Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил почилить с открытой форточкой, проходит N минут и какая то старуха начинает орать "НАААААААДЯЯЯЯЯЯЯЯ НААААААААДЯЯЯЯЯЯ!!!111 НААААААААДЯЯЯЯ ТЫ ДОМА ШТОЛЕ НАААААААДЯЯЯЯЯ" потом эта надя че то орет и я расслышал только "Я НА СОТОВЫЙ ТЕ ПОЗВОНЮ"

Сука блять когда все эти старухи сдохнут к хуям, пролетариат путина сук

У них дети и внуки еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них дети и внуки еще хуже.

ну типа фелюмона и есть ,типаж :дрочит дома в биток и дотку ,че то ковыряет в гаражике ласчтоку ,максимум холтурка на пивко ,пока бабка за продуктами ковыляет ,в пенс. фонд и т.д. ,за то как носледство так будет руки целовать

 

на лавочьке с пацынами то же самый громкий ,дерзкий ,стильный и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не стоит качать forza street на телефон

еще 80 лет назад было известно, что мобильные игры хуита, особенно ф2п.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По классике - решил обновить дрова на амуду 7970м. Лучше б за нвидеа доплатил когда ноут брал, сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По классике - решил обновить дрова на амуду 7970м. Лучше б за нвидеа доплатил когда ноут брал, сук

у тебя так забомбило от простого обновления или чё Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя так забомбило от простого обновления или чё

Кек. Словил зависон, хотя ритуалы соблюдал - удалил все дрова, накатил для хд4000, накатил для амуды. Сейчас если с точки восстановления не поднимится, то заново всё переставлять (реестр чистить бесполезно - пройденный этап). Надеюсь те кто придумали эндуро прошли полный курс лечения, ибо те ещё инвалиды

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек. Словил зависон, хотя ритуалы соблюдал - удалил все дрова, накатил для хд4000, накатил для амуды. Сейчас если с точки восстановления не поднимится, то заново всё переставлять (реестр чистить бесполезно - пройденный этап). Надеюсь те кто придумали эндуро прошли полный курс лечения, ибо те ещё инвалиды

 

хз, обновляю без всяких ритуалов с удалением старых дров и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хз, обновляю без всяких ритуалов с удалением старых дров и все ок.

так же мобильная амуда с эндуро?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 2 часа утра за косяком в двери поселился паук размером с бориса и сидит шуршит на всю ивановскую, я туда уже и палкой хуярил, и циклон б туда пару кг нахуярил. А этот пидорас на потолок переместился и застрял между плинтусом и потолком. Думаю щас я его точно захуярю, так этот хуй каким то образом вылез и съебался под шкаф. Сука я его 40 минут сторожил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2 часа утра за косяком в двери поселился паук размером с бориса и сидит шуршит на всю ивановскую, я туда уже и палкой хуярил, и циклон б туда пару кг нахуярил. А этот пидорас на потолок переместился и застрял между плинтусом и потолком. Думаю щас я его точно захуярю, так этот хуй каким то образом вылез и съебался под шкаф. Сука я его 40 минут сторожил.

 

ты ж не в Австралии, пусть живет и ловит всякую мразь летающую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ты ж не в Австралии, пусть живет и ловит всякую мразь летающую.

он шуршит как мразь и кошка заебала бегать по хате и орать в потолок. Сегодня еще 2 пидоров нашел и что интересно они размером 3-4см. Раньше таких раз в год видел, а это троих за сутки Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кошка заебала бегать по хате и орать в потолок.

она взывает к соседям сверху, чтоб хотя бы они её покормили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин подослал пауков, чтобы ты нологи платил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохли Marshall Major 2 проводные. По итогу двух лет могу сказать что звуком был доволен, но on-ear наушники точно не для меня, больше часов двух-трех в них не высидишь, начинают уши болеть. И какой-то у них херовый QC, та же модель наушников у 3-4 человек купивших из знакомых сдохла в течение года и отправляли на гарантийный ремонт, и у одного модель Minor Bluetooth сдохла после полугода чтоль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдохли Marshall Major 2 проводные. По итогу двух лет могу сказать что звуком был доволен, но on-ear наушники точно не для меня, больше часов двух-трех в них не высидишь, начинают уши болеть. И какой-то у них херовый QC, та же модель наушников у 3-4 человек купивших из знакомых сдохла в течение года и отправляли на гарантийный ремонт, и у одного модель Minor Bluetooth сдохла после полугода чтоль

уши не должны давить, у меня были Icemat и Siberia- это топовые уши, так легко сидят, не давят, регулировка потрясная и главное что ухо полностью проваливается в наушник, а в твоих маршлалах происходит давление не на говолу, а на ухо, что естественно некомфортно. У меня были Razer Electra- такое же говно, которое хочется скинуть через час игры, но в Siberia я готов сидеть вечно, будто их нет вовсе. Жаль что уже не выпускаются в подобном формфакторе наушники уже, мои устарели, уже два комплекта амбюшур поменял с алика.

Попробуй наушник который полностью охватывает ушную раковину, что бы амбушюры прилегали к черепу, а не к самому уху.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Пропустил автопродление на акке с аргентинского стора. Дважды. Рефанднули только один. Когда рефанд оформлял рефанд, с печалью вспомнил времена, когда за 240грн можно было голд на год взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропустил автопродление на акке с аргентинского стора. Дважды. Рефанднули только один. Когда рефанд оформлял рефанд, с печалью вспомнил времена, когда за 240грн можно было голд на год взять.

лох
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пропустил автопродление на акке с аргентинского стора. Дважды. Рефанднули только один. Когда рефанд оформлял рефанд, с печалью вспомнил времена, когда за 240грн можно было голд на год взять.

и так будет всегда, как только ты решишь кого-то на форуме обидеть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так будет всегда, как только ты решишь кого-то на форуме обидеть!

 

Никогда на форуме никого не обижал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...