Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть такое. Ну щас аппетиты умеряю свои. В следующем году потомство, об ипотеке думать пора...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть такое. Ну щас аппетиты умеряю свои. В следующем году потомство, об ипотеке думать пора...

https://pbs.twimg.com/media/DHySSASXUAMNrKh.jpg

В голос просто до слез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

объясни хоть ты, что они орут?

просто человек под ником когнак так часто меняет обличия. 3 года назад он топил за xbox one, с пеной у рта доказывал всем про плюсы эксклюзивов. Типичный фанбой.

Потом он резко завязал с этим, переехал в Москву, стал писать какой он трудоголик, и что жить нужно для себя, детей он будет заводить только, когда у него будет серъезная финансовая подушка...

А тут так же резко и ребенок приплыл, жить для себя уже не получится и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто человек под ником когнак так часто меняет обличия. 3 года назад он топил за xbox one, с пеной у рта доказывал всем про плюсы эксклюзивов. Типичный фанбой.

 

Ну это я видел, потом он за плойку топил, гонял с авой из Хорайзен зиро даун, обычный прык, скок. Не ну ребёнок то, это реальный повод изменятся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто человек под ником когнак так часто меняет обличия. 3 года назад он топил за xbox one, с пеной у рта доказывал всем про плюсы эксклюзивов. Типичный фанбой.

Потом он резко завязал с этим, переехал в Москву, стал писать какой он трудоголик, и что жить нужно для себя, детей он будет заводить только, когда у него будет серъезная финансовая подушка...

А тут так же резко и ребенок приплыл, жить для себя уже не получится и тд и тп

лол нуб.Прорезался из под каблука голос?

 

Пошёл сегодня в магаз за лампочками. Зашёл в эльдорадо а там Вилсаком петухов (или как там его) фотается с группой фанатов (ппц). Купил эплвотч 3 серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк же тоже женат и вроде не смотрит Карину, выходит тоже каблук
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это я видел, потом он за плойку топил, гонял с авой из Хорайзен зиро даун, обычный прык, скок. Не ну ребёнок то, это реальный повод изменятся

Было время :) Топить интересно конечно, но все тлен.

С другой стороны, смену вкусов пытаться высмеять - на мой взгляд колхозный инстинкт из советского прошлого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол нуб.Прорезался из под каблука голос?

да ты такой же каблук, не топишь за хуан как раньше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк же тоже женат и вроде не смотрит Карину, выходит тоже каблук

Вообще как-то мимо современной тенденции прохожу с твичами, баттлами И так далее.

Хватило меня на 3 серии дружко шоу от силы.

Падажжи, но xvideos же лучше Карины?))

 

да ты такой же каблук, не топишь за хуан как раньше... 

За Хуан Хэ топлю, потому что продам старый Хуан и куплю новый - ибо туда инвестировано в игре уж очень дофига денег, ну и плюс там топчиковая коллекция. Типа РДР, Рич, shadows of the damned, Catherine И так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было время :) Топить интересно конечно, но все тлен.

С другой стороны, смену вкусов пытаться высмеять - на мой взгляд колхозный инстинкт из советского прошлого

смена вкуса должна остаться с хорошими воспоминаниями старого вкуса,а не как у некоторых, топлю за одно, обсираю другое. Должна быть золотая середина,а так получается двойные стандарты и прык-скок

 

Вообще как-то мимо современной тенденции прохожу с твичами, баттлами И так далее.

Хватило меня на 3 серии дружко шоу от силы.

Падажжи, но xvideos же лучше Карины?))

 

 

Я про Карину то, только благодаря ленду узнал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смена вкуса должна остаться с хорошими воспоминаниями старого вкуса,а не как у некоторых, топлю за одно, обсираю другое. Должна быть золотая середина,а так получается двойные стандарты и прык-скок

А как людям развлекаться на анонимном форуме ничего не обсирая? Странный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За Хуан Хэ топлю, потому что продам старый Хуан и куплю новый - ибо туда инвестировано в игре уж очень дофига денег, ну и плюс там топчиковая коллекция. Типа РДР, Рич, shadows of the damned, Catherine И так далее.

какие еще нахер инвестиции, это просто игры, эпоха пройдет- никому не надо это станет

:facepalm: и это банкир мне про инвестиции говорит, в игры. Да я из одного тф2 и доты вывел больше чем все твои инвестициисв игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как людям развлекаться на анонимном форуме ничего не обсирая? Странный такой.

Я ничего не имею против хуана и хох, но нахожу развлечения)

Хотя лукавлю, против Про и хох я против, лучше бы просто уменьшили срок цикла консолей, чем чем выпускать промежутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще нахер инвестиции, это просто игры, эпоха пройдет- никому не надо это станет

:facepalm: и это банкир мне про инвестиции говорит, в игры. Да я из одного тф2 и доты вывел больше чем все твои инвестициисв игры...

чеж тебя так рвёт то...

И к чему вообще этот буллит был желчный... То я помню отписался что макбук купил - ты жёлчью рыгал типа ага - понаехали понапокупали в кредиты или че за хрень ты нёс.

То теперь... Попытка как-то самореализоваться что-ли?

Слушай, ну меня жаба поддушивает скинуть все игры с акка. Там их во первых много, во вторых есть такие в которые уже не поиграть особо нигде кроме ютуба, вот недавно только Catherine прошёл.

Изменено пользователем Cognac
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чеж тебя так рвёт то...

И к чему вообще этот буллит был желчный... То я помню отписался что макбук купил - ты жёлчью рыгал типа ага - понаехали понапокупали в кредиты или че за хрень ты нёс.

То теперь... Попытка как-то самореализоваться что-ли?

Слушай, ну меня жаба поддушивает скинуть все игры с акка. Там их во первых много, во вторых есть такие в которые уже не поиграть особо нигде кроме ютуба, вот недавно только Catherine прошёл.

 

А как людям развлекаться на анонимном форуме ничего не обсирая? Странный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

попытка хороша, но нет.

Ты ж не оскорбляешь, а прост завидуешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попытка хороша, но нет.

Ты ж не оскорбляешь, а прост завидуешь.

Эх щас бы приезжим на съемке завидовать, каеф 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РипКит, ты че завёлся то? Коньяк тут один из немногих адекватных парней. Жена не дала чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньяк же тоже женат и вроде не смотрит Карину, выходит тоже каблук

Я смотрю Карину при жене и тоже каблук, говорю, что она мне не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коньяк тут один из немногих адекватных парней.

Я где-то это пропустил наверное)

 

 

Я смотрю Карину при жене и тоже каблук, говорю, что она мне не нравится.

Ну бывают исключения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...