Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне нравится их канал на ютюбе

Сам магаз не очень. Года два назад брал чехол для телефона, тоже пилить пришлось далеко, но тогда не было доставки Новой почтой. А теперь реальная подстава

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая же тачка

не на каске чтоль?

Нет, там мутная история с этим каско вышла, не особо хочется расписывать.

 

@terem, здоровья отцу!

Спасибо большое  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почести она заслужила, я ее еще не видел, но со слов бати там будет радость если хотя бы копеечку получим от нее.

Спасибо за пожелания, надеюсь быстро придет в себя :nice:

Батьку здоровья! считай второе ДР отметил. Что за марка автомобиля, и будут ли компенсации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 8 с группой сдавать на права.

29 с 9 до 11 экзамен в универе.

От места проведения сдачи прав до инста ехать час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 8 с группой сдавать на права.

29 с 9 до 11 экзамен в универе.

От места проведения сдачи прав до инста ехать час.

Мне 29 января.

Вчера зафейлился в 1 раз, площадку. Сдавал на ведре-логане.

Кстати мое гибдд находится вообще в другом конце города, туда либо своим ходом 3 часа, либо на такси без пробок час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 8 с группой сдавать на права.

29 с 9 до 11 экзамен в универе.

От места проведения сдачи прав до инста ехать час.

приезжай самый первый на экзамен в гаи, занимай очередь! первый проедешься и поедешь по своим делам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приезжай самый первый на экзамен в гаи, занимай очередь! первый проедешься и поедешь по своим делам.

Группой сдаю, как вытянут от нас так и поеду, попробую договориться с инструктором и другими людьми.

 

Мне 29 января.

Вчера зафейлился в 1 раз, площадку. Сдавал на ведре-логане.

Кстати мое гибдд находится вообще в другом конце города, туда либо своим ходом 3 часа, либо на такси без пробок час.

Мой в 15 минут от меня, но инст в 45 от меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

приезжай самый первый на экзамен в гаи, занимай очередь! первый проедешься и поедешь по своим делам.

тока вызывать будут сотрудники, не зависимо от времени. Вы конечно выбрали, сдавать зимой, когда даже опытные водители теряются, особенно в городе.

Сейчас так носит машины по дороге, что кошмар.

 

Мне 29 января.

Вчера зафейлился в 1 раз, площадку. Сдавал на ведре-логане.

Кстати мое гибдд находится вообще в другом конце города, туда либо своим ходом 3 часа, либо на такси без пробок час.

радуйся что Логан, я сдавал на 15 моделей, где на ручник машина ставилась с оттягом двумя руками. Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тока вызывать будут сотрудники, не зависимо от времени. Вы конечно выбрали, сдавать зимой, когда даже опытные водители теряются, особенно в городе.

Сейчас так носит машины по дороге, что кошмар.

 

радуйся что Логан, я сдавал на 15 моделей, где на ручник машина ставилась с оттягом двумя руками.

Ничего я не выбирал, так автошкола меня киданула, я в начале ноября ещё подал заявку на экзамен.

 

Или раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы конечно выбрали, сдавать зимой, когда даже опытные водители теряются, особенно в городе.

В автошколу пошел еще в апреле, пока её закончил, пока с инструктором норм кол-во часов откатал, пол года и прошло.

А что уж говорить про экзы, которые целый месяц ждать нужно после записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своей автошколе постоянно с 8 до 10 ждал, и хоть договаривайся, хоть нет, все бестолку. Это ожидание тупо изводило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батьку здоровья! считай второе ДР отметил. Что за марка автомобиля, и будут ли компенсации? 

Спасибо большое.

Hyundai Santa Fe этого года выпуска. Нет не будет,так как на момент дтп она не находилась на страховки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое.

Hyundai Santa Fe этого года выпуска. Нет не будет,так как на момент дтп она не находилась на страховки

Скинь фотку тачки интересно как её помяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 29 января.

Вчера зафейлился в 1 раз, площадку. Сдавал на ведре-логане.

Кстати мое гибдд находится вообще в другом конце города, туда либо своим ходом 3 часа, либо на такси без пробок час.

Помню катал на логане, просто матерился от его механики и конденсации воздуха(пара) на стеклах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/128113-game-of-the-year-2014/?view=getlastpost

зашел сюда и охренел от кол-ва ньюфагов и лохов, а также ёды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/128113-game-of-the-year-2014/?view=getlastpost

зашел сюда и охренел от кол-ва ньюфагов и лохов, а также ёды

Так не заходи больше :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катал на первом логане. По сравнению с новой грантой, логан - мерседес

ну нет там такой кончено разницы,но логан да лудще..он тише,салон чутка просторнее,чуть помягче подвеска,чуть получше едет(на 1.6),чуть получше по качеству...и вот из этих "чуть получше" складывается впечатление в принципе неплохого автомобиля на каждый день...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/topic/128113-game-of-the-year-2014/?view=getlastpost

зашел сюда и охренел от кол-ва ньюфагов и лохов, а также ёды

вся дерьмовая ньюфажина в новостном разделе. особенно дети которые хейтят ту или иную консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гребанный ПСН лег.

Эти ссаные хакиры мамкины надоели уже, надеюсь они нигеры и их пристрелят при задержании :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинь фотку тачки интересно как её помяло.

Пока не располагаюсь фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ведре-логане... Смешные вы.
В 16 лет пошёл учиться, катался на волге себе и было мне счастье, вроде всё получалось, но вдруг потом узнал, что город сдавать дают только в 18 лет. Шок и пмс.
Спокойно сдал теорию, площадку, а город на потом, собственно. Через два года пришёл зимой на сдачу, просидел там на морозе часа 4, не меньше (1 единственный гаишник покушать на часок уходил), ноги нахрен отморозил, так меня в итоге ещё в пятёрку посадили, которая ну совсем другая, раза в 1,5 чувствительнее волжика по всем параметрам, параллельную парковку завалил, естественно, спустя-то 2 года я и на своей старой мог зафейлить, без проблем, а тут вообще без шансов. Сдавал в итоге в течение следующих 2-х лет раза 4, всё-таки сдал, права получил, а с тех пор машины так и не появилось, любое желание рулить с напрочь ушло и всё такое. Катаюсь на автобусе, но с правами мученика.
Я лоханулся.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ведре-логане... Смешные вы.

В 16 лет пошёл учиться, катался на волге себе и было мне счастье, вроде всё получалось, но вдруг потом узнал, что город сдавать дают только в 18 лет. Шок и пмс.

Спокойно сдал теорию, площадку, а город на потом, собственно. Через два года пришёл зимой на сдачу, просидел там на морозе часа 4, не меньше (1 единственный гаишник покушать на часок уходил), ноги нахрен отморозил, так меня в итоге ещё в пятёрку посадили, которая ну совсем другая, раза в 1,5 чувствительнее волжика по всем параметрам, параллельную парковку завалил, естественно, спустя-то 2 года я и на своей старой мог зафейлить, без проблем, а тут вообще без шансов. Сдавал в итоге в течение следующих 2-х лет раза 4, всё-таки сдал, права получил, а с тех пор машины так и не появилось, любое желание рулить с напрочь ушло и всё такое. Катаюсь на автобусе, но с правами мученика.

Я лоханулся.

 

:jc: :hard:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 в 8 с группой сдавать на права.

29 с 9 до 11 экзамен в универе.

От места проведения сдачи прав до инста ехать час.

Экзамен за меня напишут 2 друга одногруппника, но чтобы они не написали - будет пять.

Буду спокойно город сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот лоханулся с автошколой летом, в августе последний набор был официальный по старым прогам. с сентября по ноябрь практически везде был один левак из наборов в группы, хз как там это автошколы мутили, ибо без лицензии на новую прогу набирать народ нельзя, а лицензии получать начали ток в конце ноября, и то какие-то илитные тип. теперь платить 40к за сцаное обучение. и идти побыстрее надо, дальше еще дороже будет, скорее всего.

Изменено пользователем boompalka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...