Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

26 октября, 84 года

 

Да, но с этим есть проблемы

Какие?

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие?

В моём городе сложно найти работу, особенно нормальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какую?

На которую можно как-то выжить и платить за жильё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На которую можно как-то выжить и платить за жильё

поэтому ты решил жить за счёт зарплаты мамы, а потом на пособие по потери кормильца? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поэтому ты решил жить за счёт зарплаты мамы, а потом на пособие по потери кормильца?

почему у тебя так горит с успешного бориса?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моём городе сложно найти работу, особенно нормальную

Ой, бідна дитина.

 

Работу ему тяжело найти.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

почему у тебя так горит с успешного бориса?

потому что у него нет совести и у него развито чувство эгоизма на максимальном уровне, это здорово, я бы так не смог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Double post. Delete plese. - Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В моём городе сложно найти работу, особенно нормальную

гонишь, ты просто ничего не умеешь, прочитал бы пару книжек по QA тестированию и устроился бы на удалёнку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое предназначение?

Вау, Борис! А ты в курсе, что являешься инопланетянином!? В кармическом плане, естественно (то бишь, в прошлой жизни был с другой планеты, а в этой вселился в землянина). Так вот, твоё "описание": "Ты прибыл передохнуть от тяжёлой работы. Но и здесь не может усидеть без дела. Тебе не стоит суетиться". Это, что касается "инопланетной" характеристики. А "земное" Предназначение звучит так: "Достичь совершенства тела благодаря познанию себя". Другими словами, заняться спортом. Помнится, ты велосипедом увлекаешься - продолжай в том же духе - это 100% выполнение твоего Предназначения. А ещё не обращай внимания на местных злопыхателей - отдыхай!) И по психоматрице вижу 2 проблемы: гоняешься за 2 зайцами, и ниодного поймать не можешь. Тут совет: взялся за дело, и доводи его до конца, потом следующее начинай. И вторая проблема: Отсутствие желания завести семью. Конечно, иногда сильное желание возникает, но в основном ты привык быть один, и предпочтёшь гражданский брак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh,

Все продолжаешь топить за циферки?

Мне вот было бы интересно посмотреть на подобный анализ с комментариями как у 007-bot, только для farooh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что у него нет совести и у него развито чувство эгоизма на максимальном уровне, это здорово, я бы так не смог

ну мамка его виновата в этом, так что она и заслужила это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@farooh,

Все продолжаешь топить за циферки?

Мне вот было бы интересно посмотреть на подобный анализ с комментариями как у 007-bot, только для farooh

за тобой я тоже наблюдаю, да. Плохо работаешь над собой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, Борис! А ты в курсе, что являешься инопланетянином!? В кармическом плане, естественно (то бишь, в прошлой жизни был с другой планеты, а в этой вселился в землянина). Так вот, твоё "описание": "Ты прибыл передохнуть от тяжёлой работы. Но и здесь не может усидеть без дела. Тебе не стоит суетиться". Это, что касается "инопланетной" характеристики. А "земное" Предназначение звучит так: "Достичь совершенства тела благодаря познанию себя". Другими словами, заняться спортом. Помнится, ты велосипедом увлекаешься - продолжай в том же духе - это 100% выполнение твоего Предназначения. А ещё не обращай внимания на местных злопыхателей - отдыхай!) И по психоматрице вижу 2 проблемы: гоняешься за 2 зайцами, и ниодного поймать не можешь. Тут совет: взялся за дело, и доводи его до конца, потом следующее начинай. И вторая проблема: Отсутствие желания завести семью. Конечно, иногда сильное желание возникает, но в основном ты привык быть один, и предпочтёшь гражданский брак.

Единственно семья, которую я хочу это с богатой азиаткой и желательно в азиатской стране. Но это не окончательно, могут быть и другие варианты...

Так вообще всё описание правильное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за тобой я тоже наблюдаю, да. Плохо работаешь над собой

Так за "темные таланты/цифры' мне и не ответил.

@toObserver

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так за "темные таланты/цифры' мне и не ответил.

@toObserver

какие тёмные цифры!? Я белый маг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно семья, которую я хочу это с богатой азиаткой и желательно в азиатской стране. Но это не окончательно, могут быть и другие варианты...

Так вообще всё описание правильное

толстая может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толстая может быть?

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно семья, которую я хочу это с богатой азиаткой и желательно в азиатской стране. Но это не окончательно, могут быть и другие варианты...

Так вообще всё описание правильное

Якутия, Башкирия, Татарстан, Чукотка ждут тебя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якутия, Башкирия, Татарстан, Чукотка ждут тебя!

Я имел ввиду другую азию, хотя это тоже неплохо... А для жизни пригодны по-моему только Япония и Тайвань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел ввиду другую азию, хотя это тоже неплохо... А для жизни пригодны по-моему только Япония и Тайвань

а нахуй ты вперся богатой азиатке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нахуй ты вперся богатой азиатке?

Я же не говорил что это реалистичное желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...