Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня сестра обновила iOS на iPad 4 случайно, и планшет резко превратился в тыкву. Без джейла iPad'ы не юзабельны.

 

вот эт самое обидное в яппле - если последняя ось принесла тольк тормоза, то обратно не слезешь, хоть сертификаты раньше спасали, сейчас - фиг. а так - по юзабилити вне конкуренции, по функционалу так себе (без джейла), хотя всякие es эксплореры уж спокойно дают всякие пдф, рар и пр фигню на планшете покрутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, у меня планшет на винде, после него никогда на япад не пересяду, винда сейчас в портативном варианте очень дружелюбна, софта полно в любом исполнении, как виндовсовский, так и из маркета. Батарея держит долго, не так долго как у айпэда конечно, но и возможности у винды куда шире, если надо, то можно 8 часов добиться в режиме печатания в ворде.

Я бы себе сюрфейс взял бы, если бы мой старичек меня полностью бы не устраивал, новые модели намного тоньше и менее прожорливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сестра обновила iOS на iPad 4 случайно, и планшет резко превратился в тыкву. Без джейла iPad'ы не юзабельны.

это да, есть такая херня у апле для лохов, больше всего бесит то, что без твоего ведома айпад сам качает прошивочку и в любой момент посреди экрана выкинуть потом табличку с вопросом Обновить? и с огромной кнопкой ДА КОНЕЧНО :men:

 

джейл вообще походу загнулся, всех походу на работу взяли

но что глупо отрицать, так это то что апле двигает вверх весь мобильный софт, поделки из гугл стора где каждый школьник может выложить свою ПРОГУ, в апсторе тоже конечно мусору хватает, но софт очень крутой, ведру такой и не снился

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у девушки третий айпад и на удивление еще юзабелен, правда на старой оси, то ли девятка, то ли восьмерка. Для интернетика и каких-то фильмов вполне ок, а больше планшет ни для чего не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у девушки третий айпад и на удивление еще юзабелен, правда на старой оси, то ли девятка, то ли восьмерка. Для интернетика и каких-то фильмов вполне ок, а больше планшет ни для чего не нужен

пффф, у меня айпад 2 на 6ой оси с джейлом до сих пор работает шикарно, правда тяжелые сайты уже не посерфишь в сафари, 5-6 вкладок и зависоны

отдал мелкому, уже аллюминий по углам замят, швыряли, кидали, и ничё

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у девушки третий айпад и на удивление еще юзабелен, правда на старой оси, то ли девятка, то ли восьмерка. Для интернетика и каких-то фильмов вполне ок, а больше планшет ни для чего не нужен

матери как раз недавно третий пад передал - на последней оси для него (9.3.5 вродь) норм работает, а вот браузеринг меня не устраивает - березагрузки страниц постоянные - наф такое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кроссовки для бега нужны только.

Кеды и тот тип кроссовок который я брал предназначены не только для бега, да и кто тебе такое сказал. Плюс кросы на утренней тренировке я с командой бегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 на утренней тренировке я с командой бегаю.

сразу после утренней сигаретки натощак,норм спортрежим все дела,круто :pff:

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сразу после утренней сигаретки натощак,норм спортрежим все дела,круто :pff:

Читаешь мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаешь мысли.

ещё норм писяху джека дэниелся для разогрева мышц и бодрости сердечно сосудистой системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё норм писяху джека дэниелся для разогрева мышц и бодрости сердечно сосудистой системы

Ну и шлифануть все антидепром, транком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и шлифануть все антидепром, транком

тогда бежать никуда не захочется....позырил твои фоточги,как всегда норм,даёшь больше амерских пикапов!!!!ну ещё телок каких нить поснимай,жилые номера внутри,тоже интересно...в городишко выбирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда бежать никуда не захочется....позырил твои фоточги,как всегда норм,даёшь больше амерских пикапов!!!!ну ещё телок каких нить поснимай,жилые номера внутри,тоже интересно...в городишко выбирись

Вот джакузи

http://s03.radikal.ru/i176/1711/27/3301cdce93be.jpg

 

Балкон с барбекю

http://s019.radikal.ru/i639/1711/c3/c40d38a15ed6.jpg

 

Игровая вместе с кухней

 

http://s019.radikal.ru/i620/1711/cc/1e10d6dffa2e.jpg

 

Мои аппартаменты

http://s018.radikal.ru/i518/1711/4d/4234577ed483.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Paindealer, белая сонька???местная что ли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Paindealer, белая сонька???местная что ли???

Одного из спортсменов, у нас их две )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришел братишка с ифоуни экс и эпл воч, часы вообще дно, особенно в плане автономности, а телефон оставил смешанные чувства, особенно тактильные, сильно гладкий, задняя крышка мутно белого цвета выглядит на любителя и в руке тоже неприятные ощущения от него. после восстановления с бекапа - сообщения не работают, управление жестами после ведра вообще жесть медленные , но экран хорош, текст и изображение отлично выглядят прям, камера тоже на две головы лучше моего ми5. по мне так 7ка и 6s тактильно лучше были. В общем чувства,что едрить я хочу его - не появилось. Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера пришел братишка с ифоуни экс и эпл воч, часы вообще дно, особенно в плане автономности, а телефон оставил смешанные чувства, особенно тактильные, сильно гладкий, задняя крышка мутно белого цвета выглядит на любителя и в руке тоже неприятные ощущения от него. после восстановления с бекапа - сообщения не работают, управление жестами после ведра вообще жесть медленные , но экран хорош, текст и изображение отлично выглядят прям, камера тоже на две головы лучше моего ми5. по мне так 7ка и 6s тактильно лучше были. В общем чувства,что едрить я хочу его - не появилось.

Убьешь братишку?

 

В Я купил же выложил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айподы для быдла, фраерпады на медиатеке за 20 бакарей для пацанов

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse
Не, хочу пиксель второй. 



@felimon

Приёра для джентельменов.

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Третья версия часов за день сжирает 25 процентов заряда. Автономность топчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 слимку в полном комплекте с играми 



ты в отпуске или решил сбежать с рашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

смахивает на хатку алибасова/на-на-йцев , вот еще зеркального потолка не хватает  :men:

Изменено пользователем Kostyanchik1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс2 слимку в полном комплекте с играми

 

 

ты в отпуске или решил сбежать с рашки?

Я работаю тут.

 

 

смахивает на хатку алибасова/на-на-йцев , вот еще зеркального потолка не хватает :men:

Классический американский дом, не знаю какие там нанайцы тебе почудились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю тут.

 

 

Классический американский дом, не знаю какие там нанайцы тебе почудились

дарова бандит, когда обратно в страну с духовными скрепами собираешься из загнивающего запада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дарова бандит, когда обратно в страну с духовными скрепами собираешься из загнивающего запада?

После Канады/Австрии и Германии. 18 декабря, до 30 потом опять до марта уеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...