Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, Xopo сказал:

Просто не нужно было за такой прайс выпускать. Сами перемудрили.

 

Персидская озвучка класс

Ну так metroid dread с таким же прайсом норм продался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Carna3 сказал:

Ну так metroid dread с таким же прайсом норм продался

Это маревоголовые, у них и инди ща фулпрайс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил лучшие наушники из всех, какие я когда либо слушал, а слушал я всякое включая Мезе Элит, Одези ЛСД 5, Хайфаймен Сусвара. Для людей в теме эти все наушники известны, для людей не в теме, просто скажу, что каждая из этих пар стоит в районе 500 тысяч. И вот наушники, какие сейчас купил оказались лучше всех этих моделей. Модель называется Кеннертон Виннета, но не могу даже пока ссылку на магазин кинуть, так как она только только начинает производится и заказывал напрямую у руководителя компании, а послушал на выставке, но это был полный отвал башни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, karatel309 сказал:

Купил лучшие наушники из всех, какие я когда либо слушал, а слушал я всякое включая Мезе Элит, Одези ЛСД 5, Хайфаймен Сусвара. Для людей в теме эти все наушники известны, для людей не в теме, просто скажу, что каждая из этих пар стоит в районе 500 тысяч. И вот наушники, какие сейчас купил оказались лучше всех этих моделей. Модель называется Кеннертон Виннета, но не могу даже пока ссылку на магазин кинуть, так как она только только начинает производится и заказывал напрямую у руководителя компании, а послушал на выставке, но это был полный отвал башни.

 

ага, хвалят их:

Скрытый текст

9c81aa60ce62ead2ebb225090de041a2fe9bb8e6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Abyss1266 сказал:

ага, хвалят их:

  Скрыть содержимое

9c81aa60ce62ead2ebb225090de041a2fe9bb8e6

 

Даааа, именно они. Заказал себе ещё корпус из моренного 2000 летнего дуба 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Abyss1266 сказал:

ага, хвалят их:

  Показать содержимое

9c81aa60ce62ead2ebb225090de041a2fe9bb8e6

 

Кстати, ты вроде тоже угараешь по аудио, советую очень найди и послушай эту модель и Аркону закрытую на этом же драйвере.

Уши мега крутые вышли, они вроде как первые в своем роде на бумажном планарном драйвере, что даёт очень крутое и живое звучание. 

Закрытые уши в топовом сегменте я не очень котирую, так как там по любому будут компромиссы, но тут многим Аркона даже больше зашла. 

Ещё дикий плюс, что Виннета очень универсальная, там не даром 2 пары амб идут. На велюре она дико ровная, воздушная и практически в полочку АЧХ идёт, а на коже без перфорации она становится очень драйвовой и даёт крутое такое притененное немного звучание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, karatel309 сказал:

Купил лучшие наушники из всех, какие я когда либо слушал, а слушал я всякое включая Мезе Элит, Одези ЛСД 5, Хайфаймен Сусвара. Для людей в теме эти все наушники известны, для людей не в теме, просто скажу, что каждая из этих пар стоит в районе 500 тысяч. И вот наушники, какие сейчас купил оказались лучше всех этих моделей. Модель называется Кеннертон Виннета, но не могу даже пока ссылку на магазин кинуть, так как она только только начинает производится и заказывал напрямую у руководителя компании, а послушал на выставке, но это был полный отвал башни.

 

ну ты прям "элитный элит" после всего этого ,музыканты сами концерты давать не приезжают к тем кто такие наушники покупает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, gordonfreeman сказал:

ну ты прям "элитный элит" после всего этого ,музыканты сами концерты давать не приезжают к тем кто такие наушники покупает ?

Не, но там проблема в другом, после этих наушников сложно слушать музыку на концертах, так как очень мало где звук действительно хорошо настроен. В основном все просто гудит, пердит и басом забивает. 

И обычно концерты про фан, но не про качество самой музыки.

А вот где реально было очень крутое качество звука, равному которому ничего не слышал и нигде - это хорошие аймакс кинотеатры, вот там рил идеал акустики был. Очень чистое, детальное, но при этом дико мощное звучание 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, karatel309 сказал:

Кстати, ты вроде тоже угараешь по аудио, советую очень найди и послушай эту модель и Аркону закрытую на этом же драйвере.

Уши мега крутые вышли, они вроде как первые в своем роде на бумажном планарном драйвере, что даёт очень крутое и живое звучание. 

Закрытые уши в топовом сегменте я не очень котирую, так как там по любому будут компромиссы, но тут многим Аркона даже больше зашла. 

Ещё дикий плюс, что Виннета очень универсальная, там не даром 2 пары амб идут. На велюре она дико ровная, воздушная и практически в полочку АЧХ идёт, а на коже без перфорации она становится очень драйвовой и даёт крутое такое притененное немного звучание. 

благодарю за развёрнутый ответ, ждал бумажный драйвер очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Abyss1266 сказал:

благодарю за развёрнутый ответ, ждал бумажный драйвер очень!

В Питере можешь в любой день прийти к ним на производство и послушать все, а в Москве думаю, что через месяца 1,5-2 будет в Патифоне в наличии и можно будет тоже послушать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, karatel309 сказал:

В Питере можешь в любой день прийти к ним на производство и послушать все, а в Москве думаю, что через месяца 1,5-2 будет в Патифоне в наличии и можно будет тоже послушать.

куплю без прослушки, у меня усилок могёт в 3 режима:

- пентод 

- триод

- ультра-линейный

всё в классе "А" и без отрицательной обратной связи, правда весит 40 кг. ушник))

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Abyss1266 сказал:

куплю без прослушки, у меня усилок могёт в 3 режима:

- пентод 

- триод

- ультра-линейный

всё в классе "А" и без отрицательной обратной связи.

Ну без прослушки такое... Я общаюсь с руководителем Кенертона и он тоже меня категорически отговаривал брать без прослушки, говорил, что обязательно надо послушать и понять нужно оно или нет. Я послушал и понял точно, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, karatel309 сказал:

Ну без прослушки такое... Я общаюсь с руководителем Кенертона и он тоже меня категорически отговаривал брать без прослушки, говорил, что обязательно надо послушать и понять нужно оно или нет. Я послушал и понял точно, что нужно.

лампами можно поиграться, это не транзистор, у меня и ЦАП с ламповым трансформаторным выхлопом, можно получить любое звучание..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • mad8vad
×
×
  • Создать...