Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 Просто ходите в фастфуд где таджики работают, там все четко будет, они никогда не ошибаются. Не то что наши придурки, в питере заходил в бургер кинг а у них там не таджи а школьники работают, они все напутали там и хавка была какая то стремная на вкус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макзавтрак топовая вещь, не бурчи, к тому же крайне редко получается оттуда еду взять так как до 10 утра только работает.

 

потому что макдак и есть рыгальня, самые норм макдаки где народу мало, ну и откровенно говоря еда там не вкусная, мне только картошка деревенская нравится.

У нас KFC только норм фаст фуд и то потому что его переделали из бывшего ростикса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас KFC только норм фаст фуд и то потому что его переделали из бывшего ростикса. 

KFC что рядом со мной очень стременый, еда то там норм, но народу там всегда много, касса работает одна, ну и сами работники выглядят весьма мерзотно, крайне редко забегаю туда. Вообще уже не могу есть фаст фуд, раньше как-то любил перекусить, а сейчас наоборот есть его не хочется, но бывает закидываю по привычке, сейчас все больше в домашнюю стряпню ухожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ходите в фастфуд где таджики работают, там все четко будет, они никогда не ошибаются. Не то что наши придурки, в питере заходил в бургер кинг а у них там не таджи а школьники работают, они все напутали там и хавка была какая то стремная на вкус.

Согласен. У нас в одном месте шаурма топовая, вечно очередь человек 20 и парковка забита. Работают 3 хача, никогда не ошибаются кому там поострее, кому какая начинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В маке стандартные вещи почти все говно, пирожки ок и некоторые бургеры эксклюзивные, но у нас их нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез разбирать движок голыми руками, а там изоляция вся оплавилась и я весь перемазался. Теперь от рук воняет кошачьим ссаньем хотя я их уже пять раз помыл. Такое чувство что ща блевану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез разбирать движок голыми руками, а там изоляция вся оплавилась и я весь перемазался. Теперь от рук воняет кошачьим ссаньем хотя я их уже пять раз помыл. Такое чувство что ща блевану.

чо за движок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

збс,намного проще стало... :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто? Я?

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-79175.jpg?_r=1502264595ты же сам писАл, что ты там какой то жирухе отлизал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел по одному месту удлинитель 3.5мм разъема. Думал уж придется работать вечером вместо пинания херов. Хорошо что хдми умеет в звук. Только у меня в мониторе разъем сасает и звук явно хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался пополнить киви с карты

Не выходило, не приходили пароли

Забил

Сейчас проснулся от звонков бота со сраным паролем, четыре раза подряд. Обосрался поначалу недурственно, а потом понял что к чему

Спасибо, приватбанк

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты же сам писАл, что ты там какой то жирухе отлизал.

хорошей жирухе не грех отлизать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пытался пополнить киви с карты

Не выходило, не приходили пароли

Забил

Сейчас проснулся от звонков бота со сраным паролем, четыре раза подряд. Обосрался поначалу недурственно, а потом понял что к чему

Спасибо, приватбанк

Позавчера ночью 1 в 1 было. Покупал билеты, но смс подтверждение не приходило, на утро 3 звонка подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспал эпик вин российской сборной по хоккею,придётся смотреть в записи но в новостях уже бурлит и результат известен,не так интересно уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проспал эпик вин российской сборной по хоккею,придётся смотреть в записи но в новостях уже бурлит и результат известен,не так интересно уже

Матч 20-летия пропустил, ну ты и соня
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проспал эпик вин российской сборной по хоккею,придётся смотреть в записи но в новостях уже бурлит и результат известен,не так интересно уже

водки взял на просмотр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

водки взял на просмотр?

я водку только на похоронах с милфами пью,пивка на вечер возьму,под просмотр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...