Перейти к публикации

"Я купил..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, karatel309 сказал:

И 64 Гб будет достаточно?

Я думаю однозначно нет, наверху написали что игры весят пздц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Paindealer сказал:

Я думаю однозначно нет, наверху написали что игры весят пздц

Так карточку можно воткнуть, да и даже вроде в сам дек можно ссд запихнуть, вместо родной памяти.

Так то естественно 64 ни туда не сюда. Но версия на 512 продается чуть ли не в 2 раза дороже, а память все дешевеет и дешевеет сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если взять стимдек на 64 + отдельно ссд м2230 на 512 Гб, это выйдет дешевле, чем 256 Гб следующий стимдек, ещё и на обмыв останется. Другое дело, что в топовом вроде какие-то улучшения по экрану, чёт в описании было.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Cifra сказал:

Если взять стимдек на 64 + отдельно ссд м2230 на 512 Гб, это выйдет дешевле, чем 256 Гб следующий стимдек, ещё и на обмыв останется. Другое дело, что в топовом вроде какие-то улучшения по экрану, чёт в описании было.

Хрень как по мне. Не стоит переплачивать за 256, и тем более за 512гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, karatel309 сказал:

Подскажите, как заказать стимдек? Есть какой-то гайд?

Да вариантов полно, от DNS с его оверпрайсом, до АлиЭкспресса и Авито. Можно взять с рук с пломбой, немного переплатив. Можно заказать самому, гайды все есть на 4pda, там вся сложность в оплату упирается, весь остальной процесс автоматизирован у мэйлфорвардеров. 

Тут на лэнде уже как минимум 5 владельцев дэки, бульдозер через посредника заказал, Хэнкок с США, я с Германии, когнаку с алишкиРФ прислали.

41 минуту назад, Cifra сказал:

Если взять стимдек на 64 + отдельно ссд м2230 на 512 Гб, это выйдет дешевле, чем 256 Гб следующий стимдек, ещё и на обмыв останется. Другое дело, что в топовом вроде какие-то улучшения по экрану, чёт в описании было.

Там антиблик покрытие стоит. Оно все равно не поможет на улице, яркости экрана не хватит. Даже у сычевского оледа не хватало в яркий-то день.

4 часа назад, karatel309 сказал:

И 64 Гб будет достаточно?

Нет естественно. Картой памяти можно обойтись, но на ней будут дольше игры распаковывается. В некоторых ААА играх производительность с диска выше, нежели с карты памяти.

Я считаю что проще всего заказать 64 Гб, и не переплачивать за воздух. 2230SSD необходимые сейчас есть в доступе.

Главно на 2-2.5 Ампера ссдхи не ставить и будет норм все.

Я всебе поставил снятый с series S ссдшник, полёт нормальный. На 4pda есть ряд моделей, одобренных к установке, да и некоторые энтузиасты даже 2.5а ставят ssd на 1tb, ссылаясь на то, что в дэке все равно pci3, и система не сможет потребить 2.5а.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, carib сказал:

Klipsch rp-500m 

 

Чем Ямаха не устроила или заболел аудиофилией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, buhoyman сказал:

Чем Ямаха не устроила или заболел аудиофилией?

Да хз, как все жахнуло в феврале, решил слить немного рублей, и переехал целиком на клипш референс, успел до подорожания. Сейчас пока вариант хороший подвернулся, начал на премьер переходить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

2230SSD

К слову и 2242 залетают на ура

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, carib сказал:

Да хз, как все жахнуло в феврале, решил слить немного рублей, и переехал целиком на клипш референс, успел до подорожания. Сейчас пока вариант хороший подвернулся, начал на премьер переходить 

Это болезнь не более, а оправдания для себя ты всегда сможешь выдумать). 

18 минут назад, carib сказал:

Да хз, как все жахнуло в феврале, решил слить немного рублей, и переехал целиком на клипш референс, успел до подорожания. Сейчас пока вариант хороший подвернулся, начал на премьер переходить 

Это болезнь не более, а оправдания для себя ты всегда сможешь выдумать). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Это болезнь не более, а оправдания для себя ты всегда сможешь выдумать). 

Это болезнь не более, а оправдания для себя ты всегда сможешь выдумать). 

Зачем вообще нужны деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, carib сказал:

Зачем вообще нужны деньги?

чтобы помогать другим людям и делать этот мир лучше в идеале ,но по факту для большинства плебеев для того чтобы покупать себе всякие бебики =)

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, carib сказал:

Зачем вообще нужны деньги?

Я не осуждаю. Просто знаю какая это страшная болезнь, аудиофилия, конца и края ей нет. Но главное чтоб это было по кайфу итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Buldozer сказал:

К слову и 2242 залетают на ура

ну некоторые 2260 обрезают и ставят. ИНженеры не советуют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Carna3 сказал:

ну некоторые 2260 обрезают и ставят. ИНженеры не советуют. 

Обрезать такое себе, если плюс питания разведён выше (для тестпоинтов или хз зачем), то можно замыкание устроить, и если питалово стимдека нежное, то можн шатануть чтот попутно.

Так сам 2242 поставил без доработок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте форумчане! Стал счастливым обладателем Xbox series S, с одним "но". Она Китайская))) Кроме как китайского языка других нет....( Так же из-за этого я думаю она не видит всю мою подписку. Есть какие-то возможности русифицировать ее, снять региональные ограничения? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Hamster452022 сказал:

Здравствуйте форумчане! Стал счастливым обладателем Xbox series S, с одним "но". Она Китайская))) Кроме как китайского языка других нет....( Так же из-за этого я думаю она не видит всю мою подписку. Есть какие-то возможности русифицировать ее, снять региональные ограничения? Спасибо!

Нет. Надо было версию Гонконга брать, там нет региональных ограничений. Там по идее ещё и стор урезанный должен быть, цензура же у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт алиэкспресс такой помойкой стал. Они там правила немного поменяли, теперь продаван может просто ноги вытирать о покупателя. Ты покупаешь дорогой товар, тебе кидают код, по которому видно, что отправление перевозчику еще не передавалось и далее твой заказ висит в подготовке к отправке, сколько угодно продавцу времени. Отменить ты его не можешь, т.к. трек выдан, сроков нет, отправит когда захочет, а если вдруг защита покупателя начнет подходить к концу, так продаван ее может продлить до 120 дней и твоего подтверждения не нужно, решает продавец, спор теперь можно открыть только когда заказ закроется, т.е. можно тянуть резину макс 4 мес + 1 неделя на решение, которую продаван тебя заигнорить может. У нас тут барыги консолей натащили к празднику, я бы уже тут давно купил, теперь сиди жди. Не буду больше дорогостоящие вещи на али брать, ну в пень. Пока гуглил такого начитался, как и один трек нескольким людям дают, а китайцы не разбираются, по треку получено, иди в пень, любые спорные ситуации решаются в пользу продавца. Опасно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачать файл автономного обновления с официального сайта и сделать обновление с помощью флешки? Не поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил жинке развлекуху, она как раз хотела кардио подтянуть. Пока ей нравится, я тоже пару уровней прошёл, хорошо пропотел.

IMG-20221206-195356.jpg
IMG-20221206-195331.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Buldozer сказал:

Обрезать такое себе, если плюс питания разведён выше (для тестпоинтов или хз зачем), то можно замыкание устроить, и если питалово стимдека нежное, то можн шатануть чтот попутно.

Так сам 2242 поставил без доработок. 

Давай фото этого кринжа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Carna3 сказал:

Давай фото этого кринжа

В зеркало за кринжем. 

Как обычно поставился, допом прост зафиксирован

Ну и собсно не один я так ставил.

 

https://www.google.com/search?q=2242+steam+deck&oq=2242+stea&aqs=chrome.0.0i512j69i57j0i10i22i30j0i22i30l3.3442j0j7&client=ms-android-google&sourceid=chrome-mobile&ie=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вторую уже взял спустя год как продал такую же ток на 64 гига ,все таки без вр скучно 1300 драхм (22к на наши) 

spacer.png

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...