Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Заткни второе ухо и слушай в районе кнопки Xbox. ОООООООООООЧЕНЬ тихий писк)

Помню первый Джаспер пищал во время работы,но это было слышно дома,а когда приехал в магазин продавец только лишь посмотрел на меня,как на человека в шапочке из фольги,но всё равно поменял на другой.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже давно отдельная копилка под него заполнена. Сам же понимаешь,если куплю сейчас то всё говно на дисках никогда не пройду. Давай к новому году придумаем какой нибудь мини-чемпионт по нему из форумчан.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачаны я с вами! теккен 7 бавксленд тёрнамент айрон фист борис врикс 77 виайпи про

мафака бичез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забрал вчера посылку из страны победившего аниме^_^

Vita Slim на удивление хороша, не ожидал, что она настолько удобнее фатки, а уж вес так вообще сказка! Жаль только экран г-но полное, уж лучше бы как в фатке оставили, ох уж эти сони=(

 

[spoiler=]https://image.ibb.co/esXsnm/Fr2l_Ud_EIq_Jk.jpg

https://image.ibb.co/b05dSm/Iq_B6b_VQH7jw.jpg

 

По чем вышла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чем вышла?

Приставка б\у 13к йен, чехол 470 йен, обе игры 3116 йен, карта памяти на 32 гига 4500 йен. Курс йены к рублю примерно 2 к 1. Итого вышло чуть больше 10к рублей и плюс 1500 рублей доставка через Tenso. В результате получаем эксклюзивный набор по ультрабюджетной цене=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец-то забрал вчера посылку из страны победившего аниме^_^

Vita Slim на удивление хороша, не ожидал, что она настолько удобнее фатки, а уж вес так вообще сказка! Жаль только экран г-но полное, уж лучше бы как в фатке оставили, ох уж эти сони=(

 

[spoiler=]https://image.ibb.co/esXsnm/Fr2l_Ud_EIq_Jk.jpg

https://image.ibb.co/b05dSm/Iq_B6b_VQH7jw.jpg

 

Такс, а чего там с экраном? Была фатка и очень радовала картинка, чего они в слим версии намудрили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а чего там с экраном? Была фатка и очень радовала картинка, чего они в слим версии намудрили?

Блёкленький ИПС поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка б\у 13к йен, чехол 470 йен, обе игры 3116 йен, карта памяти на 32 гига 4500 йен. Курс йены к рублю примерно 2 к 1. Итого вышло чуть больше 10к рублей и плюс 1500 рублей доставка через Tenso. В результате получаем эксклюзивный набор по ультрабюджетной цене=)

Обычная цена за бу

Я новую фатку с картой за 5 покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, а чего там с экраном? Была фатка и очень радовала картинка, чего они в слим версии намудрили?

Православный OLED заменили на дешманский LCD отвратительного качества. Если картинка тёмная и контрастная, а окружающий свет не слишком яркий, то всё терпимо, но если смотреть светлую картинку при ярком окружающем свете, экран выдаёт качество примерно как на дешманских "смартфонах" за две тысячи рублей. Очень не хватате насыщенности и контраста. В общем полный провал=(

Зато сама слимка по эргономике раза в два удобнее и ощущается раза в два легче фатки. В общем и целом я за слимку, ибо хоть экран и плох, зато в остальном приставкой удобнее и приятнее пользоваться.

 

 

Обычная цена за бу

Я новую фатку с картой за 5 покупал

б\у фатку с картой памяти на 32 гига за пять штук? Либо тебе ОЧЕНЬ повезло, либо ты сказочник. Карта памяти на 32 сама по себе стоит почти как приставка.

И мы ещё не говорим об эксклюзивном цвете, двух крутых играх и не менее эксклюзивном чехле, который на том же ибей стоит около 30 бачей. Такой комплект как у меня в РФ встанет в 15-20, не меньше, и это ещё надо попытаться найти лаймовую приставку.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толще некуда

Честно

 

б\у фатку с картой памяти на 32 гига за пять штук? Либо тебе ОЧЕНЬ повезло, либо ты сказочник. Карта памяти на 32 сама по себе стоит почти как приставка.

И мы ещё не говорим об эксклюзивном цвете, двух крутых играх и не менее эксклюзивном чехле, который на том же ибей стоит около 30 бачей. Такой комплект как у меня в РФ встанет в 15-20, не меньше, и это ещё надо попытаться найти лаймовую приставку.

Ну у меня было 10 тысяч картами мвидео. Правда я не помню все я потратил или часть на кофеварку... Но в чеке точно помню было 5000р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня было 10 тысяч картами мвидео. Правда я не помню все я потратил или часть на кофеварку... Но в чеке точно помню было 5000р

А, ну с картами многое можно. Но б\у в комплекте как у меня взять нереально, если только оочень повезёт. Вся фишка - в цвете лайм, именно ради него заморачивался. Остальные цвета не такие интересные, тем более чёрная у меня уже есть фатка-пиратка-3G.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные прежде всего души которые пропустил в своё время,ну и проверить как Хевик играется спустя 7 лет. А насчёт траты времени уже ответил и не стоит забывать,что всё субьективно,если ты решишься поставить свой PSN профиль подпись то точно так же многие найдут не один проект который тебе зашёл,а для других был пустой тратой времени и проходняком.

у меня все просто: гтс и батлфронт, да и тогда когда время есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

батлфронт

Точно так же могу сказать,что для меня говно в которое не смог заставить себя наиграть даже 10 часов триала,а тебе заходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мало ли кто планирует купить - на ибэй S коробки - 169$ пустая и 189$ бандл с AC origins.

а чо там сейчас какие на коробасе траблы с регионами???за такие деньги можно было бы взять... :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приставка б\у 13к йен, чехол 470 йен, обе игры 3116 йен, карта памяти на 32 гига 4500 йен. Курс йены к рублю примерно 2 к 1. Итого вышло чуть больше 10к рублей и плюс 1500 рублей доставка через Tenso. В результате получаем эксклюзивный набор по ультрабюджетной цене=)

С какой прошивкой пришла? Я бы тоже хотел слимку взять, а то фатка уже полгода в ремонте лежит, не могут разъем зарядки присобачить.

Экран конечно расстраивает вместе со световой индикацией. И держатель у меня для фатки куплен

 

а чо там сейчас какие на коробасе траблы с регионами???за такие деньги можно было бы взять... :think:

Щас они даже до мультивольтового бп додумались. Можно брать, если игры не нужны))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой прошивкой пришла? Я бы тоже хотел слимку взять, а то фатка уже полгода в ремонте лежит, не могут разъем зарядки присобачить.

Экран конечно расстраивает вместе со световой индикацией. И держатель у меня для фатки куплен

Пришла на последней прошивке, но мне оно и нужно было, ибо брал под ачивки+ремоут плей, да и игры на неё нынче стоят копейки, гравити раш 250 рублей, год оф вар коллекшн (1 и 2 части) 480 рублей, ну и так далее. Ещё и по плюсу куча годноты набежало.

Для пиратства и игры без ачивок у меня есть фатка шитая.

На ракутене и японском амазоне есть куча слимок с новья, в том числе бандлы, можно на них посмотреть, наверняка там есть прошивайки.

 

Щас они даже до мультивольтового бп додумались. Можно брать, если игры не нужны))

Он не только мультивольтовый, но ещё и встроенный, да ещё и штекер стандартный от бытовой электроники, а не проприетарный адовый звездец. Не иначе, как "диверсия" инженеров Sony, сами майки до такого не додумались бы :loool:

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот посмотрел цена с доставкой не увидел в чём профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел вообще за 170

Но шо у нас таможня дурная только до 150 евро без дополнительного дерьма, что потом хер сольешь этот хуан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет не нашел вообще за 170

Но шо у нас таможня дурная только до 150 евро без дополнительного дерьма, что потом хер сольешь этот хуан

+

у нас за эти же почти деньги (16000 по моему), они валялись в мвидео недавно,только без игры...но за то без нервотрёпки и с норм гарантией от магазина...белый коробасик нравиццо,чот хочется взять даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

 

Доставка напрямую заметно дороже, через посредника дешевле.

ну кидай ссылку где коробас 160 бачей,я не нашёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,

https://www.ebay.com/p/Microsoft-Xbox-One-S-500GB-White-Console/240505125?iid=302518870499&_trkparms=5373%3A0%7C5374%3AFeatured

 

Этот бандл пока точно есть, по 169 возможно разобрали, там за выхи 10к продаж было.

 

PS. Да, нету, утром еще была. На выхах еще бандл с FH3 по 190 был.

Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...