Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, rus1988 сказал:

Ок, послушаю, когда будет время

А джабра как тебе?

Хз, не слушал и еще тоже совет, не парься на счёт активного шумадава, в основном он та еще срань, которая портит звук. Достаточно чтобы уши обладали тупо хорошим пасивным шумодваом, я сам на каждый день пользуюсь хорошими iem (затычками), которые гасят шум лучше всего, чего я использовал с активным шумоподавлением и это делается за счёт хорошо спроектированного корпуса и хороших амбюшур, там даже с выключенным звуком в метро практически ничего не слышно, а на минимальной громкости и вовсе ничего не слышно. 

Такая-же тема и с полноразмерными закрытыми наушниками, я ща каждую неделю хожу в стрелковый клуб на тренировки по стрельбе из боевого оружия и там спокойно хватает для шумоподавление банальных закрытых полноразмерных наушников, типа как строители используют, они уже убирают весь лишний шум. 

А все эти активные шумодавы в основном уродуют звук и не дают особо профита, ну из того, что я слышал опять же, а слышал достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год назад заказал себе oneplus buds pro

Для портатива тема, кодек для передачи lossless есть, до 1000кбит, шумодав в несколько режимов тоже есть, в метро тема.

Самое важное для себя нашел это режим подключения к двум устройствам, удобно со steamdeck, когда основное аудио идёт с приставки, но в случае звонка сразу звук идёт с телефона. Ну и в принципе при двойном подключении понравилась логика работы, что если ты во время паузы достанешь поскролить тикток, то звук автоматом переключается. 

Раньше приходилось пользоваться двумя парами наушников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karatel309 сказал:

Хз, не слушал и еще тоже совет, не парься на счёт активного шумадава, в основном он та еще срань, которая портит звук. Достаточно чтобы уши обладали тупо хорошим пасивным шумодваом, я сам на каждый день пользуюсь хорошими iem (затычками), которые гасят шум лучше всего, чего я использовал с активным шумоподавлением и это делается за счёт хорошо спроектированного корпуса и хороших амбюшур, там даже с выключенным звуком в метро практически ничего не слышно, а на минимальной громкости и вовсе ничего не слышно. 

Такая-же тема и с полноразмерными закрытыми наушниками, я ща каждую неделю хожу в стрелковый клуб на тренировки по стрельбе из боевого оружия и там спокойно хватает для шумоподавление банальных закрытых полноразмерных наушников, типа как строители используют, они уже убирают весь лишний шум. 

А все эти активные шумодавы в основном уродуют звук и не дают особо профита, ну из того, что я слышал опять же, а слышал достаточно. 

Короче, посмотрел этот канал и ртингс и остановился пока на бос qc45 /se. Чуть дешевле сонек, меньше батарейка держит, но плотнее по звуку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, rus1988 сказал:

Короче, посмотрел этот канал и ртингс и остановился пока на бос qc45 /se. Чуть дешевле сонек, меньше батарейка держит, но плотнее по звуку

Ну по звуку хз, но точно по качеству будет лучше и по удобству тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему так мало ушей навесного типа, как у шоксов или новых Хуавей клип - формат имба для любых людей с чувствительными ушами, атитом, необычной формой уха и прочее. 

И аккумулятор можно сделать больше при правильном дизайне. 

Я свои вообще не чувствую, часто забывая, что они на мне. А всё звуки, словно из внешней среды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Xopo сказал:

Не понимаю почему так мало ушей навесного типа, как у шоксов или новых Хуавей клип - формат имба для любых людей с чувствительными ушами, атитом, необычной формой уха и прочее. 

И аккумулятор можно сделать больше при правильном дизайне. 

Я свои вообще не чувствую, часто забывая, что они на мне. А всё звуки, словно из внешней среды. 

Смысла немного. В одном случае, если нужно ликвидировать звуки со стороны и чтобы звук из наушников был не слышен, используют iem и закрытые полноразмеры, а если нужна максимальная удобность, полная проводимость звука и тд (для домашнего использования), то тут уже хорошие наушники открытого типа дают максимум этого.

Из всего что я видел подвесного типа оно даже ни рядом по удобству с открытыми наушниками. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, karatel309 сказал:

Смысла немного. В одном случае, если нужно ликвидировать звуки со стороны и чтобы звук из наушников был не слышен, используют iem и закрытые полноразмеры, а если нужна максимальная удобность, полная проводимость звука и тд (для домашнего использования), то тут уже хорошие наушники открытого типа дают максимум этого.

Из всего что я видел подвесного типа оно даже ни рядом по удобству с открытыми наушниками. 

 

Как оно может быть не рядом, если они вообще не ощущаются на ушах? Ничего не весят, не зажимают, не давят. Даже удобнее костных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Carna3 сказал:

Screenshot-2024-03-25-144517.png

на удивление пришел оригинал кек)

Фото букв сзади и пруф на товар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Фото букв сзади и пруф на товар?

2024-03-25-15-47-06.webp
2024-03-25-15-47-18.webp

 

Озон пишет 

Такой страницы не существует, когда на товар перехожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 Походу третья ревизия, японка, у меня такой же точно в слимке шел. Блин, ценник огонь!

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

Screenshot-2024-03-25-144517.png

на удивление пришел оригинал кек)

Цена пушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена пушка, жаль геймпад говно =)

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, gordonfreeman сказал:

цена пушка, жаль геймпад говно =)

Для steamlink неплохо, купил его в спальню, что бы не таскать геймпад от ps5, каждый раз не пересинхронизировать. 

Тачпад топ, курсором удобно управлять.

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

Для steamlink неплохо, купил его в спальню, что бы не таскать геймпад от ps5, каждый раз не пересинхронизировать. 

Тачпад топ, курсором удобно управлять.

 

Лучше бы флуиджи взял. И управлял курсором гироскопом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Xopo сказал:

Лучше бы флуиджи взял. И управлял курсором гироскопом.

да мне курсор по рабочему столу нужно передвигать, что бы в другую комнату не идти. 

Гироскопа в стимдэке хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

да мне курсор по рабочему столу нужно передвигать, что бы в другую комнату не идти. 

Гироскопа в стимдэке хватает. 

Так там есть функция курсора мыши гироскопом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Xopo сказал:

Так там есть функция курсора мыши гироскопом. 

пиздец удобно, жаль что этот геймпад мусор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Carna3 сказал:

пиздец удобно, жаль что этот геймпад мусор

Это лучший геймпад из ныне существующих. 

 

4 удобных лепестка

Эффект холла

Регулируемые курки с кликом как у мыши

Механические основные кнопки

Плотные бамперы

Две дополнительные кнопки

Любые бинды, турбокнгпки режимы

3 варианта работы, блютуз свича, свисток по радио, провод

Шикарная текстура

Раза в два легче элита

Хороший аккумулятор

Программируемый гироскоп

Качество сборки

Можно настроить и офнуть подсветку

 

После него элит 2 просто тяжёлый мусор с резиновыми ручками и дребезжащей сборкой.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.03.2024 в 16:08, Cifra сказал:

@Carna3 Походу третья ревизия, японка, у меня такой же точно в слимке шел. Блин, ценник огонь!

Я бы не стал эту ревизию брать, 2 года назад брал черный геймпад, так он намного лучше, стики и кнопки ощущаются лучше. А этот пустой какой-то, он оригинальный, но стики в определенных положениях звенят пружинами, кнопки барахтаются. Крестовина не так мягко жмется. В новой ревизии они более clicky, кнопки старт и скриншот тоже какие то кликовые...

Все оригинальные функции работают, триггеры, вибрация, микрофон, прошивка обновилась при подключении пс5. 

После steamdeck все геймпады в помойными кажутся. Хз зачем я его взял, это третий дуалсенс у меня, отправлю его на другую квартиру наверное.

Стримминг игр мусор какой-то, одного вечера в спальне хватило что бы понять что это не моё, в нативе играть надо.От стимдэка 800р больше удовольствия, чем от стрима в домашней сети.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

Я бы не стал эту ревизию брать, 2 года назад брал черный геймпад, так он намного лучше, стики и кнопки ощущаются лучше. А этот пустой какой-то, он оригинальный, но стики в определенных положениях звенят пружинами, кнопки барахтаются.

У меня красный, первой ревизии походу и этот белый. Мне кажется, что у первой ревизии кнопки тактильно благороднее нажимаются (видимо подложку сменили). Хотя когда в игру погружаешься, разницы нет. Со стиками нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...