительно у каждого своя. Есть конечно общепризнанные шедевры и "ламповые" игры, но последнее надо определить нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе накидали кучу вариантов, а ты все откинул,

Никто ничего не накидывал.У всех оказались разные готи. Но все сошлись, что поколение кислое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще общаться с людьми, читать литературу и обзоры, если есть свое мнение? и как-то это не сильно вяжется с теорией про ограниченность?

Отлично вяжется. Я смотрю отзывы тех людей, которые считаю достаточно разумными, чтобы интересоваться их мнением. Судя по описанию того, что ты мне предлагаешь, эти люди мне не интересны. В большинстве случае отзывы на форумах вызывают либо недоумение, либо лулзы от тупости обитающих. Особенно топ это читать под торрентами отзывы на рутрекере или еще где. Если хоть сколько-то не попкорновый фильм, то вся тема забитами типичными соплями, что слишком скучно, ни о чем, ничего не понятно, бред и т.д. Недавно вон когда качал Историю Призрака - вот там начитался персонажей всяких, который соревновались, кто позже фильм выключит, на 20 или 21 минуте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже есть история 15ти летней давности, когда я дрался с фетменом в мгс2 на пс2, какие-то кенты во дворе тащили магинтолу из машины. Я услышал звук битового стекла, закричал и они скрылись ,а водитель отделался одним лишь разбитым стеклом на своей хонде) Вот вам и ламповость МГС 2) Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все сошлись, что поколение кислое.

Сударь, не подменяйте факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех оказались разные готи

У всех в списках были ниер и куча инди. Опять же говорю, ты все откинул, а тебе накидали кучу всего разного. Ты бы еще круче ограничения потребовал, чтобы никто тебе их удовлетворить не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры,которые вспоминаешь с теплотой и когда пацаны не видят,можешь пустить скупую мужицкую слезу и про себя подумать,что так уже никогда не будет.А потом внукам сказать,вот сейчас уже не то,вот раньше были времена...Всплакнул...

Так что прям вообще-вообще по десятку за год никогда и не выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему все сошлись на том что ламповость переехала в другие жанры и бюджеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично вяжется.

То, есть вариант, что ты не самый умный человек в интернете, ты не рассматриваешь?И то, что ты игру мог неправильно понять, ты не исключил? Ну ок.Зато ты сделал выводы, что содержание игры я прочитал на рутрекере.Ладушки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже есть история 15ти летней давности, когда я дрался с фетменом в мгс2 на пс2, какие-то кенты во дворе тащили магинтолу из машины. Я услышал звук битового стекла, закричал и они скрылись ,а водитель отделался одним лишь разбитым стеклом на своей хонде) Вот вам и ламповость МГС 2)

До сих пор помню историю про пацана который спас сестру притворившись мертвым по заветам WoW, даже хз сколько ей лет, ее тогда еще на журналах увидел. Кстати вот и ламповая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ламповая игра - это Сталкер. Удивительно даже, ждали ее люди пять лет, а теперь спустя 10 лет она продолжает жить, моды выходят каждый месяц. Вот это феномен

Она мне так и не зашла, но помню как было дико приятно залипать у костра слушая брямканье гитары. Все таки там мощная атмосфера была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker,Давай.Хотя бы 10,за последние два года.Желательно без инди и без ноунеймов.Ламповые проекты ААА.Возможно,что-то возьму на заметку.

Собственно-это было начало разговора.А теперь тут уже куча инди.И вдруг Ниер, с которым все согласны, но играло меньше половины участников дискуссии.Странное манипулирование общественным мнением.

 

Так что прям вообще-вообще по десятку за год никогда и не выходило.

Так уже хотя бы за поколение решили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...